Аноним• 23 сентября 2012

Прости меня

Прошло уже много лет,как Тебя нет со мной. Я не смею даже говорить,что Ты и не был со мной. Ты был частью меня,Ты был моим ребенком. Прости меня. Я не нахожу себе отравдания. Все,что было тогда сейчас оказалось бредом! Я никогда не оправдаю Твою смерть. Ты должен был жить. Это я,я,я убила Тебя. Надо было слушать свое сердце,но сейчас это всего лишь слова. Прости меня. Я думаю о Тебе.Я все бы отдала за Твою жизнь. Это на Твоей крови рождены Твои братики. Прости меня. Мне больно,что я не могу Тебя поцеловать. Прости меня.Я часто плачу,в надежде окрестить Тебя слезою матери. А разве я мать? Могла ли мама убить своего малыша? Я разорву сейчас любого за своего ребенка. А Тебя разорвала сама. Прости меня. Я не знаю,что мне делать? Я знаю как бы сладко пахла Твоя головка. Прости меня. Прости,что так предала! Я верю,в то что Ты был бы самым лучшим ребенком. Прости меня. Мама любит Тебя,мой малыш. Я знаю,что Ты уже простил,но как мне простить саму себя......
БониНика• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Недавно в одной книжке прочитал, что родители, которые не крестили своих детей, обрекают их в ад, если они умрут. Действительно ли новорождённые (0-5 лет) дети, если умрут некрещёнными, идут в ад? Как это сообразуется со словами Спасителя: ’ибо их есть Царство Небесное’?

Ответ православного священника:
Действительно, было мнение, что некрещеные младенцы неизбежно идут в ад. Так считал блаженный Августин. Но было мнение и противоположное. Его выразителем были свт. Григорий Нисский и некоторые другие святые отцы, считавшие, что души младенцев, умерших без крещения, могут достигнуть полной меры блаженства.
Церковь не разделяет вышеупомянутых крайностей. Общецерковное мнение по этому вопросу можно выразить словами свт. Григория Богослова, который говорит так: ’Иные даже не имеют возможности принять дары крещения или по малолетству, или по какому-либо не зависящему от них стечению обстоятельств, по которому не сподобляются благодати. Последние не будут у Праведного Судии не прославлены, ни наказаны, потому что хотя не запечатлены, однако же и не худы и больше сами потерпели, нежели сделали вреда, ибо не всякий, недостойный наказания, достоин уже и чести.

Теперь правильный ответ:
Естественно, все погибшие дети, которые не успели сделать выбор в пользу добра или зла, идут в рай, совершенно независимо от того, крещены они или нет. Это, например, все абортники, выкидыши и дети в возрасте, наверное, лет до пяти - семи
Что значит, ’идут в рай’? Это значит, что после всеобщего воскрешения мертвых, те, кто погиб, не успев сделать выбор в пользу Бога или дьявола, не успев согрешить против Духа Святого, будут направлены жить вечно на обновленной Богом Земле.
Цитата:
Недавно в одной книжке прочитал, что родители, которые не крестили своих детей, обрекают их в ад, если они умрут. Действительно ли новорождённые (0-5 лет) дети, если умрут некрещёнными, идут в ад? Как это сообразуется со словами Спасителя: ’ибо их есть Царство Небесное’? Ответ православного священника: Действительно, было мнение, что некрещеные младенцы неизбежно идут в ад. Так считал блаженный Августин. Но было мнение и противоположное. Его выразителем были свт. Григорий Нисский и некоторые другие святые отцы, считавшие, что души младенцев, умерших без крещения, могут достигнуть полной меры блаженства. Церковь не разделяет вышеупомянутых крайностей. Общецерковное мнение по этому вопросу можно выразить словами свт. Григория Богослова, который говорит так: ’Иные даже не имеют возможности принять дары крещения или по малолетству, или по какому-либо не зависящему от них стечению обстоятельств, по которому не сподобляются благодати. Последние не будут у Праведного Судии не прославлены, ни наказаны, потому что хотя не запечатлены, однако же и не худы и больше сами потерпели, нежели сделали вреда, ибо не всякий, недостойный наказания, достоин уже и чести. Теперь правильный ответ: Естественно, все погибшие дети, которые не успели сделать выбор в пользу добра или зла, идут в рай, совершенно независимо от того, крещены они или нет. Это, например, все абортники, выкидыши и дети в возрасте, наверное, лет до пяти - семи Что значит, ’идут в рай’? Это значит, что после всеобщего воскрешения мертвых, те, кто погиб, не успев сделать выбор в пользу Бога или дьявола, не успев согрешить против Духа Святого, будут направлены жить вечно на обновленной Богом Земле.[/ci

Вот мы здесь все рассуждаем, такие умные и подкованные, а ведь если задуматься то,на этот вопрос не решится отвечать самый опытный духовник... ни один верующий христианин не станет предугадывать Промысел Божий...

