Ответ дляSavanna-Oksana
Я пойму, что в стране что-то поменялось, когда при выходе из дома ранней весной я не увижу говна и окурков на тротуарах и газонах своего города. Пока свиньи не научились за собой убирать и находить мусорку нечего мечтать о хорошей жизни.
P.S Власть не от Бога, а из народа. Хороший уровень жизни у таких стран, как Финляндия, Германия или Дания не из-за их президентов, а потому что народ хочет жить хорошо. А пока большая часть страны тащит из дома все что плохо лежит, жить хорошо не станем.