Неместная Я• 15 марта 2018

завтра ЗАГРАН, а муж ИНН потерял.... там добрые тети сидят?

ксерокопии есть. Как думаете, сможет проскочить?

Если родители в разводе, второго ж родителя не требуют уже?

Вечно у нас с документами бяка какая-то на ровном месте
автор Неместная Я • 15 марта 2018

рано вставать, теперь заснуть не могу
kapira• 15 марта 2018
у меня инн штамп в паспорте. сотрудник не увидел и инн не вбил.
когда я спросила, почему инн не вбили - сказала что не увидела и это не обязательно.
вот так
Jimena• 15 марта 2018
у меня спросила есть ли загран паспорт старого образца, я дала, больше ничего не просила, говорит там все есть.
автор Неместная Я • 15 марта 2018
Ответ дляkapira
вот так
хоть бы...
спасибо, что отписались
автор Неместная Я • 15 марта 2018
Ответ дляJimena
О! старый у него есть. Сейчас гляну
автор Неместная Я • 15 марта 2018
Ответ дляJimena

СПАСИБО!
Я тут Живу• 15 марта 2018
Ничего не поняла)) Муж потерял, родители в разводе.
автор Неместная Я • 15 марта 2018
Ответ дляЯ тут Живу
хм, так иногда бывают дети от предидущего брака
Дайте подуться• 15 марта 2018
В податковій роблять дублікат за 5 хв
автор Неместная Я • 15 марта 2018
ТЕперь от радости не засну
автор Неместная Я • 15 марта 2018
Ответ дляДайте подуться
В податковій роблять дублікат за 5 хв
Спасибо за ответ!
В загране старого образца нашла
Я шалунья• 15 марта 2018
Сдавала документы в понедельник на получени паспорта себе и ребёнку . Ребёнку 3.5 год . В браке . Мужа не требуют . Документы мужа не спросили . Ребенок первичное оформление . Мне повторное . Оформляла в Киеве в ты «Украина «
автор Неместная Я • 15 марта 2018
Ответ дляЯ шалунья

Мы в обычный дмс,
спасибо!)
Я тут Живу• 15 марта 2018
Ответ дляНеместная Я

Мы в обычный дмс,
спасибо!)
У нас в ОВиРе требуют присутствие обоих родителей. В паспортном сервисе только одного.
Я тут Живу• 15 марта 2018
И в паспортном сервисе сказали, что документы второго родителя не нужны. Но ждать теперь больше 4 месяцев((
Да, я блондинка!• 15 марта 2018
я приносила и старый загран, и украинский паспорт и ИНН и их копии (коме заграна) - все показывала и оригиналы и копии отдала - это было требование сотрудников при заполнении документации в электронном виде, они все сверили отдали обратно
Да, я блондинка!• 15 марта 2018
обычный ДМС на ребенка - требовали оригиналы паспортов и кодов обоих родителей
автор Неместная Я • 16 марта 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
у нас есть решение суда о разводе. по справке переселенца указано место проживания со мной. и есть ксерокопии папы. надеюсь им хватит.
Цыпка• 16 марта 2018
у меня оригинала инн нет в принципе. уже лет 10 точно. делала паспорта, визы, устривалась на работу, брала кредиты - ни разу нигде не потребовали именно оригинал. везде брали ксерокопию. не парьтесь в общем.
автор Неместная Я • 16 марта 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
спасибо!
автор Неместная Я • 16 марта 2018
РАССКАЗЫВАЮ, кому интересно

оригинал свид-ва нужен, но мы указали на то, что он записан в старом загране и отдали ксерокс. все нормально

Ребенку нужен паспорт одного родителя и свидетельство. и ВСЕ! даже мой ИНН сказали не нужен.

Ксерокопии у меня были. НО все документы сканируются и если каких-либо копий нет, сами делают, без вопросов.

ПАспорта сегодня отдавали людям конец ноября, начало декабря.

Срочный сказали сделают через 3-4 недели
автор Неместная Я • 16 марта 2018
ой, оригинал ИНН