Мюллерная• 16 марта 2018
УЗИ молочных желез, внутри вагинальное
300 грн каждое - это нормальная цена?
Заместитель автора• 16 марта 2018
для 2 УЗИ вполне норма. я только молочные железы от 200-300 видела
Мюллерная
• 16 марта 2018
Ответ дляЗаместитель автора
300 каждое! Ну вы читаете?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 марта 2018
Есть дешевле.Молочные железы -200грн.Киев частная клиника
Мюллерная
• 16 марта 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Где? Какой район
Ласунка• 16 марта 2018
Я делала прошлым летом внутриваг. 200 грн, но это не прейскурант, по договоренности
Лгин• 17 марта 2018
Я тоже всегда по покупонам хожу. А в этом году нашла акцию прямо в клинике. Медиленд на Лукьяновке - 720 грн. И узи молочки, и малого таза, и консультация гинеколога, и мазок. Очень выгодно получилось Там еще по показаниям кольпоскопия и консультация маммолога входит, но мне не понадобилось, я раз в полгода ’для себя’ обследуюсь, поэтому жалоб тьфу-тьфу нет.