Ковбой Хагис• 19 сентября 2013
умывалка и тоник Clinique, у кого был, есть? какие отзывы?
Девочки, хочу попробовать поменять умывалку и тоник , хочу попробовать Clinique. у кого был? какие отзывы? всем спасибо!
Матрёна• 19 сентября 2013
Мне не понрав..эффекта ноль(
Подойдет разве что 16-летним девушкам с идеальной кожей) и то - врядли..
Редисочка• 19 сентября 2013
Отличный!!!
Мне вообще клиник нра.Особенно пудра матирующая для жирной кожи
Грушки-яблочки• 19 сентября 2013
Пользуюсь уже три года. Мне нравиться и тоник- двойка, мыло-1,2 и умывалка- (кремовая какая-то).
380932582885• 19 сентября 2013
очень хорошее, я сама пользовалась и знакомая пользовалась с проблемами широких пор и он реально ей помог,но чтоб что то увилеть нужно хотя бы месяца 3 использовать
Магиня• 19 сентября 2013
Ответ для380932582885
А есть ссылка на эти средства от широких пор, тоже нужно.
Лорка-хлорка• 20 сентября 2013
В Клиник очень понравилась только тушь. Все остальное просто, наверное, не подошло. Был и тоник, и смывка, крем, лосьен и средство от расширенных пор.