Аноним• 23 сентября 2012
Прости меня
Прошло уже много лет,как Тебя нет со мной. Я не смею даже говорить,что Ты и не был со мной. Ты был частью меня,Ты был моим ребенком. Прости меня. Я не нахожу себе отравдания. Все,что было тогда сейчас оказалось бредом! Я никогда не оправдаю Твою смерть. Ты должен был жить. Это я,я,я убила Тебя. Надо было слушать свое сердце,но сейчас это всего лишь слова. Прости меня. Я думаю о Тебе.Я все бы отдала за Твою жизнь. Это на Твоей крови рождены Твои братики. Прости меня. Мне больно,что я не могу Тебя поцеловать. Прости меня.Я часто плачу,в надежде окрестить Тебя слезою матери. А разве я мать? Могла ли мама убить своего малыша? Я разорву сейчас любого за своего ребенка. А Тебя разорвала сама. Прости меня. Я не знаю,что мне делать? Я знаю как бы сладко пахла Твоя головка. Прости меня. Прости,что так предала! Я верю,в то что Ты был бы самым лучшим ребенком. Прости меня. Мама любит Тебя,мой малыш. Я знаю,что Ты уже простил,но как мне простить саму себя......
Аноним
• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
не за что плевать в лицо у каждого из нас есть причины по каким бы то ни было обстоятельствам сделали аборт,у каждого свои причины,боль да-есть,сочувствую,сама такая,но не жалею,что сделала,иначе была ситуация,где без аборта никак,если вы так решили,то значит были причины,а вину и боль за не родившегося ребенка будете нести всю жизнь
,не вините себя сильно значит так надо было.

Он должен был родиться.Откуда Ему было знать,что Его предаст,та которая должна была любить и лелеять.Иной раз кусок в горло не лезет-Он даже яблочко не пробовал.Я не дала Ему шанса.
Аноним
• 24 сентября 2012
Ответ дляlanabrin
Сходите на системные расстановки. Могу дать 100% гарантию того, что будет результат.
???
Аноним
• 24 сентября 2012
Ответ дляKat_Rina
к психологу, а там Вам объяснят.
системные расстановки Хеллингера Берта - сильная вещь.
Я сама не плохой психолог и знаю как вытащить себя,но где тогда правосудие?Дите мертво,а мать счастлива( Тот порог,который не смею переступить.
Аноним
• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Женщина, ну у Вас я вижу это серьезно - немедленно к врачу!
Я не хожу унылая,не отрываюсь не на ком.Моя проблема не создает проблем окружающим.К врачу не вижу смысла.Чем он мне поможет?Вернет время назад?Единственный урок,который я получила,это то что я никогда не убью своего ребенка.
Natashka-Danya• 24 сентября 2012
Я вообще не понимаю смысла здесь такое писать....да еще и анонимно! Да!, Вы расскаиваетесь, но писать здесь и вот таким вот образом - смысл? неужели думаете легче будет? или ждете поддержки других таких же, а почему они должны Вас поддерживать?, только потому, что сами сделали такую ошибку??? Я посоветую Вам в церковь ходить и вымаливать у Бога и у ребенка прощения....хотя дети прощают....нужно Бога молить о прощении и не один раз.
Ответ дляАноним
хм... как психолог, вы должны знать, что самому себе помогать - это не лучший вариант. для чего ж то придумали супервизии и т.д.
а расстановки - метод на грани психоанализа, эзотерики, религии. знаю,что поможет
VadikTanyua• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Не занимайтесь самобичеванием,тут уже у всех на Вас похожих,голову скоро снесет при самонакручивании
Я очень внушаемая,мне уже плохо
100% срочно идите в церковь,на исповедь и надейтесь на прощение и любите своих деток втройне!!!!!!!
Я очень внушаемая,мне уже плохо
Аноним
• 24 сентября 2012
Ответ дляNatashka-Danya
А смысл открыто?Легче не будет.Поддержки не жду.В церкви бываю и исповедуюсь.
