Аноним• 23 сентября 2012

Прости меня

Прошло уже много лет,как Тебя нет со мной. Я не смею даже говорить,что Ты и не был со мной. Ты был частью меня,Ты был моим ребенком. Прости меня. Я не нахожу себе отравдания. Все,что было тогда сейчас оказалось бредом! Я никогда не оправдаю Твою смерть. Ты должен был жить. Это я,я,я убила Тебя. Надо было слушать свое сердце,но сейчас это всего лишь слова. Прости меня. Я думаю о Тебе.Я все бы отдала за Твою жизнь. Это на Твоей крови рождены Твои братики. Прости меня. Мне больно,что я не могу Тебя поцеловать. Прости меня.Я часто плачу,в надежде окрестить Тебя слезою матери. А разве я мать? Могла ли мама убить своего малыша? Я разорву сейчас любого за своего ребенка. А Тебя разорвала сама. Прости меня. Я не знаю,что мне делать? Я знаю как бы сладко пахла Твоя головка. Прости меня. Прости,что так предала! Я верю,в то что Ты был бы самым лучшим ребенком. Прости меня. Мама любит Тебя,мой малыш. Я знаю,что Ты уже простил,но как мне простить саму себя......
БониНика• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я верю в реинкарнацию.
КАЖДОМУ ПО ВЕРЕ
в этом случае Жертва Иисуса становится напрасной, как это кощунственно не звучит...

Pavelolka• 24 сентября 2012
Ответ дляНИК Бони
по всем канонам и сказаниям Святых Отцов, это правда.
Но ведь крещен он никак не мог быть. И за что ему наказание? А когда происходит выкидыш? Часто в нашей религии натыкаюсь на такие непонятные мне вещи.
БониНика• 24 сентября 2012
Ответ дляPavelolka
выкидыш - это испытание, души в нем нет, а когда женщина осознанно идет на детоубийство, то это уже другая тема...
БониНика• 24 сентября 2012
Ответ дляPavelolka
найдите хорошего духовника или в нете по православным сайтам покопайтесь - многое откроется...
Pavelolka• 24 сентября 2012
Если кинете, где почитать, буду благодарна.
автор Аноним • 24 сентября 2012
Ответ дляНИК Бони
Разве в зародыше нет души?
БониНика• 24 сентября 2012
Ответ дляPavelolka
вот один из сайтов, который мне очень нравится и по наполняемости и по духу
http://www.k-istine.ru/aborts/abort_burmistrova.ht...
БониНика• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Разве в зародыше нет души?
в зародыше есть душа, но мы ведь не знаем будет ли этот зародыш топтать землю или Боженька захочет испытать женщину, и заберет ребенка из утробы - случится выкидыш...
Pavelolka• 24 сентября 2012
Ответ дляНИК Бони
Спасибо :-)

БониНика• 24 сентября 2012
пути Господни неисповедимы!!!
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляPavelolka
Я не могу себя отнести к верующим, которые знают каноны и все правила и как и что. Но за что он в яме? Я думаю, что он не там, а где-то где светло и тепло.
я тоже думаю,что детки ямы не заслужили
автор Аноним • 24 сентября 2012
Ответ дляНИК Бони
А если выкидыш по вине женщины?
БониНика• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Разве в зародыше нет души?
а детки убитые мамой слепенькие на небе, ведь света белого они так и не увидели... я когда-то видела один американский фильм о паре решившей родить сиамских близнецов, сросшихся туловищами так, что врачи не могли бы им помочь, они еще во время беременнсти предупреждали родителей и рекомендовали аборт, но мать решительно отказалась и на свет родились эти детки, жили они : одна несколько мин., другая около получаса, за это время их успел окрестить священник, они ушли к Богу, как Ангелочки и у мамы совесть была чиста...вот так бывает
MamaAni• 24 сентября 2012
Я из противников абортов, причём яростных. И осуждаю всех, кто сделал аборт или кто хочет сделать. Но не могу осуждать тех, кто кается и молит прощения у Господа. Мне очень жаль автора и всех женщин, которые теперь страдают. Я ощущаю боль вместе с вами. Молитесь, девочки, просите у Бога прощения как дети. Я даже не представляю, возможно ли искупить ващ грех, но, может, вы теперь сами сможете отговорить кого-то от убийства собственного ребёнка и тем самым попробуете у Бога вымолить прощение!!!
БониНика• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
А если выкидыш по вине женщины?
значит не уберегла - ответит...лишь бы не специально его вызывала
БониНика• 24 сентября 2012
Ответ дляMamaAni
БониНика• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
я тоже думаю,что детки ямы не заслужили
а куда же их выбросили? в яму, как мусор...это здесь вы говорите: детки не заслужили...а тут некоторые призывают нас анатомию вспомнить...
автор Аноним • 24 сентября 2012
Ответ дляНИК Бони
А если специально,то что с душой?
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
за священников -это отдельный разговор,жалуется,что на мазде ездит,на Х5 не намолил еще!!!!И священники-это не показатель.А за аборт ДА!!!я бы даже смертную казнь ввела,это тоже убийство-прощение только по состоянию здоровья ,а иначе растрелл.Мы не в 15 веке и есть очень много контрацептивов,нужно только с головой дружить
Священники разные бывают! Не надо бред писать! А контрацептивы иногда подводят! А если брать таблетки (да-да!) или спирали они ведь не предотвращают беременность, а выполняют роль срыва - тоже аборта!!!