БониНика• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним

Ответ православного священника:

Теперь правильный ответ:
автор Аноним • 24 сентября 2012
Девочки,не убивайте СВОИХ детей!!! Легче воспитать футбольную команду,чем носить такое страшное бремя,как УБИЙЦА. Женщины,говорите со своими дочками на эту тему.Говорите,что примите ЕЕ малыша в подоле,что надо к маме бежать с таким вопросом.Будьте другом своему ребенку.
Gra_Nata• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
я как то нашла мамину карточку медицинскую, и насчитала в ней записей об оабортах где то штук 5. я не могу после этого общаться с ней нормально, не могу пересилить себя-противно
Не судили бы вы свою мать... У вас еще вся жизнь впереди, не раз к матери обратиться придется. Это самый близкий и родной человек, ее поступки - это ее поступки, не вам решать, что правильно, что нет. Вы за собой смотрите. Когда вы ошибок наделаете и к матери придете, она не осудит. А поймет. Вот и вы попробуйте просто понять.
маринаЧ• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
фуууу,какой бред!!!Я читала с 3-х летним ребенком на руках,слезы навернулись сами,а малой спросил,’’’мама,почему ты плачешь??’’’,как минимум,мне захотелось вам плюнуть прям в лицо!!!!
А слабо не под аноном зайти и фукать и плевать?
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
жизнь такая штука..говорят не зарекайся .. вот если не можете сказать что то приятное лучше промолчать. ИМХО
vsyo• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Поддерживаю!
Мамы, всегда поддерживайте ребенка, если он пришел и сказала, что беременна. Многие из-за страха перед родителями и решаются на аборт. Дайте понять им, что они найдут поддержку с вашей стороны.
Девочки, я пока не определилась хорошо или плохо аборт, но в одном уверенна - есть весомые причины для прерывания беременности.
Раньше ( а может и сейчас) были случаи, когда спортсменка специально беременнела для лучших показателей в спорте, а затем делали аборт. Вот это явно дурость!
Аноним• 24 сентября 2012
Я никогда бы в своей жизни не сделала аборт! Это ведь такой грех - убить своего ребенка, свою кровиночку! И я просто в шоке от того, сколько среди нас таких, кто думает и поступает иначе. Чем же Вы думаете, когда занимаетесь сексом, почему не предохраняетесь??? Только не надо говорить, что у всех порвался презерватив!
маринаЧ• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Никогда не говори никогда

inneska-85• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
плюньте себе в лицо. это вы пишите бред.
tanymasyny• 24 сентября 2012
Ответ дляinneska-85
100% автор раскаивается. а многие даже счет потеряли,сколько раз они это делали.
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляНИК Бони
это вы в бреду бездуховная почитайте на досуге http://www.k-istine.ru/aborts/abort.htm
читать можно, что угодно. Сперматозоид это не плод. Ребенок получается только в женском организме при оплодотворении. Выходит, что если при месячных происходит отслоение эндометрия, то это тоже убитое дитя. Вы в бреду явно
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляНИК Бони
а куда же их выбросили? в яму, как мусор...это здесь вы говорите: детки не заслужили...а тут некоторые призывают нас анатомию вспомнить...
Вы чего умничаете? я не говорила о том, что в утробе матери даже на 1 недели не ребенок, конечно ребенок. Я говорила о СПЕРМОТОЗОИДАХ!!!!! ПОЧИТАЙТЕ НОРМАЛЬНО ПОСТ, МОЖЕТ ДО ВАС ДОЙДЕТ!
Аноним• 24 сентября 2012
По христиански , да грех, но , как по мне, так лучше бы той сволочи, которая выкинула двоих детей из окна носильно аборт сделали. И вообще, грех детей на нищету обретать и в переходе с ними сидеть, с бедняжками.ИМХО.
Kat_Rina• 24 сентября 2012
трогает... у меня 3 таких было... только я не убивала, они сами так решили... Родила сыночка только с 4го раза - выцеловываю его... а сама дума., а как бы выглядели мои детки, если бы смогли родиться...
Пост очень трогает, печально... поучительно.
Валери• 24 сентября 2012
Он убегал… В него стреляли люди…
Проваливаясь лапой в рыхлый снег,
Волк твёрдо знал: спасения не будет
И зверя нет страшней, чем человек.

