ТочноБудет• 16 марта 2018

Порошенко публично заявил, что пойдет на второй срок

Президент Украины Петр Порошенко публично заявил, что готов идти на следующие президентские выборы в качестве кандидата.
Такое заявление прозвучало во время закрытой встречи главы государства с украинскиими блогерами.
В частности, Виктор Трегубов, который присутствовал на мероприятии, указал:ворит (Порошенко - Ред.), что верит в победу на следующих президентских. Ожидаемо, но осмелюсь предположить, что действительно уверен в себе и рассматривает этот вариант как наиболее вероятный, хотя и допускает возможность провала. Личное впечатление".
Информацию подтвердил и журналист Иван Яковина.
Else• 17 марта 2018
Слава богу.
Все же неимоверной силы человек, продолжает работать, хотя вокруг в основном неблагодарные свиньи.
Я бы на его месте, наверное, выбрала бы спокойную жизнь, а эти пусть живут как хотят.
Viktoria_N• 17 марта 2018
Ні, я не буду голосувати за Порошенка. Коли він йшов на вибори ~ публічно дав людям обіцянки, які не було виконано. Якщо він вірив своїм обіцянкам ~ то варто визнати публічно свої помилки та вибачитись за те, що обманув людей і після такого сорому жодна нормальна людина не піде на другий строк.
Якщо пообіцяв для підняття рейтингу і обіцянки виконувати не збирався ~ то це маніпулятор, який зіграв на почуттях людей.
Щоб бути президентом~ по перше треба мати такі якості, як порядність, честність і готовність до самопожертви.
я зневажаю маніпуляторівт та брехунів.
i.ne.govori• 17 марта 2018
Я не считаю, что он справился. Я не считаю, что он выполнил предвыборные обещания, особенно то, где обещал закончить войну за две недели.
Я не считаю что справились министры. Единственная, кто могла бы достичь успеха это та девочка-грузинка. Но ее слили, а он не помешал. Все остальные как насекомые в стеклянной банке. Вроде карабкаются, шевелят лапками, но лапки соскальзывают и результата ноль.
Я понимаю, трудное время, подтягивание поясков под позвоночник, но вот 5 лет поподтягивали..и?
Повторно выбирать можно успешного президента. Как Меркель. Или тирана, как Самизнаетекто. Но выбирать человека, который не справился, снова - это выше моего понимания. За какие заслуги?
Veroni44ka• 17 марта 2018
Буду поддерживать Порошенко. Задолбали те, кому вечно все не так
lilusha2• 17 марта 2018
Ответ дляvviko
Интересно,как крымчене сейчас живут под Россией,у кого родичи там? Лучше или хуже нас?
Везде,где Америка приложила свою лапу - наступает жопа и разруха.((
А как же Германия и Южная Корея?
i.ne.govori• 17 марта 2018
Ответ дляViktoria_N
я зневажаю маніпуляторівт та брехунів.
+100
’хоть плюй в глаза — и то Божья роса’ - утерся и дальше побежал. На второй срок, на третий, на десятый. Пока избиратели не перемрут.
Veroni44ka• 17 марта 2018
Ответ дляElse
Слава богу.
+
miffka• 17 марта 2018
Панове президенти є до вас розмова
Бо ми давно не чули від вас правдиве слово
І може я ніколи б не починав її
Та скажу вам відверто - причина у війні

В яку ви цю країну всі разом погрузили
І щоб її не було ви нічого не зробили
Невже за стільки років ви достатньо не нажили
Щоб заробляти гроші копаючи могили

Панове президенти є до вас питання
Чому ви всі живете як голубці в сметані
Тоді коли всі люди скидаються солдатам
Копійками, які ви ще в них не встигли відібрати

Чому ви не пошлете на війну своїх синів
Ні внуків, ні племінників, самих вас там не видно
Зате на смерть кидаєте чужих чоловіків
Скажіть мені, невже це виглядає справедливо

Чому холоднокровно ви зливаєте країну?
І у крові своїй ви власну топите дитину
Скажіть, будь ласка, чим всі люди в цій країні винні
Скажіть ціну, за скільки ви продали Україну!

