ЗлойанОним• 16 марта 2018

Платья Crazy8

Сегодня на Crazy8 платья по 9.99 минимальная цена. Цены могут быть ниже или по такой цене покупать?
Ваша прЭлесть• 16 марта 2018
цены могут и опуститься, но будут ли размеры? вот в чем вопрос

автор ЗлойанОним • 16 марта 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
И я о том же думаю. Очень нравится одно платье, еще вчера на него цена была 16.99, а сегодня 9.99. Вот и озадачилась, купить по такой цене, пока размер есть или еще подождать, вдруг повезет.
Terniya• 16 марта 2018
если нарядное то берите
если повседневное то можно и за 5 взять)
автор ЗлойанОним • 16 марта 2018
Ответ дляTerniya
если нарядное то берите
Не сказала бы, что нарядное. Джинсовое с вышивкой. Такие тоже быстро разбирают.
casoipea• 16 марта 2018
джинсове не буде дешевше, це звичайні трикотажні можуть впасти в ціні. А ще сьогодні -18% то можна брати і за 9,99
Доставка из США и Европы• 16 марта 2018
9,99 - хорошая цена для джинсового платья!