ТочноБудет• 16 марта 2018

Порошенко публично заявил, что пойдет на второй срок

Президент Украины Петр Порошенко публично заявил, что готов идти на следующие президентские выборы в качестве кандидата.
Такое заявление прозвучало во время закрытой встречи главы государства с украинскиими блогерами.
В частности, Виктор Трегубов, который присутствовал на мероприятии, указал:ворит (Порошенко - Ред.), что верит в победу на следующих президентских. Ожидаемо, но осмелюсь предположить, что действительно уверен в себе и рассматривает этот вариант как наиболее вероятный, хотя и допускает возможность провала. Личное впечатление".
Информацию подтвердил и журналист Иван Яковина.
Дайте подуться• 17 марта 2018
Ответ дляТанцепесенная
Не поняла новость, ему еще первый срок не дали

а если бы еще и ПЖ, то этот срок был бы единственным
Дайте подуться• 17 марта 2018
Ответ дляЛасунка
пойду на выборы.. наверное... проголосую за добкина))) кстати, кто это?)))))
главное - не Орошенко!
а там уже не важно
Ласунка• 17 марта 2018
Ответ дляДайте подуться
главное - не Орошенко!
а там уже не важно
я за))
evgeniiya• 17 марта 2018
в прошлый раз три часа в очереди отстояли, что б проголосовать.Нужно будет- повторим:)
Голосовать будем за Порошенко
А поговорить?• 17 марта 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну так уже пора да?
И какая альтернатива? За кого будем голосовать?
Ляшко?
Савченко?
Добкин?
Богомолец?
Тимошенко?
’Братья’ высунут кандидата, они сейчас начинают активную деятельность, к выборам раскрутятся.
Настенные трусы.• 17 марта 2018
Ответ дляОля_с_киркою
неужели ещё остались такие наивные люди???
Удалено администрацией...
Mara2304• 17 марта 2018
не понятно,почему это удивляет людей?
ведь для них и был тот майдан и для этой лучшей жизни! или не ясно было что будет далее?или в розовых очках были? Наделали делов- все теперь кушаем
КараПузовна• 17 марта 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А без него жилось бы еще лучше, если бы эта шайка бандюков не пришла ко власти, не было бы их совсем, не проголосовал бы за них никто.......
Что то не заметно. Вот живем без него и что? Порох диктатор. Закрывают и подчищают неугодных в миг
На перекуре• 17 марта 2018
Ответ дляЛасунка
вы за наркомана или который кореш гепы? там 2 брата, один другого лучше
На перекуре• 17 марта 2018
Ответ дляevgeniiya
Голосовать будем за Порошенко
скарказм?
Ласунка• 17 марта 2018
Ответ дляevgeniiya
Голосовать будем за Порошенко
у нас пустые участки были)))
Ласунка• 17 марта 2018
Ответ дляНа перекуре
один хрен разницы.
ТебеОноНадось• 17 марта 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
точно треш? Тогда приглашаю на Донбасс
Удалено администрацией...
На перекуре• 17 марта 2018
а что, внатуре есть люди которые проголосуют за порошенко или они просто гонят?
КараПузовна• 17 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Удалено администрацией...
ТебеОноНадось• 17 марта 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
а что тут можно думать? Когда моя мама 1935 года рождения, смотрящая и слушающая только украинские СМИ в шоке от происходящего в стране!!! Хотя она яныка не уважает, и считает плохим, но при нем жилось очень хорошо, считает!
Ну да,каждый сам себе тихонечко тырил по карманам...ещё чуть-чуть и в бюджете была бы не дыра,а огромный минус,а овощ слинял бы куда-нибудь и миллиардами.
Стильная штучка• 17 марта 2018
Ответ дляevgeniiya
Голосовать будем за Порошенко
Вот поэтому страна и в з’днище до сих пор
Пока некоторые готовы стоять по 3 часа на участках, чтобы за этого ... проголосовать
Да я, как он к власти дорвался, ни одной его г’венной конфеты не купила даже
Стильная штучка• 17 марта 2018
Ответ дляНа перекуре
ой, к сожалению, есть
Пост 334, даже далеко ходить не надо
ТебеОноНадось• 17 марта 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Кто не в танке про Петю продажного..что им как марионеткой управляют.. посмотрите интервью Онищенко. Что он говорит о нем. И если смотреть и думать головой, то поймёте правду. Не зря же Петя убирает всех. Кто на него компроматы готовит. Люди!!!!!!! Включитесь! Иначе как ваши потомки в этой стране будут дальше жить ? Нет никого в нашей раде, кто заслуживает пост президента. Нет!!! И всем нужно под трибунал. !!!
А Онищенко можно верить?
ТебеОноНадось• 17 марта 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
да конечно
об масштабах воровства пороха - узнаете только после его ухода.....
а пока да...кто усрался - Янукович
А,то есть овощ не тырил????
Заинька Подколодная• 17 марта 2018
Хуже такой власти может быть только полное безвластие. Я б на вашем месте за Пороха проголосовала. И не надо меня считать дурой!
Нет у Украины сейчас вариантов развития к лучшему. Зато есть масса предпосылок к скатыванию на следующее дно.
Танцепесенная• 17 марта 2018
Ответ дляТебеОноНадось
А,то есть овощ не тырил????
Судя по уровню жизни народа, еще и свои добавлял
КонхфЭдкаТузик• 17 марта 2018
Ответ дляКрапипопка
Добре що є люди які розуміють, що альтернативи Пороху зараз немає. Ну немає у нас Макронів і Трюдо, а Парасюкі і сємєнчінкі((
бред пишите! Всегда есть альтернатива!
КонхфЭдкаТузик• 17 марта 2018
Ответ дляНа перекуре
среди знакомых таких не встречала!Все его ненавидят...
Модератор-Татьяна• 17 марта 2018
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Марина-10• 17 марта 2018
Ответ дляЗаинька Подколодная
ага и профиль у вас чистенький))) вы думаете я поверю ,что вы не троллик
Fresh• 17 марта 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
бред пишите! Всегда есть альтернатива!
Ну Да жуля, гадя
mariya59• 17 марта 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Удалено администрацией...
+++++++ Которые очень активизировались в преддверии будущих выборов......
Fresh• 17 марта 2018
Ответ дляСтильная штучка
Як він це пережив
mamarama• 17 марта 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Че то все тырили и никто не слинял.
А овощ обязательно слинял.
С такой фантазией жить легче?