Челюскина• 16 марта 2018

Рут права на Андроид 7.1.1

У кого-то есть? Без ПК.
Anniepro• 16 марта 2018
Эээ... вы хоть раз рутовали телефон? Может, не надо? Если Вы даже не в курсе, что способ получения рута зависит в первую очередь от модели устройства.
Если уверены, что нужно и справитесь - идите на 4pda.ru, ищите точную модель устройства и его модификацию, и читайте инструкции для конкретной версии прошивки.

автор Челюскина • 17 марта 2018
Ответ дляAnniepro
Не делала, не уверена. Слышала, что 6.0 нельзя рутировать, подумала, что в данном случае версия будет важнее. Телефон - samsung j510.