А в этот миг за сотни километров,
Был в исполнении ужасный приговор:
Девчонка малолетняя там где-то
Уже четвёртый делала аборт.

Малыш кричал, но крик никто не слушал.
Он звал на помощь: «Мамочка, постой!!!
Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!
Дай мне возможность жить! Ведь я живой!!!»

А волк бежал… Собаки глотку рвали…
Кричали люди пьяные в лесу
Его уже почти совсем догнали,
Волк вскинул морду и смахнул слезу…

Малыш кричал, слезами заливаясь,
Как страшно, не родившись, умереть!
И от железки спрятаться пытаясь,
Мечтал в глаза он маме посмотреть.

Вот только «маме» этого не нужно —
Не модно стало, видите ль, рожать!
Она на глупость тратит свою душу,
Своих детей «не в падлу» убивать.

А волк упал без сил… Так было надо —
Он от волчицы варваров увёл —
Одна она с волчатами осталась,
Когда он на себя взял приговор…

Собаки рвали в клочья его тело,
Но только душу волчью не порвать!
Душа его счастливой мчалась в небо —
Ради детей есть смысл умирать!!

И кто, скажите, зверь на самом деле?
И почему противен этот век?
А просто человечнее нас звери,
И зверя нет страшней, чем человек
БониНика• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
z я говорю о состоявшемся ЗАЧАТИИ, а не об эндометрии во время месячных АНОНИМ...я думаю о чем говорю, а вы не правы и еще пытаетесь меня оскорбить, опять-таки прячась под паранжой АНОНИМА....ФФФФУУУУУУУУУУ!!!
БониНика• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
БониНика• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
а как насчет того, что яйцеклетка сама выбирает сперматозоид, для более качественного потомства, вот выдержка из статьи:
’В идеальных условиях яйцеклетка сама выбирает наилучший сперматозоид, однако при искусственном оплодотворении, когда у мужчин берется несколько сперматозоидов, врачи не знают, насколько качественным является сперматозоид для оплодотворения яйцеклетки. Ученым удалось обнаружить биохимические маркеры фертильности сперматозоидов, что позволит выбрать клетки с высокой степенью генетической целостности.
Хазар вместе с коллегами проверили гипотезу о том, что прикрепление спермы к гиалуроновой кислоте помогает выбрать сперму с наилучшим набором ДНК. Были изучены образцы спермы у 50 мужчин, часть образцов была соединена с гиалуроновой кислотой. ДНК в отобранных образцах сравнивалась с исходной ДНК. Ученые использовали реактив, который окрашивал сперматозоиды с качественной ДНК в зеленый цвет, а сперматозоиды с фрагментированной или поврежденной ДНК в красный.
Ученые сравнивают сперму с фрагментированной ДНК с поцарапанным CD-диском. Диск может работать, однако часть информации будет потеряна. Также поврежденные сперматозоиды могут нести хромосомные нарушения являющиеся причиной генетических заболеваний. Таким образом, стало возможно выделить сперматозоиды с нормальной ДНК, что повышает шансы на развитие здорового эмбриона.

Читать полностью: http://www.orthodox.od.ua/main/7739-raskryt-sekret...

из этого следует, что то, что мы называем физиологией - умнее нас?

БониНика• 24 сентября 2012
Ответ длямаринаЧ
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! проще простого из укрытия тапками бросаться, фукать и плеваться..а на ’передовую’, так скать, лицом к лицу, тет-а-тет???
СЛАБО...
БониНика• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
а это подарок вам: http://www.wota.org.ua/post213986189/
для вашего общего развития...и повысим посещаемость данной темки, ведь вы же мне ответите? мне понравилось с вами общаться...только паранжу снимите...ок? или слабо?
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Можете плюнуть сто раз(я заслужила),но это не вернет Ему жизнь.
не за что плевать в лицо у каждого из нас есть причины по каким бы то ни было обстоятельствам сделали аборт,у каждого свои причины,боль да-есть,сочувствую,сама такая,но не жалею,что сделала,иначе была ситуация,где без аборта никак,если вы так решили,то значит были причины,а вину и боль за не родившегося ребенка будете нести всю жизнь,не вините себя сильно значит так надо было.
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляВалери
Он убегал… В него стреляли люди…
Проваливаясь лапой в рыхлый снег,
Волк твёрдо знал: спасения не будет
И зверя нет страшней, чем человек.

