Меня не звали• 16 марта 2018

Собачники! Убирайте за своими питомцами!

Муууумие• 16 марта 2018
Вообще народ, ратующий за чистоту
(СОБАКИ У МЕНЯ НЕТ!!!)
задумывались ли вы все от том КАКОЙ вред планете несут п/э пакетики? Какаха биоразлагаемый продукт, п/э - наш рак :(
Надо добиваться от местных властей спец. мест выгула для собак, по углам которых организовывать компостные кучи и скидывать какахи туда, используя бумажные пакетики, а не п/э

ппс - ни разу в жизни не наступала в собачью какаху.
Замыленная• 16 марта 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
Это не проблема, берите 2 пакета. В один какахи в другой пакет с ними и выбрасывайте в контейнер возле дома
тоже вариант. но я о том, что у нас для собачников ничего не предусмотрено.
Ms. Похвала• 16 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
Водители! Не паркуйтесь на тротуарах!
Алкоголики! Не бросайте бутылки на детской площадке!
Наркоманы! Убирайте за собой иглы!
Курильщики! и т.д.......

Да, собаки - наибольшее зло
Оооот, про машины прям в точку.
Везде стоят, все кусты поломаны, земля в палисадниках вывернута.
Автор скорее всего шла к машине, которая на газоне стояла и вступила в гмно.
Бутылка с банками• 16 марта 2018
Ответ дляЛюба251
сегодня с ребенком пока до сада допрыгали между ’минами’, начала ненавидеть и собак и людей (хотя в принуипе животных люблю). Причем шли не по траве, а по тротуарной дорожке. Я даже сказала, такое впечатление, что не собаки гуляли, а коровы -куча лепешек)
+1. Каждый февраль-марта такая история :((( Невозможно вдвоем с ребенком рядом идти Любой поход куда-либо и просто прогулка сопровождается постоянным напряжением, чтобы не вляпаться!
Боевая• 16 марта 2018
Ответ дляМуууумие
Вообще народ, ратующий за чистоту
(СОБАКИ У МЕНЯ НЕТ!!!)

И я под ноги смотрю + нет привычки ходить по газонам.
Кудряшка Сью• 16 марта 2018
О! давненько не было!
а не буду
Замыленная• 16 марта 2018
Ответ дляМуууумие
Вообще народ, ратующий за чистоту
(СОБАКИ У МЕНЯ НЕТ!!!)

кстати да. я как то убирала за своей собакой, а мне сделали замечание, что я убираю в кулек и если какахи сами по себе разложатся через 10 дней, то в кульке будут годами.
Бутылка с банками• 16 марта 2018
Ответ дляБоевая
Может это дети, а не собаки.
Вы шутите?
автор Меня не звали • 16 марта 2018
Ответ дляMs. Похвала
Оооот, про машины прям в точку.
Нет у меня машины
Я с ребенком пытаюсь погулять...приходится держать за руку-шаг вправо влево нельзя,а не дай Бог упасть!
ДеньгиНеСдаю• 16 марта 2018
Ответ дляБоевая
Если бы только на газонах срали- пусть. А они в снегопад понаырали на тротуарах.
Лично видела. Выходит хозяйка двух собачек, они как шли эти собачки так и насрали. Хозяйка развернулась и повела их в обратном направлении домой.
Свинья одним словом.
автор Меня не звали • 16 марта 2018
Ну если кулечки это зло,то хоть с совочком ходить и
закапывать)))или в сторону под кустики,которые в палесадниках, например относить-там люди не лазят и удобрение)
Бутылка с банками• 16 марта 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
А вот неправда! У меня йорк и когда мы начали гулять на улице я брала с собой пакет и убирала( убираю) всегда. И что меня поражает, у нас на аллее собирается 6-8 собачек, убираю я одна! Пару девочек глядя на меня тоже стали убирать, остальные морозятся. Меня тоже возмущает это свинство
Убирает примерно 0,01% собачников. У нас одна женщина всегда убирает за своим лабрадором. Мне так хочется ее поблагодарить Думаю ваши жильцы тоже вам благодарны издалека
Самое смешно, что на огороженном участке для выгула собак висит табличка и пакетики, есть отдельная урна. Т. е. создали уже все условия, но нет же, все брезгуют. Конечно, улица - не дом, там можно ср.ть. Но весь парадокс в том, что собаки делают свои дела пока идут на эту площадку и там уже в чистоте бегают, а дорожка к ней вся усыпана минами
ДеньгиНеСдаю• 16 марта 2018
Люблю животных. Людей- ненавижу.
Сознательных- единицы.
И это печаль.
Скорая помощь• 16 марта 2018
Весь мир собирает после собак в кулечки и потом выбрасывают!
Бутылка с банками• 16 марта 2018
Ответ дляМуууумие
у нас соседский кабыздох прямо на коврике в подъезде писяет, о который мы ноги вытираем, чтоб грязь по подъезду не тащить
Ну это скотство, конечно. У нас одна повадилась в лифте гадить причем и так и эдак
Кудряшка Сью• 16 марта 2018
Ответ дляЗамыленная
радует что есть здравомыслящие люди
добавлю что есть ещё жеки которые гребут бабло за уборку придомовой
Люба251• 16 марта 2018
Ответ дляksanka_z
Обычно такие мамы там же рядом в кустах садят/ставят и ребенка. Онжемаленькийемусрочнонадо
ну знаете я по кустам не лажу, а вот по тротуару пройтись спокойно, не боясь вступить в кучу, хотелось бы. Особенно вечером, когда уже темно.
Бутылка с банками• 16 марта 2018
Ответ дляМуууумие
Вообще народ, ратующий за чистоту
(СОБАКИ У МЕНЯ НЕТ!!!)

