Дуболом• 15 марта 2018
Запись с экрана - IOS нет звука! Айтишники и хакеры, помогите!
Воспользовалась новой функцией записи с экрана, но подозреваю, что видео было защищено от записи и при воспроизведении звука нет. Что можно делать? Подскажите плз
Дуболом
• 15 марта 2018
Ответ для...аяприкольная
только что заскринила видео с инсты, все есть и звук в том числе
Говорю же, на видео стоит защита, прскольку это не просто видео с инсты или с ютуба, которое лежит в открытом доступе. Иначе, зачем мне его тогда записывать с экрана?! Я могла бы просто скачать его в таком случае. И да, обычные видео, не защищенные у меня тоже со звуком пишет.
Самая СоветЧиваЯ• 15 марта 2018
Ответ дляДуболом
в этом вопросе тогда видмо помочь не могу ), извините