Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
ХуАнита

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
логичнее и дешевле продать его и купить другой
Возврат нужно было оговаривать до покупки . А у шлемов Ленне действительно посадка не очень.
может у вашего ребёнка голова не стандартная.если размер действительно 48,как было указано и возврата нет-продавайте если не подошёл.
Цитата:
у продавца не указано в объяве про возврат ничего....
то есть? строчка о возврате автоматически есть во всех объявлениях.
Там указано ’возврат не предусмотрен’? значит не предусмотрен.
Цитата:
В тексте может быть и не указано, а вверху, в шапке, там где новое или б/у, доставка ?
девочки покупала на клумбе... спрашиваю у Вас потому что Вы все знаете.... опытные ))))

Автор,но вы же сами согласились?!Продавец вам просто предложил на размер больше,ей нужно было только спихнуть,а вы решали-помочь ей продать или найти для себя то что надо-вы решили в пользу продавца.Теперь конечно вы сами будете продавать,продавец не при чем.
пысы.когда вы покупаете обувь на 38й размер,а вам пытаются втюхать 39й-вы же не ведетесь,верно же?
девочки правы, ленне не очень красиво сидит на голове. Он вам по размеру подходит? по бокам не топорщится ,чтоб в ушки не дуло? Товар скорее всего у вас не примут назад раз сразу отказали,это минус покупок в нете (((
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 189
- + 187
- + 156
- + 143
- + 125
- + 96
- + 94
ещё >>
Сейчас читают!
- + 107
- + 103
- + 95
- + 86
- + 82
- + 81
- + 76
Благотворительность!
- + 1
Кто прав?