Меня не звали• 16 марта 2018

Собачники! Убирайте за своими питомцами!

Бутылка с банками• 16 марта 2018
Ответ дляПросто болталка
475 грн за обсл. придомовой территории.
Это для всех одинаковая цена или для собачников?
Муууумие• 16 марта 2018
Ответ дляУхахайкина
У меня достаточный кругозор, чтобы знать, что такое кампостная куча. И Гугл мне в этом вопросе не нужен. В городе не место кучам с перепревающим д..мом. Кошмар..это в селе норм.
Вы опять прочли только часть моего поста, вернитесь к начальному снова если хотите вести дискуссию. Или по-Вашему лучше чтоб в каждой городской урне были перепревающие в полиэтилене какахи?
У нас в парке компостируют листву и прочие органические отходы, есть спец. отведенная для этого орогоженая территория - проблемы не вижу вот вообще.
Бутылка с банками• 16 марта 2018
Ответ дляПросто болталка
И я с 7-го буду ехать на 9, чтоб собачка сходила в туалет под дверь какой-то соседки?
Ну я не про вашу собачку. Вашу зря оклеветали, понимаю вашу обиду. Я про свой подъезд рассказываю, что какая-то собачка не выдерживала, а хозяин не удосуживался убирать (не один раз было).
Просто болталка• 16 марта 2018
Ответ дляБутылка с банками
Конечно для всех одинаковая. Но это тут к чему? У меня по прописке 2 человека, а живу я одна. У соседей - 2 человека, а живет 6 квартирантов.Кто выбросит больше мусора? Я не употребляю спиртное на улице, оставив после себя бутылки. Не выбрасываю мусор на землю, тротуар. Не делаю ремонт в квартире, как соседи, при этом каждый день выбрасывая горы мусора, что вынуждает чаще вызывать машину для вывоза мусора... Но тем не менее, должна платить столько же.
Бутылка с банками• 16 марта 2018
Ответ дляПросто болталка
К тому что аргументы владельцев собак, что они платят за это (уборку каках) Жеку не уместны. Я плачу тоже жеку за уборку, собаки не имею, и т. д. и т. п.
автор Меня не звали • 16 марта 2018
Вот еще убивают собачники,которые считают школьный стадион идеальным местом для выгула...
автор Меня не звали • 16 марта 2018
Когда то в Турции вдоль набережной видела урны с кулечками для собачих каках и совочками
Может,петицию написать,чтоб и у нас понаставили побольше таких,если уж в спец местах не хотят выгуливать или не доходят
Просто болталка• 16 марта 2018
Ответ дляБутылка с банками
Они платят за уборку, в принципе, правы. Кто-то больше мусорит, кто-то меньше. А все платят одинаково.
Просто болталка• 16 марта 2018
Ответ дляМеня не звали
Вы видели эту карту мест? Пока к ней дойдешь, собака уже все свои дела сделает.
автор Меня не звали • 16 марта 2018
Ответ дляПросто болталка
Так я ж и говорю-понаставить урн с кулечками вдоль дорожек
Просто болталка• 16 марта 2018
Ответ дляМеня не звали
+петицию, про то, чтоб контролировали и наказывали тех, кто не убирает. У меня есть собака и такую петицию подписала бы.
Бутылка с банками• 16 марта 2018
Ответ дляПросто болталка
Ну это немножко странная логика. Если я на улице уроню банановую кожуру/фантик/салфетку, то я ее подниму и донесу до мусорки. Хотя фактически тоже плачу за уборку домовой территории. Просто тут еще кто как мыслит.
Просто болталка• 16 марта 2018
Ответ дляБутылка с банками
Это сделаете Вы, но не все.
Бутылка с банками• 16 марта 2018
Ответ дляПросто болталка
Это сделаете Вы, но не все.
Тоже правда :(
Вам телефонограмма• 16 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
Водители! Не паркуйтесь на тротуарах!
Алкоголики! Не бросайте бутылки на детской площадке!
Наркоманы! Убирайте за собой иглы!
Курильщики! и т.д.......