А в этот миг за сотни километров,
Был в исполнении ужасный приговор:
Девчонка малолетняя там где-то
Уже четвёртый делала аборт.

Малыш кричал, но крик никто не слушал.
Он звал на помощь: «Мамочка, постой!!!

А волк бежал… Собаки глотку рвали…
Кричали люди пьяные в лесу
Его уже почти совсем догнали,
Волк вскинул морду и смахнул слезу…

Малыш кричал, слезами заливаясь,
Как страшно, не родившись, умереть!
И от железки спрятаться пытаясь,
Мечтал в глаза он маме посмотреть.

Вот только «маме» этого не нужно —
Не модно стало, видите ль, рожать!
Она на глупость тратит свою душу,
Своих детей «не в падлу» убивать.

А волк упал без сил… Так было надо —
Он от волчицы варваров увёл —
Одна она с волчатами осталась,
Когда он на себя взял приговор…

Собаки рвали в клочья его тело,
Но только душу волчью не порвать!
Душа его счастливой мчалась в небо —
Ради детей есть смысл умирать!!

И кто, скажите, зверь на самом деле?
И почему противен этот век?
А просто человечнее нас звери,
И зверя нет страшней, чем человек
Аноним• 24 сентября 2012
Мне было 19 лет, расходилась с парнем. Задержка, бегу в больницу, УЗИ, врач говорит, беременна. Я так сразу: аборт, конечно аборт! Работы нет, мужа нет, жить негде... о каком ребенке речь?!! Врач меня не переубеждала, записалась я на операцию. Прийдя домой я поняла, что не смогу этого сделать. Никогда. Просто духа не хватит. Звоню бывшему говорю: ’мне нужно что бы ты меня за шкирку туда привел, и наблюдал, что бы я не сбежала. Потому что сама я не могу. Он тоже не захотел брать на себя такую ответственность.
Так и осталась я с лялечкой. Без мужа, без дома без работы
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляНИК Бони
а я писала девушке о том, что что сперматозоиды в презервативах, на простынях, это НЕ выброшенные дети!!! а Вы в ответ мне, что написали, ЧТО Я В БРЕДУ. ТАК КТО КОГО НАЧАЛ ОСКОРБЛЯТЬ.
MamaAni• 24 сентября 2012
Ответ дляvsyo
Поддерживаю!
Блин, писец... нет слов.. как может аборт быть ’хорошо’. Ну как? Нет, ну или это мир с ума сходит или я, что не могу понять, насколько хорошо делать аборт Только по мед. показаниям я считаю, что такое может иметь место, но просто так... волосы дыбом.
На счет того, что нужно деткам быть другом и дать понять, что мамы никогда их не бросят, то согласна на миллион процентов!
аноним_515• 24 сентября 2012
я когда узнала что беременна за день до свадьбы...была в шоке... не хотела ребенка! Но все же родила и сейчас самая счастливая ))) т.к. я МАМА ))) пусть Бог простит что даже мысленно думала об аборте ....
БониНика• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
ЕСЛИ Я ВАС ОБИДЕЛА - ПРОСТИТЕ
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляНИК Бони
Мне с Вами тоже понравилось. Да, аноним мне слабо снять, ничего не поделать, так как я делала аборт и мне очень плохо от этого уже много лет. Многое бы отдала, за то, что бы вернуть время и не делать этого. Каюсь, молюсь и плачу. И все же придерживаюсь того, что ребеночек только при слитии яйцеклетки и сперматозоида, а не все по отдельности это тоже возможные, убитые дети!
lanabrin• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Прошу.Я не верю в переселение душ.Я верю в то что Мой ребенок сидит в темной яме.и я не знаю смогу ли я его вытащить.
Сходите на системные расстановки. Могу дать 100% гарантию того, что будет результат.