Natashka-Danya• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Смысо вообще здесь такое писать???
Аноним
• 24 сентября 2012
Ответ дляlanabrin
Имею ввиду не образование,а так мышление,что ли.Могу помочь даже более старшему человеку.По поводу методики-почитала,интересно.Спасибо.
Аноним
• 24 сентября 2012
Ответ дляVadikTanyua
Я очень внушаемая,мне уже плохо
Извините,не хотела сделать Вам плохо.
Natashka-Danya• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
Зачем пишете такое? Поддержки не ждете, легче не будет, просто чтобы люди увидели, что Вы страдаете??? Или чтобы была тема для рассуждений....всеравно никто никакой дельный совет не даст, да и смысла в совете нет, Вы его даже не ждете.... Продолжайте ходить в церковь....это единственное спасение....
Я не хочу Вас обидеть или обвинить, осудить, нет, просто пытаюсь понять....что Вы ждете в ответ на Ваше сообщение.
Аноним
• 24 сентября 2012
Ответ дляNatashka-Danya
Смысо вообще здесь такое писать???
Тут многое не имеет смысла.Может быть и нет смысла в этом посте. А может быть кто-то одумается.
Аноним• 24 сентября 2012
у меня такая история-мы с мужем очень любим друг друга...с детства...потому что двоюродные...когда мы решили жить вместе,этого никто не знал из родни,так мы продержались больше года(потому что жили в др.городе),а когда я узнала,что беременна,мы испугались-на нас смотрели все рогом,да и церковь,не то.что рожать,и венчаться-жениться таким,как мы запрещает
я до сих пор не могу простить себя за слабость и страх перед общественным мнением,молодые были и пошли на этот шаг...
но вдвоем все-таки остались и только мы знаем,сколько потом пришлось выстоять перед родней,не сломаться,когда я 2 раз забеременнела,мы просто пошли,и в 7 мес.расписались,сходила к своему священнику,он сказал,что аборт ни в коем случае делать было нельзя и лучше попросить благословения и разрешения у вышестоящих священнослужителей,что сам он не может дать добро,но посодействует,чтобы нам повенчаться и мы готовимся к этому...
сейчас у нас 2 прекрасных деток,здоровые и красивые,родители смирились,а на мнение окружающих мне ...
жалею только об одном...
НЕ ДЕЛАЙТЕ АБОРТЫ!!!!
жалею только об одном...
НЕ ДЕЛАЙТЕ АБОРТЫ!!!!
Аноним• 24 сентября 2012
первый аборт мне было 16,мы очень любили друг друга,но боялись родителей,потом еще 7 лет встречались,но так и не поженились...жалею о содеянном.
Второй раз мне было 23,студентка,случайный залет по пьяне,...жалею.
Вышла замуж,родила двоих.и считаю что прощена.
Ответ дляMamaAni
Блин, писец... нет слов.. как может аборт быть ’хорошо’. Ну как? Нет, ну или это мир с ума сходит или я, что не могу понять, насколько хорошо делать аборт Только по мед. показаниям я считаю, что такое может иметь место, но просто так... волосы дыбом.
На счет того, что нужно деткам быть другом и дать понять, что мамы никогда их не бросят, то согласна на миллион процентов!
Я не могу понять, чем лучше ребенку, который новорожденным выкидывается в мусорку(и немало таких случаев), подкидышей всяких, в общем тех, которых новоиспеченные мамаши выбрасывают как котят. Скажите, вот почему бы не сделать им аборт??
Ответ дляАноним
Мне с Вами тоже понравилось
. Да, аноним мне слабо снять, ничего не поделать, так как я делала аборт и мне очень плохо от этого уже много лет. Многое бы отдала, за то, что бы вернуть время и не делать этого. Каюсь, молюсь и плачу. И все же придерживаюсь того, что ребеночек только при слитии яйцеклетки и сперматозоида, а не все по отдельности это тоже возможные, убитые дети!