БониНика• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
А если специально,то что с душой?
это женщина сделала аборт, душа между Небом и Землей - неприкаянная некрещенная, молиться за неё надо, каятся, прощения денно и нощно просить, дела добрые делать...
БониНика• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
http://www.k-istine.ru/aborts/abort.htm что да, то да...
автор Аноним • 24 сентября 2012
Как же мне сегодня было больно! Я думала о Тебе с такой грустью. И только сейчас очнулась. 23 сентября,день когда мы Тебя зачали. Выходит для тебя был праздник. Прости меня. Я молюсь за Тебя.
Тимаша• 24 сентября 2012
Тяжело и больно...Но Вы осознали - это главное.Молитесь.Просите у Господа прощения.Поверьте,Ваш малыш не в яме,он у Господа-отца нашего.И думаю,что Ваш малыш видя Ваше искреннее раскаяние и слёзы,давно уже Вас простил и любит Вас не меньше,чум Вы его...В Вашем сердце и памяти - этот ребёночек будет жить всегда...Прошлое уже не вернуть.Во имя памяти начните помогайть другим деткам.Займитесь волонтёрством - спасайте жизни других деток.Может это хоть как то облегчит Вашу боль и разлуку с малышиком.На всё Воля Божия...
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Сейчас понимаю,что просто так.Вчера я не была беременна,а сегодня беременна.Захотелось,что бы завтра беременности не было.
даааа, жесть...
семь раз отмерь, один отрежь это явно не для великого ума дело
БониНика• 24 сентября 2012
Ответ дляТимаша
он и не обижался, он просто хотел жить...
Тимаша• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Не истязайте себя,у вас ведь есть ещё детки,подумайте о них-им нужна здоровая мамочка.Молитесь и благодарите Господа,за то ,что он дал ещё вам деток.
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
дата секса и дата зачатия в 99% случаев не совпадают!

про ребенка в яме - какая ересь, где вы только такого начитались!!
Аноним• 24 сентября 2012
Золотые слова
Аноним• 24 сентября 2012
Недавно в одной книжке прочитал, что родители, которые не крестили своих детей, обрекают их в ад, если они умрут. Действительно ли новорождённые (0-5 лет) дети, если умрут некрещёнными, идут в ад? Как это сообразуется со словами Спасителя: ’ибо их есть Царство Небесное’?

Ответ православного священника:
Действительно, было мнение, что некрещеные младенцы неизбежно идут в ад. Так считал блаженный Августин. Но было мнение и противоположное. Его выразителем были свт. Григорий Нисский и некоторые другие святые отцы, считавшие, что души младенцев, умерших без крещения, могут достигнуть полной меры блаженства.
Церковь не разделяет вышеупомянутых крайностей. Общецерковное мнение по этому вопросу можно выразить словами свт. Григория Богослова, который говорит так: ’Иные даже не имеют возможности принять дары крещения или по малолетству, или по какому-либо не зависящему от них стечению обстоятельств, по которому не сподобляются благодати. Последние не будут у Праведного Судии не прославлены, ни наказаны, потому что хотя не запечатлены, однако же и не худы и больше сами потерпели, нежели сделали вреда, ибо не всякий, недостойный наказания, достоин уже и чести.

Теперь правильный ответ:
Естественно, все погибшие дети, которые не успели сделать выбор в пользу добра или зла, идут в рай, совершенно независимо от того, крещены они или нет. Это, например, все абортники, выкидыши и дети в возрасте, наверное, лет до пяти - семи
Что значит, ’идут в рай’? Это значит, что после всеобщего воскрешения мертвых, те, кто погиб, не успев сделать выбор в пользу Бога или дьявола, не успев согрешить против Духа Святого, будут направлены жить вечно на обновленной Богом Земле.
Тимаша• 24 сентября 2012
Ответ дляНИК Бони
Я имела ввиду,что на данный момент -малыш видя страдания и покаяние мамы - простил её,за то что не смог родиться...К примеру,есть передача ’Битва экстрасенсов’,там не раз рассказывали об ушедших детках,выкидышах,абортах.Что ушедшие и нерождённые детки видят своих мам,и им тяжело смотреть как мамы за ними плачут и не находят себе места...