Я хочу побажати вам , панове президенти
Відчути весь наш біль на собі перше ніж померти
А всім нащадкам вашим - я хочу тільки зла
Яке ви всі разом роками готували нам!
fetana• 17 марта 2018
Ответ дляi.ne.govori
ну и ваш возможный кандидат? Самизнаетекто?
Аннайй• 17 марта 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
1000000%%%%
i.ne.govori• 17 марта 2018
Ответ дляfetana
Нет. Я не люблю деспотов, которым слава Сталина спокойно спать не дает. Не люблю подавление инакомыслия, как это сейчас происходит в России. Мои кандидаты: Петр I, Бисмарк, Столыпин...
Нужно искать кандидата. Нужно сделать условия для получения статуса кандидата другими. Не бабки должны играть решающую роль, а ум, порядочность, честность.
Я даже была бы за, если бы это был не один человек, а комитет из 6-ти, 7-ми.
lilusha2• 17 марта 2018
Потому у нас все так, холопы мы в своем большинстве, царь-батюшка взайдет на престол и как заживём! Не научили нас искать причинно-следственных связей к сожалению :(
У нас не один человек у власти, а много, пока будут в Раде сидеть те кто сидят постоянно ничего не может измениться, у них проверенные и отработанные схемы работы, если клоуны которые отвлекают народ и о которых говорят, а есть идейные вдохновители, которые придумывают новые схемы, отбирают действующие бизнесы и прочее, мы и фамилий из не знаем.
А Пороху думаю реально трудно буллансировать, чтобы не начался передел по черному, как в 90-х, и отчитаться перед кредиторами, мы даже верхушки айсберга не видим.
Аннайй• 17 марта 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Удалено администрацией...
fetana• 17 марта 2018
Ответ дляi.ne.govori
что-то столько воды!.. жить нужно сегодня, завтра. Вообщем что есть вас не устраивает, а что-то другое вы предложить не можете- нет реальных кандидатов. Кстати, вы не идеализируете Петра?- очень многие были не довольны его правлением. Да и Бисмарк весьма спорная фигура. Столыпин ,то же, имел много противников, т.е. врядли набрал 50%+))))вот такие дела
чир• 17 марта 2018
Ответ дляАннайй
Удалено администрацией...
Да? А вам Путин тоже будет поставлять газ совершенно бесплатно, завалит больницы бесплатными лекарствами? Вы за второй пенсией куда, простите, будете мотаться? Фонд гарантирования какой страны вам вернет ваш депозит?
Viola81• 17 марта 2018
Значит будет кровь опятьвласть он просто так не отдаст,но и желающие на его место не дадут ему спокойно сидеть
дарюшка• 17 марта 2018
Хоть кто-то из кандидатов предлагает разрешить учиться нашим детям на русском языке? Или я хочу слишком много..
Василинк@• 17 марта 2018
Ответ дляi.ne.govori
Я согласна на 10000%%%%, удивляюсь народу, который.пойдет за него голосовать, одев вышиванки(((ладно он красиво говорит, обещания щедрые раздает, но посмотрите же наконец-то что в стране.ттворится, это же цирк на дроте, посмотреть стоит на того же луцика или на гонтареву, короче из народа делают дураков, а они и ведутся. на эти дешёвые шоу, типа теракт раскрыли, по крыше бегают за карлсоном))))
Василинк@• 17 марта 2018
Ответ дляmiffka
Панове президенти є до вас розмова
І може я ніколи б не починав її
Та скажу вам відверто - причина у війні

В яку ви цю країну всі разом погрузили
І щоб її не було ви нічого не зробили
Щоб заробляти гроші копаючи могили

Панове президенти є до вас питання
Чому ви всі живете як голубці в сметані
Тоді коли всі люди скидаються солдатам

