Гу го гу го гу• 16 марта 2018

От меня неприятный запах. Как нестиранной вонючей одежды, кожа воняет

И особенно кожа головы. Поможешь голову, а вечером уже запах ужасный, будто не мылась год. И лицо так вонять начинает, аж сама чувствую. Что это может быть? Заметила,что так стало после родов 6 лет назад.
УраганнаЯ• 16 марта 2018
Проверьте гормоны
автор Гу го гу го гу • 16 марта 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Проверьте гормоны
Какие?)
Попадалочка• 16 марта 2018
Возможно грибок кожи.
Могли набраться в бане-сауне или даже родзале.
автор Гу го гу го гу • 16 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
Возможно грибок кожи.
Как это проверить? Муж же не заразился
Бабка в тапках• 16 марта 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Как это проверить? Муж же не заразился
Воняет троллем
Это подтверждается тем,что голова и воняет
Мне без сахара• 16 марта 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Как это проверить? Муж же не заразился
Дерматолог поможет. действительно похоже на грибок. Даже если визуально не видно ничего
Кукусик• 16 марта 2018
Кроме запаха есть еще жалобы? Пятна розовые на голове или теле? Перхоть?
Ку-кусик• 16 марта 2018
Ответ дляКукусик
только при ходьбе сыпется что то
Куколка-мяуколка• 16 марта 2018
Питание?
ЗлойанОним• 16 марта 2018
С почками все нормально?
Кукусик• 16 марта 2018
Ответ дляКу-кусик
только при ходьбе сыпется что то
Не поняла?!
ЛераРа• 16 марта 2018
У вас диагноз: ’TROLLINGINIUM OPASNIUS’
Принцепесочка• 16 марта 2018
Лицо воняет Вот это круть! Теперь буду своего вонючку троллить
Печенюшка• 16 марта 2018
Кроме Вас кто-то слышит плохой запах? Что муж говорит?
Пожмаковна• 16 марта 2018
автор, Вы перед этим проходили какое-нибудь лечение? Принимали АБ? Это однозначно сбой в организме, но что его вызвало?
Разгуляшка• 16 марта 2018
У меня также стало после родов даже когда похудела.
ВсеПроВсехЗнаю• 16 марта 2018
Ответ дляКукусик
Не поняла?!
Два кукусика
Распутница• 16 марта 2018
Автор это грибок кожи,мог быть на волосах и распостранился на лицо.
Либо себорея кожи,может дерматолог пусть посмотрит.
Screenshifango• 16 марта 2018
А вы у родных-близких узнавали, им воняет? Вы можете сами себе вонять, это бывает при гормональном сбое. Я такую фигню отловила на этапе, когда началась гормональная перестройка на фоне неподходящих противозачаточных таблеток. В душ 4 раза в день ходила, мне ВОНЯЛО помойкой всё, включая собственные ладони, до отвращения и рвоты. А на самом деле никакого запаха не было. Это у меня глюк системы случился))
Ума Палата• 16 марта 2018
мой 16летний сын также - если день не помоется - запах. не пот, а что-то кислое..даже не могу описать. пока не проверяю - надеюсь перерастет - если нет, то нужно куда-то идти..
Бла бла бла• 16 марта 2018
Прям сразу троль. У нас соседка была дама-фифа преподаватель в вузе и переводчик, так она действительно воняла, именно от кожи был специфический запах, хотя она аккуратистка и духи всегда шикарные были. Так она даже так замуж и не вышла, так как мужики сбегали от запаха.
Морковна• 16 марта 2018
Ответ дляБла бла бла
вот же не повезло. Мои все наоборот говорят, что классно пахнет тело. Как топлёное молоко )))
Нетутешня• 16 марта 2018
бывает у людей специфический запах кожи, читала про такое, но раз раньше не было значит что-то в организме не так, вопрос только к автору 6лет длится чего сейчас решили перестать вонять то?!
ПоЗиТиВнАя• 16 марта 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Какие?)
Гормоны...купаюсь 3 раза в день
Утром, после обеда и перед сном
vas-nik• 16 марта 2018
Свекровь рассказывала, когда родила - тоже был запах неприятный тела. Говорит, приму ванну, а через час ее мама и говорит: ’Галина, если б сама не видела что ты купалась, думала бы что ты днями не моешься!’ Потом прошло через какое-то время. Ничего не делали, не того было. Гормоны, наверное, шалили.
Шиворот Навыворот• 16 марта 2018
Ответ дляУма Палата
мышиный запах? если да,то к генетику
Омлетик• 16 марта 2018
Мое мнение - гормоны, проверьте тестостерон
автор Гу го гу го гу • 16 марта 2018
Ответ дляКукусик
Нееетт
автор Гу го гу го гу • 16 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Питание?
Думаю может от кофе??
автор Гу го гу го гу • 16 марта 2018
Ответ дляПожмаковна
Нет, пишу ж что после родов такое заметила. Ужасно комплексую.