Спелый баклажан• 16 марта 2018

Кто продает на ОЛХ

Нет уже лимита бесплатных объявлений?
У службы поддержки ответа не допросишься, новой создать могу только платно, хотя до лимита еще далеко.
И_В_офигительных_штанах• 16 марта 2018
Вроде есть, но не во всех рубриках

irastarchik• 16 марта 2018
нету для категории детская одежда, детская обувь, игрушки. если вы как бизнес продаете.
с марта .
Смурфик• 16 марта 2018
Почему бы не посмотреть на ОЛХ, там все написано: https://help.olx.ua/hc/ru/articles/206716079-В-как...
автор Спелый баклажан • 16 марта 2018
Ответ дляirastarchik
с марта .
нет
как частное лицо
категория детская одежда
что за ерунда, с ума сошли что-ли
а вы не знаете, это уже на постоянно?
автор Спелый баклажан • 16 марта 2018
Ответ дляСмурфик
дайте ссылку кликабельную
вчера нашла только старую инфу про 15 шт бесплатных
Леска• 16 марта 2018
Будем на столбах клеить объявления
Смурфик• 16 марта 2018
Ответ дляirastarchik
с марта .
Есть. Все объявления там платные для бизнеса, 0 это не значит, что нет лимита, это ноль бесплатных объявлений.
автор Спелый баклажан • 16 марта 2018
вот инфо с сайта
Смурфик• 16 марта 2018
Проверьте свой аккаунт не сделали ли его бизнесом. зайдите в настройки своего кабинета на ОЛх и если там есть пункт ’Загрузить лого компании’, значит вы бизнес и у вас лимиты для бизнеса, а значит во многих рубриках нет ни одного бесплатного объявления.

автор Спелый баклажан • 16 марта 2018
Ответ дляСмурфик
о, спасибо
попробую
Блондинка в Законе• 16 марта 2018
пересмотрите все свои обьявления. старые тоже. если где то стоит категория бизнес, вы автоматом считаетесь продавцом -бизнес. такие обьявления надо удалить. и попрообовать снова опубликовать, но как частное.
автор Спелый баклажан • 16 марта 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
я перед этим покупала пакет на 10 объявлений, так как мне не хватало, из-за этого могли меня в бизнес переименовать?
Divinity• 16 марта 2018
Для бизнеса ОЛХ платный весь.Будет только бу скоро.
Крем для арбуза• 16 марта 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
не помогает((((
у меня 2 ака, на некоторых объявлениях стояло бизнес, на остальных частное лицо. но ни одно объявление не обновляется , лимит не превышен. пришлось удалить аки и создать новые.
автор Спелый баклажан • 16 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
не помогает((((
мне тоже не помогло
3 шт удалила, было бизнес
на новых акк создаются?
Крем для арбуза• 16 марта 2018
Ответ дляСпелый баклажан
мне тоже не помогло
3 шт удалила, было бизнес
на новых акк создаются?
да, все ок в пределах лимита , вот только жду когда обновлять прийдется, если каждый месяц новые акк создавать то замахаюсь
автор Спелый баклажан • 16 марта 2018
Ответ дляКрем для арбуза
ясно, спасибо