Чому ви не пошлете на війну своїх синів
Зате на смерть кидаєте чужих чоловіків

Чому холоднокровно ви зливаєте країну?
І у крові своїй ви власну топите дитину

Я хочу побажати вам , панове президенти
Яке ви всі разом роками готували нам!
++++++++
аленка03• 17 марта 2018
Ответ длядарюшка
Так, їзжайте в Росію, і там дозволять . Інших варіантів немає - ні в Польщі, ні в Америці, Канаді , Великобританії , та й в Мозамбіку ваші умови виконувати не будуть , вчіться на державній мові, інше діло, ви маєте право особисто навчити свою дитину рідної мови.
@анютка@• 17 марта 2018
Ответ дляПослушная
милый нарик
а на второй срок выбирать милого алкаша- нормально??? Просто потому,что нет альтернативы..... дааааааааа, не видать нашей стране нормальной жизни никогда.
lilusha2• 17 марта 2018
Ответ длядарюшка
А реальные экономические планы развития Вас не интересуют?
Неужели кто-то опять поведется на спекуляции на языковом вопросе?
Хотя есть спрос - будет и предложение, подождите чуток и будут обещать ...
i.ne.govori• 17 марта 2018
Ответ дляfetana
Я знаю. Просто сложные ситуации требуют сильных людей. Актуальный президент таким человеком не является. Убери его сейчас и ничего не поменяется. Реформы завязли. Экономика в еще большей попе чем раньше. Практически все слои населения стали беднее. Назовите хоть одну прослойку, которой жить стало лучше? Хоть одну. Ну? Что вообще за пять лет изменилось к лучшему? Дороги, образование, здравоохранение...Что? За что его снова то выбирать?
Конечно много воды. Я ведь простой обыватель. Не очень разбираюсь в политике. Что вижу - то пою. А вижу я что пенсии увеличились на копейки, что на них как и раньше нельзя прожить, что забираются льготы, оплата за коммуналку равняется минимальной зарплате (!), что люди бегут из страны. Сначала бежали айтишники, что еще можно было пережить. Теперь бежит медперсонал. Вижу что при том, что у нас голодают пенсионеры, слабо обеспечены детсады, школы, больницы мы увеличиваем в Х раз расходы на оборону в бюджете. И с другой стороны вижу, что обеспечение солдат всем необходимым это не проблема армии, а оказывается проблема родителей, знакомых и незнакомых добровольцев, как и лечение, как и восстановление. И война. Это роскошь, которую государство сейчас просто не может себе позволить. Но таки война продолжается. До полного истощения страны и людей. Кроме правящей элиты, конечно.
Ах да. Забыла последние улучшения: переименование улиц и отмена праздников. Класс. Ну будет хоть что вспомнить.
Василинк@• 17 марта 2018
Ответ дляАннайй
Удалено администрацией...
Оля П• 17 марта 2018
Ответ дляfetana
согласна, Столыпина от большой любви, наверно, убили
mariya59• 17 марта 2018
Ответ дляElse
Слава богу.
’Неблагодарные свиньи’ - это кого Вы изволили так изящно обозвать?
mariya59• 17 марта 2018
Ответ дляmiffka
Панове президенти є до вас розмова
І може я ніколи б не починав її
Та скажу вам відверто - причина у війні

В яку ви цю країну всі разом погрузили
І щоб її не було ви нічого не зробили
Щоб заробляти гроші копаючи могили

Панове президенти є до вас питання
Чому ви всі живете як голубці в сметані
Тоді коли всі люди скидаються солдатам

Чому ви не пошлете на війну своїх синів
Зате на смерть кидаєте чужих чоловіків

Чому холоднокровно ви зливаєте країну?
І у крові своїй ви власну топите дитину

Я хочу побажати вам , панове президенти
Яке ви всі разом роками готували нам!
Просто супер! Спасибо большое!
Viola81• 17 марта 2018
Ответ длядарюшка
Этого не будет,это ж понятно «патриоты» не позволят,да и пусть лучше сделают шаги, направленные на развитие экономики.Привыкли только языком чесать и с протянутой рукой по миру ерзать.Противно за страну,а ещё кто-то голосовать за него будет...нет слов
Yu Yu• 17 марта 2018
Боже, сколько шоколадных на сайте окопалось.
lilusha2• 17 марта 2018
Ответ дляКараПузовна
Что то не заметно. Вот живем без него и что? Порох диктатор. Закрывают и подчищают неугодных в миг
Клоун уехал, а цирк остался, вся шайка-лейка до сих пор при власти, это раз.
А второе, перечитайте, совсем, чтобы не было этого эпизода, вот совсем....