Да, собаки - наибольшее зло
все противно...но эти мины везде просто(( это же антисанитария
автор Меня не звали • 16 марта 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2082736
Помогалочка• 16 марта 2018
Ответ дляПросто болталка
я бы тоже подписала, собака есть, убираю, ребенка тоже приучила, но, бля, поназаводили хасок, там такие кучи, мамадарахая, вот как их заставить?сегодня вступила на прогулке, не приятно
Gon4a• 16 марта 2018
я убираю за своим чихуа а вот заметила собачники у которых большие породы типа ретривера и тд как навалят кучу реально с мою собаку хрен кто убирает( вообще с моего дома только я убираю, больше не видела чтоб ктото за своим псом собирал какахи
Просто болталка• 16 марта 2018
Ответ дляGon4a
Я не согласна. Вижу регулярно с окна, как парень с девушкой убирают за своим лабрадором
Боюсь признаться• 16 марта 2018
эти собачники вообще неадекватны ну или очень мало адекватных. с ребенком погулять на площадке невозможно, везде га*но это
и у знакомой недавно была ситуация. гуляла с детьми на улице( старшей 3 вроде и младшей 1 год, была в коляске). так вот собака бродячая увидела их и побежала, начала прыгать на коляску и скалится. слава Богу не набросилась, какой то прохожий прогнал собаку. но у детей стресс большой теперь и подруга боится выйти с детьми на прогулку. так вот она поделилась этим в фейсбуке и собачницы сразу же накинулись на нее, ведь собачка просто так не бросится на людей, собачку значит раздразнили. тупые курицы
Помогалочка• 16 марта 2018
Ответ дляБоюсь признаться
а собачники причем? если бродячая
ПлюшкамиБалуюсь• 16 марта 2018
Девушка на фото - шведская принцесса Мадлен, но этот факт не мешает ей собственноручно убирать за своей собакой, в отличие от многих других
Помогалочка• 16 марта 2018
Ответ дляПросто болталка
это, к сожалению, единичный случай, я, как владелец мелкой породы, перезнакомилась почти со всеми, только трое из нас убирают, за большими не видела ни разу
Боюсь признаться• 16 марта 2018
Ответ дляПомогалочка
а собачники причем? если бродячая
кто то под постом начал писать коменты, что надо колбаску с таблетками для дворняжек бросать, чтобы их стало меньше.
собачницы в комментариях начали писать ’как это можно собачку обвинять? это же собачка, она просто так не будет прыгать на коляску с ребенком. значит это все годовалый ребенок виноват во всем’ и одна такая же собакнутая на голову, предложила накормить детей отравленной колбаской
п.с. про колбаску с ядом не знакомая писала, она никогда бы не травила собак. но как раз собачницы набросилась на нее, что она раздразнила бедную собачку , а теперь жалуется.
я бы кинула вам ссылку на пост, но она удалила уже его
Gon4a• 16 марта 2018
Ответ дляПросто болталка
ну я говорю про свою местность а не весь мир, троещина, но в округе гуляю там в пределах пяти домов все кто с крупными посрали и пошли дальше и еще и без поводков и намордников, у меня мелочь ито на поводке, тоже смотрю чтоб не влезла моя собака в чужое не убранное гамно
Помогалочка• 16 марта 2018
Ответ дляБоюсь признаться
сеня все равно нет в соцсетях, предпочитаю живое общение, бродячие собаки отдельная тема, они выживают как могут, это следствие нашего отношения к ним
Королева спама• 16 марта 2018
Автор, все зависит от культуры людей.
У меня соседка с колли и лабрадором. Срут много, естественно никто не убирает. Хвала Вселенной срут на территории дальше от дома. А два соседа выгуливают собак возле подъезда, срут прямо в палисадник под окнами.
А рядом ОСББ с огражденной территорией. Утром все собаки этого дома гадят во дворе. И все владельцы дружно убирают какахи после питомцев.
Боюсь признаться• 16 марта 2018
Ответ дляПомогалочка
потом знакомая мне написала, что там есть целая стая собак. и как началась весна, они нападают на людей. 3-4 даже покусала прилично, на других вот просто бросаются,лают и скалят зубы. и никто не хочет с этими собаками делать что-то. чтобы стерилизовать их(они без бирок),она позвонила в приют(или где там занимаются этим), ей ответили мы сами не поедем, но если вы сами их поймаете и привезете,то сделаем.
я люблю собак, но тех дворняг которые хотя бы раз напали/покусали человека или тем более ребенка, я бы убирала
и я не имею ввиду те случаи,когда собаку действительно спровоцировали. а о тех кто просто бросается на прохожих. и пусть меня закидают тапками.
миссАрфография• 16 марта 2018
Ответ дляТам-тарарам
Водители! Не паркуйтесь на тротуарах!
Наркоманы! Убирайте за собой иглы!
Курильщики! и т.д.......

Да, собаки - наибольшее зло
Да, это зло. это антисанитария и просто бесит, что люди считают все кроме своего жилья туалетом!
миссАрфография• 16 марта 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Ладно дети писяют, но мужики!!!!!!!!!!!!!! Почему никто не говорит об этом?????????
мужики специально выходят из дому и идут гадить на улицу, как и дети и прочие??? только собачники считают что это норма гадить где попало и рассказывать какие черствые и ужасные люди их окружают!