Аноним• 23 сентября 2012
Прости меня
Прошло уже много лет,как Тебя нет со мной. Я не смею даже говорить,что Ты и не был со мной. Ты был частью меня,Ты был моим ребенком. Прости меня. Я не нахожу себе отравдания. Все,что было тогда сейчас оказалось бредом! Я никогда не оправдаю Твою смерть. Ты должен был жить. Это я,я,я убила Тебя. Надо было слушать свое сердце,но сейчас это всего лишь слова. Прости меня. Я думаю о Тебе.Я все бы отдала за Твою жизнь. Это на Твоей крови рождены Твои братики. Прости меня. Мне больно,что я не могу Тебя поцеловать. Прости меня.Я часто плачу,в надежде окрестить Тебя слезою матери. А разве я мать? Могла ли мама убить своего малыша? Я разорву сейчас любого за своего ребенка. А Тебя разорвала сама. Прости меня. Я не знаю,что мне делать? Я знаю как бы сладко пахла Твоя головка. Прости меня. Прости,что так предала! Я верю,в то что Ты был бы самым лучшим ребенком. Прости меня. Мама любит Тебя,мой малыш. Я знаю,что Ты уже простил,но как мне простить саму себя......
Аноним• 24 сентября 2012
фуууу,какой бред!!!Я читала с 3-х летним ребенком на руках,слезы навернулись сами,а малой спросил,’’’мама,почему ты плачешь??’’’,как минимум,мне захотелось вам плюнуть прям в лицо!!!!
Аноним• 24 сентября 2012
вы не одна... читаю и слезы на глаза наворачиваются... я тоже так жалею. я так скучаю... но я за это получила сполна и я это заслужила.
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Девочки, не плачьте. главное-что вы осознали свои ошибки
поддерживаю
Аноним• 24 сентября 2012
А сколько их осталось в тряпочках, на простынях, в през-х...Девочки - это же жизнь...И без этого никак.Господи прости!
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
как же вам повезло, что в вашей жизни все сложилось по другому, и что Бог подарил вам ум, силу и просто ДРУГУЮ судьбу. Да, нам нет прощения, но и не вам судить.
Аноним• 24 сентября 2012
матери,которая сделала аборт,нужно читать молитву 40 раз в день(каждый день))
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
в своём уме ??????
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
вот этот, бросивший камень, и есть самый страшный...
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
я не сужу,но это ужасно,я сама очень рано родила и не было поддержки(18 лет)только церковь помогла,спасибо !!аргумент только состояние здоровья,но не в коем случае собственный страх,неудачный муж и материалоьное проблемы-это большой грех!!
Аноним• 24 сентября 2012
было бы хорошо, если бы вы смогли донести хоть до кого-то еще, что не нужно этого делать...Отговаривайте своих подруг, родственниц, знакомых...пускай рожают!!! любая вспомнит о том, что она сделала и хоть раз подумает ’а каким бы он был...’...
Аноним• 24 сентября 2012
Знаете, пока не было своих деток, то очень легко было думать об аборте. После рождения сыновей, для меня аборт-табу... Но знаю, что мама сделала минимум три, причем и я сама из везунчиков. Мама пошла на аборт, а мне было 5 мес!!! Всегда думаю о том, что значит я ДОЛЖНА была родится. Сейчас мама жалеет о содеянном, НО я знаю, что так бы не смогла. Чувствовать и брать на руки свой комочек счастья??? Никого не осуждаю, каждый в этом мире приходит за своим опытом :)))
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
что Вы несёте за бред?!
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
А потом Вам на воспитание?
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
я как то нашла мамину карточку медицинскую, и насчитала в ней записей об оабортах где то штук 5. я не могу после этого общаться с ней нормально, не могу пересилить себя-противно
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляtanuxa23
такие слова надо в церкви , у иконы. . .
поверьте, что была в церкви и не одной...
Ой девочки. Это такая щепетильная и тяжелая тема. Я не осуждаю кого обстоятельства вынудили сделать так. Но вот иногда думаю ...... за что забирает Господь рожденных деток, за что многим не дает, а кто-то вот так взял и не принял дар :-( не в праве мы судить, пусть Боженька дарует прощение и успокоение душе.
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
А потом Вам на воспитание?
почему сразу кому-то на воспитание???? воспитывайте сами!!!! сейчас деньги выдают, что мешает??? и в переходах бомжихи с детими живут и цыгане таскают...и что????
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
А не противно было бы вам с ней потом, если бы мать не смогла на ноги шестерых поднять? Вы точно из секты какой-то, где аборты запрещены.
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
таки да...
это очень большой грех. знаете, я сделала аборт от мальчика, которого безумно любила. я так его любила и, наверное, все еще люблю. и ребенка я того очень любила.. но так сложилась моя жизнь, по глупости, из-за эгоизма, из-за отсутствия мозгов, из-за внушаемости, из-за желания жить лучше, я сделала аборт. прошло много лет, у меня теперь есть дочка. она родилась больной. и я знаю, мне это наказание. меня так наказали.
если бы я могла вернуть время.. я бы все сделала по-другому.
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
’Замечательно’ - вот вам ответ на вопрос и что?
Аноним• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
мне было бы не противно, если б моя мама или мужики ее презервативы покупали