Подставка для припева• 16 марта 2018

Хороший мобильный интернет мтс

Сегодня ночью нужен хороший мобильный интернет, что бы можно было посмотреть очень важную трансляцию в Инстаграм.Не знаю как заказать интернет, помогите!
Ло Шарик• 16 марта 2018
Водафон очень мне не нравиться... у меня Киевстар. Пробовала и тот и тот...выбрала лучшее

belle.studio• 16 марта 2018
Вы должны понимать, что в зависимости от того где вы будете находиться насколько будет хорошим мобильный интернет может отличаться. Вам бы сначала провести тест насколько хорошо ловит тот или иной оператор. Если вы например хотите посмотреть трансляцию в поезде, то шансов у вас не особо.
автор Подставка для припева • 16 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
Бяда (((
{СоJIнТсЕ}• 16 марта 2018
В лайфе хороший интернет
Маняша5• 16 марта 2018
а к вай-фаю нет возможности подключиться?