...не спорю, дай Вам Бог душевных и духовных сил...Ангела Хранителя
Ответ дляvsyo
пусть лучше в мусорке оказаться новорожденным, живым, чем в судочке - плевательнице на 12 неделе или когда там, мертвым...есть еще надежда, что подберут, согреют, накормят. а нет, мучеником-ангелочком будет в Царствии Небесном, если умрет...но сам...
Baлeнтинka• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
матери,которая сделала аборт,нужно читать молитву 40 раз в день(каждый день))
брееееееед
Аноним• 25 сентября 2012
Ответ дляНИК Бони
Ужас говорите! Живите мирской жизнью!
Ответ дляvsyo
Да те дуры, которые выкидывают в мусорку про аборт и не думают, у них на это денег нет. Они просто залетели, родили-выкинули.Но тут уже другой вопрос. Я считаю, что за такое нужно принудительно стерелизовать и на исправителные работы, так чтобы там и загнулась. Так как таких тварей, которые родят и оставят полно, а они и не думают переставать рожать. И на презики денег они тоже тратить не будут.
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
поверьте, что была в церкви и не одной...
прошу прощения по ночам ....и плачу...плачу...
Аноним• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну Вы написали слово ПРОТИВНО :(((
А я маму люблю...Меня то она родила :) Я ей иногда напоминаю, может не специально, но бывает..Что хотела бы еще кого-нибудь в семье. У нас с сестрой состоятельные родители, а тогда мама под влиянием папы/родителей/мнения пошла на аборт!!! Думаю, что и папа ОЧЕНЬ виноват перед мамочкой, перед нами (все ж если Господь дает, то обидно, что за нас решили с сетрой - нет у нас больше никого???) Вот я и не хочу/не буду/не смогу лишить пацанов ДАЖЕ третьего-четвертого братика :))) Так как ОЧЕНЬ хотим девулю... а там как Бог пошлёт, но с НАШИМ не посредственным действием и участием. Я, например, не дам мужу (секс) если у нас нет презиков, пока не готова к малявке морально!!! И в лотерею не готова играть с судьбой:) ЛИЧНО я не хочу ОСОЗНАНО брать на себя БРЕМЯ и понимания АБОРТА!!! Чего и всем желаю :)
Жена, мать двоих детей, женщина явно старше 18-ти... И верит в то, что дети не рождаются, если использовать презервативы/только презервативы? Есть тысяча и один способ не беременнеть без презерватива, и очень высокая вероятность забеременнесть с презервативом (порвалось, потекло мимо и еще сто пиццот вариаций проникновения спермы). И как вообще можно жить с человеком и использовать презерватив? Нет, беспорно, для секса 2-3 раза в неделю и возможно, а если каждый день, и не раз? а) где брать столько денег. Вы, такая преверженница презервативов, наверное ж знаете, сколько они стоят (я не про китайские из ларька во дворе, а нормальные из аптеки); б) у меня на них аллергия, поэтому использовать крайне опасно для меня, но даже если бы не было такой побочки, все равно не могу представить, какие растертости этой резиной были бы у меня внутри, если бы я их использовала с такой интенсивностью ПЖ. Конечно, не давайте мужу... Он быстро найдет ту, которая даст... Всё пучком!
Karina Rossu• 02 октября 2012
Ответ дляАноним
фуууу,какой бред!!!Я читала с 3-х летним ребенком на руках,слезы навернулись сами,а малой спросил,’’’мама,почему ты плачешь??’’’,как минимум,мне захотелось вам плюнуть прям в лицо!!!!
- Кто из вас без греха, пусть первым бросит в нее камень.
От Иоанна, глава 8 Новый Завет, Слово Жизни
“Не судите, да не судимы будете” (Матф.7,1).
Karina Rossu• 02 октября 2012
Ответ дляMamaAni
на сколько я знаю, есть лимит бесплатных абортов для малоимущих, но не все знают или не хотят заморачиваться... хотя аборт - смертный грех, а ребенок в мусорке - не уверена...