Я шалунья• 16 марта 2018
Это правда, что все мужчины Тельцы...
Жестокие, лживые и эгоистичные? Как на каруселях с ним. С чувствами не считается, доводит до слез, боль причиняет. Потом как ни в чем не бывало цветы подарки и люблю. И вроде хороший весь такой, что аж хочется верить. Все нервы вытрепет. Хоть и просишь не делать так. Говоришь, что причиняет боль. Как будто не слышит или специально на зло боль причиняет. А потом еще и из меня виноватую делает. мол тем, что говорю, что мне больно, я видетели внушаю ему чувство вины, и он обплеваный. Не знаю уже как это все терпеть. Почитала на форумах, девочки пишут, что все Тельцы жестокие эгоисты, изменщики, любят унижать своих женщин, тех кто их любит. Правда все это, девочки? Сил моих больше нет это все терпеть. Только надумаю уходить, сразу жертву из себя корчит, смотрит кошачьими глазами, на жалость давит, в любви клянется. Только прощу, опять нож в спину. Ну что это такое-то?
Налетчица Муся• 16 марта 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Правильное воспитание и привитие семейных ценностей никто не отменял. Скажите спасибо свекрам)
да, свекровь у нас хорошая, а вот свекр явно не положительный герой
НуКаНаКа• 16 марта 2018
Ответ дляksanka_z
Муж у меня Овен. Мы встречались всего 5 месяцев, я загремела в больницу на операцию. Он носил меня в душ мыться. Через год женился на мне. В прошлом году был рак, я была лысая, толстая после гормональной химии - он был рядом.
Есть знакомый Водолей, от него ушла жена, изменила ему. Он 2 года был в трансе и вообще отношений не имел так его поразило предательство :)
И, только без обид, у моей подруги муж Овен. Работает врачом.
Жена очень красивая, такой типаж Моники Беллуччи. Муж ее действительно ее любит и гордится. Но каждые 5-6 месяцев у него новая любовница на работе. При этом жена уверена, что он ей верен от и до :(
То есть при стечении определенных обстоятельств он не против прыгнуть в гречку. Но жену этой информацией не огорчает, бережет.
Редисочка• 16 марта 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Якщо людина гі..о, то знак зодіаку тут ні при чому. Є дуже гарна приказка: не хочеш по великому- не муч ..опу. кидайте його , якщо немає комфорту, поваги і кохання...

НуКаНаКа• 16 марта 2018
Ответ дляksanka_z
Вы написали обобщенно про знаки :) А случаи бывают разные
И Тельцы по моему опыту тоже бывают разные. Лично у меня были отношения с Тельцом тираном, причем я на него не давила. Он просто был такой. После расставания я узнала, что предыдущие отношения у него были такие же.
И еще одну девушку знаю у которой был телец тиран.
Конечно разные, я же написала когда Тельцы максимально полезны и приятны) В других случаях я их партнерам не завидую.
Налетчица Муся• 16 марта 2018
Ответ дляНуКаНаКа
врачи в основном гулящие
НуКаНаКа• 16 марта 2018
Ответ дляНалетчица Муся
врачи в основном гулящие
Но опять же, не все) У меня много знакомых врачей, и я (как Телец) общительная и вызываю доверие, так как знают что не выдам. Не в моих правилах.
Поэтому много всего знаю. Далеко не все врачи гуляют.
Патриоточка• 16 марта 2018
Муж Телец-идеальный мужчина, партнер, папа, друг! Не понимаю вообще, где автор таких тельцов встречала?
Ms. Dolly• 16 марта 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Я же говорю не о конкретных случаях, когда чувство любви, благодарности, привязанности или долга накладываются на характер человека. А об общей тенденции тех или иных знаков к тем или иным поступкам.
Дайте Тельцу все, что он считает необходимым для своего счастья, и он повернется лицом к семье и раствориться в ней. Далеко не про все знаки я могу сказать то же самое.
К тому же Тельцы умеют и любят зарабатывать деньги, что тоже плюс им, я считаю.
Или находят того, кто им эти деньги заработает
Моль Молливна• 16 марта 2018
Ответ дляБабка-ежика
Да-да, главное сделать вид, что это он так сам решил, а я просто согласна))Женская мудрость...или хитрость)

НуКаНаКа• 16 марта 2018
Ответ дляMs. Dolly
Мы, Тельцы умнички, умеем просчитать выгодные варианты
Моль Молливна• 16 марта 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Нет
. Дева-самая идеальная и верная жена, чистюля.
не знаю какой будет жена в будущем,но до 13 лет дочка далеко не чистюля...как я ни пытаюсь ее к этому приучить,везде порядок кроме ее комнаты..большая лень)))
Ms. Dolly• 16 марта 2018
Ответ дляНуКаНаКа