Как объяснить собаке, что нужно со своими какахами дойти до площадки? Их просто нереально сделать в таком кол-ве, чтобы все добегали.
Подставка для припева• 16 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
Водители! Не паркуйтесь на тротуарах!
Наркоманы! Убирайте за собой иглы!
Курильщики! и т.д.......

Да, собаки - наибольшее зло
Не зло, а сплошное дерьмо по тротуарам. О газонах молчу. Весна показала, кто где гадит.
ksanka_z• 16 марта 2018
Ответ дляЛюба251
Не важно где. Это культура родителя и владельца собаки.
Белый Лосик• 16 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
Водители! Не паркуйтесь на тротуарах!
Наркоманы! Убирайте за собой иглы!
Курильщики! и т.д.......

Да, собаки - наибольшее зло
а если не наибольшее, то можно не убирать?
Муууумие• 16 марта 2018
Ответ дляБутылка с банками
у нас этот в прошлом году клумбы (бетонные такие небольшие, я там всегда цветы высаживаю с дочкой) перед подъездом обсцыкал - устала ругаться, муж перетащил те клумбы чуть подальше, а то ж и по ступенькам текло (у нас к подъезду 3 ступеньки клумбы под козырьком стояли), теперь вот коврик. Главное что пес маленький, у меня был боксер, старый уже, умер давно, так в старости тоже было недержание - памперс одевали и на руках муж с 5 этажа до клумбы нес.
Боевая• 16 марта 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Свинья одним словом.
А местные власти не свиньи? Сдаем огромные деньги на утрымання прибудынковой территории. Где дворники, почему снег не чистят, говно не убирают? Это ведь прямая обязанность.
Просто болталка• 16 марта 2018
Ответ дляЛюба251
не собаки, а их безкультурные хозяева. Мне вот интересно, а сами хозяева часто вступают в дерьмо своих и чужих собак?
Нет, не часто. Один раз лет за 10, когда по траве ходила.
Просто болталка• 16 марта 2018
Ответ дляСкорая помощь
Блин ну неужели трудно с собой брать пакетики и сразу за собакой убирать гомно
Трудно, если у собаки жидкий стул
Бутылка с банками• 16 марта 2018
Ответ дляЗамыленная
Какие 10 дней? Лежат они прекрасно на морозе и снегу доооооолго-долго! Почти как продукты в холодильнике (прости боже, что я говорю).
Просто болталка• 16 марта 2018
Ответ дляЗамыленная
убрать не проблема. проблема потом найти мусорку и выбросить этот пакет.
Кстати, согласна!
Ms. Похвала• 16 марта 2018
Ответ дляМеня не звали
Нет у меня машины
Не обижайтесь, это я так, ничего личного.
Но меня машины раздражают больше, чем гмно. Возле моего дома собачьего гомна меньше, чем машин.)) Может, потому, возле дома есть парк, стадион и собаки там гуляют, а не на тротуаре.
А вот машины, это жесть. Три дня назад, утром, каждая вторая машина, стоящая на газоне, буксовала на снегу, скользила, не может выехать.Один урод час буксовал. До меня не доходит, если человек нашел деньги на машину, то почему за стоянку жалко заплатить?
Муууумие• 16 марта 2018
Ответ дляБутылка с банками
да элементарно, приучаются собаки, у меня давно была. Еще щенком - просто не позволяла садиться и срать где попало - тащила на поводке до кустов. За 2-3 раза научился только там. И кустики так красиво всегда цвели
и люди там не ходят.
Всему можно научить, было бы желание.
Бутылка с банками• 16 марта 2018
Ответ дляКудряшка Сью
радует что есть здравомыслящие люди
Сколько вы платите Жеку за уборку?