kokossikk• 23 сентября 2012

Как ваших деток зовут? И как вы относитесь к редким именам?

Моего сыночка зовут Дамир!!! Всегда хзотела что то интерессное и редкое имя ))) Вот так как я забереминила сразу дала имя Дамир!!! Мало кто знает что это имя славянское! Оно было ещё в революции! И произошло имя от лозунга Давать Мир ))
вот и второго сыночка в будущем хочу назвать не стандартным именем ))
Из ДОМа-2 Я• 23 сентября 2012
Яруш моего зовут))))))хотела Мстиславом назвать-мама с мужем долго уговаривали и уговорили не называть так.Дочь Ядвигой хочу назвать-муж опять против(((((

Dobra• 23 сентября 2012
У мене Таїсія, Ліля. Рада, що не повторюємось ні в школі, ні на дит.майданчику.
Реакція у всіх на Таїсію така
Достали.
Словянські імена несуть хорошу енергетику для нас.
Apassionata• 23 сентября 2012
Девочки, вот это да!!! Очень красивые имена.
ЮююЛллЯяя• 23 сентября 2012
А у нас Макс.Сынок сам себя назвал-родился на Максимилиана.Но нам это имя тоже нравилось Получилось,что все совпало.Сынульке имя очень идет.
Tanya911• 23 сентября 2012
Хотела своего назвать Эдгар,но не дали(((В переводе счастливый,богатый...
Санта Барбара• 23 сентября 2012
Ответ дляЮююЛллЯяя
И у нас Макс))
Аноним• 23 сентября 2012
у меня доця Виолетта
Anelia• 23 сентября 2012
У меня Апполинария-Полина(в жизни), а сынок Александр-Сашенька:)
Inka05• 23 сентября 2012
А у меня сын Сашенька) Хотела Алису - получился сынок...не могли с мужем прийти к единому мнению - и назвали в день ангела, в кот. родился, решили что так суждено - Алекснадром! В жизни не думала что сына Сашей будут звать)))))))
А к необычынм именам отношусь очень положительно!!!! У меня у кумы доця - Рентата!)

Санта Барбара• 23 сентября 2012
Хотя всю беременность он был Оскаром. А когда родился, посмотрела на него и подумала: какой же ты Оскар?? Ты Максимом будешь)
Mango_Apple• 23 сентября 2012
Кириена)
Inka05• 23 сентября 2012
Ответ дляTanya911
А как назвали?)
Омлетик• 23 сентября 2012
у нас Святик-Святослав.....Святик-значит Слава????-меня этот вопрос выводит из себя!!!!у нас папа-Вячеслав-Славик
лина-ваня• 23 сентября 2012
в знакомой дочка Трояна
Tanya911• 23 сентября 2012
Владислав
Magdalena Mielcarz• 23 сентября 2012
Арсеній (Арсенчик, Арсен)
Аниська• 23 сентября 2012
Милитина, Клим и Анисья моих деток зовут .
melani_mum• 23 сентября 2012
у нас Меланія довго боролась з рідними за це ім’я - виграла і тепер всі тільки ’ах’ яке ім’я
mazira• 23 сентября 2012
Александра

Аноним• 23 сентября 2012
Мне нравятся необычные имена, особенно у девочек. У нас в группе есть сестрички Камилла и Глория - считаю очень красивые имена
scenavi• 23 сентября 2012
Марк и Александра ))
Аноним• 23 сентября 2012
Кристинка и Полинка думаем может Еву нам
snejja• 23 сентября 2012
Ответ дляАниська
класс! а отчество , если не секрет?
belovella2002• 23 сентября 2012
Давид-наш сынуля
Аноним• 23 сентября 2012
Дамир или Димир имя распространенное в Узбекистане и у наших крымских татар, означает - сталь так что хотите ’сталь’, а хотите ’мир’
snejja• 23 сентября 2012
я Снежана
Аноним• 23 сентября 2012
Ответ дляmelani_mum
а как сокращённо называете?
snejja• 23 сентября 2012
у нас в классе Данияр есть, приколный малый
из девченок Джесика и очень мне нравится Варя
Аноним• 23 сентября 2012
Мири(Мириам) и Милана мох доченек зовут, хотим сыночка Михаэль.
Аниська• 23 сентября 2012
Ответ дляsnejja
класс! а отчество , если не секрет?
Фёдоровны и Фёдорович. А я Рената)