Угги_в_горошек• 16 марта 2018
Ответ дляМона_Лиса
Жеещины тельцы тоже не подарок. Жестокие и черствые, зато те и те добытчики, так что подарки будут не дешевые.
Я телец. Ничего подобного. Наоборот, слишком добрая и жалостливая.
Уже от многих слышала, т.ч. это не мое мнение.
Ms. Dolly• 16 марта 2018
Ответ дляFinagi
Жестоки и эгоистичные - да. Но абсолютно не лживые. Наоборот, очень прямолинейные. Любят рубить правду матку в глаза. Не терпят лукавство и ходить вокруг да около, как многие другие знаки. Как на пример, Близнецы.
Это точно, говоришь все в глаза и правду, а потом ещё выгребаешь
....никакой справедливости.
Ms. Dolly• 16 марта 2018
Ответ дляМоль Молливна
Не переживайте ...замужество исправит....
Сейчас дам картинку и вы поймёте о чем я
Я к ним не отношусь
Неновая почта• 16 марта 2018
у меня был, ДА!очень эгоистичный! Ни женщина нужна ему,а домработница! но и хорошие моменты случались!
НуКаНаКа• 16 марта 2018
Ответ дляFinagi
Лживыми их могут назвать те, кто уже нафантазировал шопопало, а в планы Тельца это не входило абсолютно.
Кстати согласна, если Тельца прижать к стенке правильно заданными вопросами, то скажут всё и не соврут.
НуКаНаКа• 16 марта 2018
Ответ дляМоль Молливна
Зачем ей это? За нее будет убирать домработница или ... муж
Тельцы такие, умеют хорошо устроиться)))
Моль Молливна• 16 марта 2018
Ответ дляНуКаНаКа
нет,она Дева,там про Деву писали-что чистюля
НуКаНаКа• 16 марта 2018
Ответ дляМоль Молливна
Ой, тогда сорри.
С Девами сложней. Чистюли в плане чтобы чисто. Но хлама вокруг них много всякого, целые склады.
Моль Молливна• 16 марта 2018
Ответ дляНуКаНаКа
муж Телец-все сам ,не дает мне ничего делать....вот сижу бездельничаю 3й месяц...он ща с работы придет,с продуктами,потом пойдет к свекрови кушать ей готовить,потом раскладывать товар в новом магазине(готовимся к открытию))))а мне говорит отдыхай,набирайся сил))когда уже на работу
Моль Молливна• 16 марта 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Ой, тогда сорри.
и что удивительно,она это реально не видит...бардак этот...как у нее это получается))))
Пьера Безухова• 16 марта 2018
ну хз, я вот скорпион, для меня больше характерно саркастически трепать нервы мужу тельцу)
Моль Молливна• 16 марта 2018
Ответ дляПьера Безухова
блин.,прям в точности как у нас!!!!!только я нервы не треплю.а просто люблю подкалывать- прикалываюсь так)))
НуКаНаКа• 16 марта 2018
Ответ дляМоль Молливна
Не жизнь, а каторга

Осторожная• 16 марта 2018
Да, все именно так как Вы написали. Но люблю его безумно. Очень трудолюбивый, романтик. Но среди друзей, знакомых, совсем не такой как дома. Дома мягкий и нежный, но бывают моменты, но тут надо просто подстроится и не доводить его до того...! Вообщем мы с моим тельцом уже 5 лет, из них 3 в браке, первые 2 года было на самом деле очень тяжело, а сейчас все ок. Другого бы наверное не выбрала:)
Ответ дляДля драки
тельцы- подлецы))
и женский пол особенно
бросайте тапки!!!
большой их плюс мужчин тельцов - это хороший секс, жлобы ещё те, предают не оглядываясь, жестокость присутствует конечно.
можно использовать как през и выбрасывать, но при этом рассказывать что единственный и неповторимый, та же как и они рассказывают вам, что вы единственная)))
вообщем, играйте с ними и будем вам счастье
и женский пол особенно
бросайте тапки!!!
Вы точно о тельцах пишете? Сколько я встречала их - теля телям, какая там жестокость, они по жопе ляпнуть в сексе опасаются.
Непогодка• 16 марта 2018
Самые жесткие качели с ВОДОЛЕЯМИ!
А Тельцы прагматичны и практичны! С голоду с ними не умрешь)
Ку-кусик• 16 марта 2018
Нет, это абсолютно не о тельцах. У меня их много в окружении, разного пола. Работяжки, терпеливые, но если вымотать - снесут все, как разъяренный бык. Любят вкусно поесть, красоту и уют, домашние. Иногда любят гульнуть. Такой, очень материальный знак. Но часто добрые-предобрые.