Меня не звали• 16 марта 2018

Собачники! Убирайте за своими питомцами!

Бутылка с банками• 16 марта 2018
Вы думаете вы первая? Сколько уже таких тем было из года в год, а воз и ныне там. Выхожу вчера из подъезда, а д....мо прямо возле ступенек (спасибо, что сбоку на кромке асфальта и снега). Ну елы-палы!!!!
kerchanka_p• 16 марта 2018
+100000000
Меряю от 0• 16 марта 2018
Сейчас набегут сабачницы и расскажут как их тваринки удобряют землю.
А мы такие неблагодарные...
ksanka_z• 16 марта 2018
Это прививается общей культурой общества. БЕСПОЛЕЗНО писать об этом

Сча напишут ’а за бродячими кто убирает’ ’А за детьми под кустами?’
И будут правы.
Я купила ребенку виммельбух украинский. На КАЖДОЙ странице нарисован туалет и сцена связанная с ним или собака делающая свои дела.
На одной странице нарисовано как девочка сидит и тужится в кустах, а мама заботливо прикрывает ее от посторонних глаз кофточкой
О чем тут говорить?
Там-тарарам• 16 марта 2018
Водители! Не паркуйтесь на тротуарах!
Алкоголики! Не бросайте бутылки на детской площадке!
Наркоманы! Убирайте за собой иглы!
Курильщики! и т.д.......

Да, собаки - наибольшее зло
бЭйбА• 16 марта 2018
Ответ дляМеряю от 0
А мы такие неблагодарные...
не-не, они будут кричать о детях, которые писают на улице ;)
Меряю от 0• 16 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
Водители! Не паркуйтесь на тротуарах!
Наркоманы! Убирайте за собой иглы!
Курильщики! и т.д.......

Да, собаки - наибольшее зло
Первый пошёл..
Люба251• 16 марта 2018
сегодня с ребенком пока до сада допрыгали между ’минами’, начала ненавидеть и собак и людей (хотя в принуипе животных люблю). Причем шли не по траве, а по тротуарной дорожке. Я даже сказала, такое впечатление, что не собаки гуляли, а коровы -куча лепешек)
Хлопаю ресницами• 16 марта 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ладно дети писяют, но мужики!!!!!!!!!!!!!! Почему никто не говорит об этом?????????
Боевая• 16 марта 2018
Ответ дляЛюба251
Может это дети, а не собаки.
Люба251• 16 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
Водители! Не паркуйтесь на тротуарах!
Наркоманы! Убирайте за собой иглы!
Курильщики! и т.д.......

Да, собаки - наибольшее зло
не собаки, а их безкультурные хозяева. Мне вот интересно, а сами хозяева часто вступают в дерьмо своих и чужих собак?
Гу го гу го гу• 16 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
Водители! Не паркуйтесь на тротуарах!
Наркоманы! Убирайте за собой иглы!
Курильщики! и т.д.......

Да, собаки - наибольшее зло
На данный момент да! Ваша собака - ваши фекалии.
Скорая помощь• 16 марта 2018
Блин ну неужели трудно с собой брать пакетики и сразу за собакой убирать гомно
Подкустовый выползень• 16 марта 2018
Ответ дляМеряю от 0
А мы такие неблагодарные...
А вот неправда! У меня йорк и когда мы начали гулять на улице я брала с собой пакет и убирала( убираю) всегда. И что меня поражает, у нас на аллее собирается 6-8 собачек, убираю я одна! Пару девочек глядя на меня тоже стали убирать, остальные морозятся. Меня тоже возмущает это свинство
автор Меня не звали • 16 марта 2018
Сейчас еще сезон детских площадок начнется...так вообще некоторые гуляют со своим же ребенком и с собачкой там же...
Муууумие• 16 марта 2018
Стандартная весенняя срачливая тема - иду за попкорном
Люба251• 16 марта 2018
Ответ дляБоевая
Может это дети, а не собаки.
не, это собаки, сегодня пока дошли много их видели с хозяевами, у нас там рядом озеро, зеленая зона, вот они там ср...т, но многие видимо до зеленой зоны не дотягивают и делают свои дела прямо на дорожках. Особенно хорошо это все видно, когда снег сходит.
Замыленная• 16 марта 2018
Ответ дляСкорая помощь
убрать не проблема. проблема потом найти мусорку и выбросить этот пакет.
Муууумие• 16 марта 2018
Ответ дляБутылка с банками
у нас соседский кабыздох прямо на коврике в подъезде писяет, о который мы ноги вытираем, чтоб грязь по подъезду не тащить
Гу го гу го гу• 16 марта 2018
Ответ дляБоевая
Может это дети, а не собаки.
А может хозяева со своими питомцами рядом садятся, чтобы пример показать? Поводки же на шея носят, вместо своих питомцев
автор Меня не звали • 16 марта 2018
Может кто то почитает из хозяев и хотя бы 1 из 10 начнет убирать...
Или выгуливать в положенном месте
Замыленная• 16 марта 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
у меня мопс и я тоже убираю, но судя по кучам на тротуаре, то убирают только после маленьких собак. после больших корона не позволяет.
Скорая помощь• 16 марта 2018
Ответ дляЗамыленная
Нужно что то решать на счет мусорников
Подкустовый выползень• 16 марта 2018
Ответ дляЗамыленная
Это не проблема, берите 2 пакета. В один какахи в другой пакет с ними и выбрасывайте в контейнер возле дома
Праздничный сервиз• 16 марта 2018
Поддерживаю
Несли посылку, хотели стать отдохнуть, а сумки некуда поставить. На снегу рядом с тротуаром на каждом шагу кучи д...ма
ksanka_z• 16 марта 2018
Ответ дляМеня не звали
Обычно такие мамы там же рядом в кустах садят/ставят и ребенка. Онжемаленькийемусрочнонадо
Боевая• 16 марта 2018
Ответ дляЛюба251
Постоянно! Собаки гадят на газонах, вечерний выгул в темноте и фсё.
Гу го гу го гу• 16 марта 2018
Ответ дляЛюба251
Ну не полезет же собачка в снег, на расчищенной дорожке комфортнее
Замыленная• 16 марта 2018
Ответ дляСкорая помощь
Нужно что то решать на счет мусорников
это реально проблема. я убираю и потом несу этот кулечек сотню метров до мусорки. начать нужно с этого в том числе.
Меряю от 0• 16 марта 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Вы исключение.
А мы о большинстве.