Укуси меня• 16 марта 2018
Девочки,миллионный вопрос про стельку от 0 или 1
Купила обувь,продавец меряет от 0,я меряла от 1.В итоге большая обувь.Я не требую возврата,т.к. сама виновата,что не уточнила.Думала уже этих тем миллион и то,что читала я 90% склонялись к тому,что нужно мерять от 1.На стандартной ленте начинается отсчет от 1.(может только на моей).Ваши доводы и мнения.Спасибо!
Organic• 16 марта 2018
Ответ дляУкуси меня
Там,где железка-1 !!!
Начало ленты-железка-это 0.Один-это когда уже 10 мм прошло (т е первая большая черточка на ленте).Я в шоке
melisa-milena• 16 марта 2018
Ответ дляШумелка Мышь
там 14. разрезайте стельку по сантиметру на части, как на ленте, потом пересчитаете полосочки, их будет 14. если 15 - я вам лично пришлю пару обуви.
Я втАрой раз пАд стАлом)))))
Да Щас же• 16 марта 2018
Обожаю подобные темы! Особенно вот это из старпоста автора ’ваши доводы и мнения’ откуда все-таки начинать замеры. Может проголосуем и правила измерений поменяются.