Аноним• 23 сентября 2012

Прости меня

Прошло уже много лет,как Тебя нет со мной. Я не смею даже говорить,что Ты и не был со мной. Ты был частью меня,Ты был моим ребенком. Прости меня. Я не нахожу себе отравдания. Все,что было тогда сейчас оказалось бредом! Я никогда не оправдаю Твою смерть. Ты должен был жить. Это я,я,я убила Тебя. Надо было слушать свое сердце,но сейчас это всего лишь слова. Прости меня. Я думаю о Тебе.Я все бы отдала за Твою жизнь. Это на Твоей крови рождены Твои братики. Прости меня. Мне больно,что я не могу Тебя поцеловать. Прости меня.Я часто плачу,в надежде окрестить Тебя слезою матери. А разве я мать? Могла ли мама убить своего малыша? Я разорву сейчас любого за своего ребенка. А Тебя разорвала сама. Прости меня. Я не знаю,что мне делать? Я знаю как бы сладко пахла Твоя головка. Прости меня. Прости,что так предала! Я верю,в то что Ты был бы самым лучшим ребенком. Прости меня. Мама любит Тебя,мой малыш. Я знаю,что Ты уже простил,но как мне простить саму себя......
m-iris• 15 января 2013
Ответ дляАноним
О - Боже, Вас пока поимеешь...и перехочет мужик...
себя поимейте, может мозгов прибавиться! Представьте себе, сижу и думаю весь день спать с мужем вечером или нет, по-моему понятно, что я хотела сказать.

Аноним• 29 января 2013
Это так страшно... У меня два сыночка и 1 аборт((( Мне необходимо было сделать аборт в 17 недель беременности, т.к. вопрос был уже о моей жизни... Я чувствую себя опустошенной каждый раз когда вспоминаю об этом... Забыть невозможно и простить себя не могу...
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
у Вас выбора не было, а есть те, которые добровольно идут на аборт, мотивируя тем, что еще не время, вот таких не уважаю
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
Вы не должны себя винить, тут был выбор Ваша жизнь или ничья, я считаю, что аборт можно делать только если под угрозой жизнь женщины.
Аноним• 14 февраля 2013
Я против абортов но и против деток в мусорке !!!!!!!!!Подруга сделала вакуум 8 месяцев назад, не знал ни муж ни кто одна я , у нее есть ребенок 2годика вот недавно стукнуло с моим в один день родились))) я её просила умоляла а она сказала что ей просто сложно из говна в говно прыгать.... я была с ней все время во время вакуума я стояла под дверью операционной и ждала ее потом когда перевели ее в послеоперационную я уже зашла к ней и спросила ну что не жалеешь она да нет хоть не тошнит теперь и кофе очень хочу.И все мы забыли про эту ситуацию , прошло 7 месяцев поздравляли друг друга с днем рождения наших деток и я спросила ну что не жалеешь , она говорит теперь очень жалею....Вот вам и история моей подруги.
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляPavelolka
Но ведь крещен он никак не мог быть. И за что ему наказание? А когда происходит выкидыш? Часто в нашей религии натыкаюсь на такие непонятные мне вещи.
Зайдите в церковь и спросите батюшку,он вам расскажет почему души загубленных младенцев через аборт-не могут стать ангелочками.Они и правда где то где им не хорошо(((.
Автор,я верю в то что Бог милостив!Вы поняли,осознали,просите прощения,только идите в церковь на исповедь-только там вы будете услышаны и прощены.

Слава Богу что я в своей жизни не сделал такого страшного поступка.Дай Бог чтоб не стал вопрос о таком вообще!!!

Мне недавно сон снился что я якобы сделала аборт...Девочки,как же мне плохо было во сне.Я умирала от того что сердце разрывалось от боли!Умирала во сне!Я когда проснулась это чувство еще какое то время не покидало меня,страшно так было и ужасно плохо.

Но все равно,я считаю что если вы раскаиваетесь за содеянное то вы не потерянный человек!Идите в церковь к Богу и просите прощение через исповедь.Узнайте какие малитвы вам нужно читать у священика,для того чтоб вытащить своего ребеночка с той самой ямы.У вас получиться это сделать!Ведь Бог великий человеколюбец!
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляkristi-vova1988
Вы бы если подругой были бы-не позволили сделать такое.С такой подругой и врагов не нужно.Просила,умоляла...как это странно звучит.Если бы вы хотели спасти того ребенка то вы бы к мужу ее пошли,родителям!И пусть бы она обиделась на вас тогда,пусть бы вы перестали общаться...зато сейчас она бы вас благодарила!...
Принцепесочка• 25 февраля 2013
Девочки, я по молодости сделала 2 аборта в 18 и 19 лет. Не была замужем. На первом настояли родители. Второго боялась родить инвалидом (были предпосылки). После того, как с мужем начали работать над ребенком - бесплодие 4 года. Потом 2 операции, инсеменация и чудо! Я беременна! Когда планировали - узнали, что у нас с мужем гепатит С. Муж вылечился. У меня он оказался в неактивной форме. Сейчас жду 3 ребенка, незапланированного, но знала точно, что больше не убью низачто. Пусть их будет хоть семеро - сейчас есть достаток, прокормим. Я думаю, что уже искупила свою вину, мои дети и излечение, думаю тому доказательство.