ТочноБудет• 16 марта 2018

Порошенко публично заявил, что пойдет на второй срок

Президент Украины Петр Порошенко публично заявил, что готов идти на следующие президентские выборы в качестве кандидата.
Такое заявление прозвучало во время закрытой встречи главы государства с украинскиими блогерами.
В частности, Виктор Трегубов, который присутствовал на мероприятии, указал:ворит (Порошенко - Ред.), что верит в победу на следующих президентских. Ожидаемо, но осмелюсь предположить, что действительно уверен в себе и рассматривает этот вариант как наиболее вероятный, хотя и допускает возможность провала. Личное впечатление".
Информацию подтвердил и журналист Иван Яковина.
Заинька Подколодная• 17 марта 2018
Ответ дляМарина-10
ага и профиль у вас чистенький))) вы думаете я поверю ,что вы не троллик
Неверьте наздоровье! Что от этого изменится?
lilusha2• 17 марта 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
бред пишите! Всегда есть альтернатива!
Фамилию альтернативы! Только учтите, что это не один человек, а ещё те, кто за ним стоит.
lia-lia• 17 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Голосую и второй раз за Порошенко.
Думаю головой, а не эмоциями.
Надеюсь,что ума хватит у у остальных.
. двома руками ЗА!!!
lia-lia• 17 марта 2018
як голосувала за Порошенка так і буду голосувати.
kryasanchik• 17 марта 2018
Я пойду,испорчю бюллетень и напишу на нем -Я за Ангелу Меркель
lia-lia• 17 марта 2018
Ответ дляkryasanchik
Удалено администрацией...
LotusA• 17 марта 2018
За Порошенко реально готовы голосовать или потому что больше не за кого?
Feel good• 17 марта 2018
Вакарчук))
http://gordonua.com/amp/news/politics/vakarchuk-na...
Feel good• 17 марта 2018
Ответ дляLotusA
Да. И еще потому что народ уже боится изменений.
inviktori• 17 марта 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
а что тут можно думать? Когда моя мама 1935 года рождения, смотрящая и слушающая только украинские СМИ в шоке от происходящего в стране!!! Хотя она яныка не уважает, и считает плохим, но при нем жилось очень хорошо, считает!
это да...
inviktori• 17 марта 2018
Ответ дляХикориДикори
я не голосовала... и если пойду на выборы, за него не в коем случае!!!!!!!!!! НИЩЕТА!!!! СТРАНА В УПАДКЕ! чего ждать?
ira2282• 17 марта 2018
Вот кто те люди которые за пороха опять будут голосовать?
zneshka• 17 марта 2018
А огласили уже весь список кандидатов, из кого нам выбирать или как всегда один ответ только порох бо больше ж некому? За себя скажу, что голосовать обязательно пойду, но только не за пороха.
vviko• 17 марта 2018
Интересно,как крымчене сейчас живут под Россией,у кого родичи там? Лучше или хуже нас?
Везде,где Америка приложила свою лапу - наступает жопа и разруха.((
kryasanchik• 17 марта 2018
Ответ дляКрапипопка
Добре що є люди які розуміють, що альтернативи Пороху зараз немає. Ну немає у нас Макронів і Трюдо, а Парасюкі і сємєнчінкі((
Если нет альтернативы,это повод голосовать за порошенко?
lia-lia• 17 марта 2018
Удалено администрацией...
okpar_• 17 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Вот шайка Януковича и сделала то,
что имеем.
А коммунальные которые выросли в 4 раза ?А доллар который вырос в 3 раза?Это тоже шайка Януковича?))
Ната_2012• 17 марта 2018
Ответ дляvviko
Как жили так и живут. Ходят на работу, учат детей, летом купаются в море. У них есть немало своих трудностей и не все возможно гладко как хотелось бы, но в общем и целом для них ничего особо не изменилось.
Ната_2012• 17 марта 2018
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
Вы о себе?
lia-lia• 17 марта 2018
Ответ дляКидстаффовна
Вы о себе?
Удалено администрацией...
Miro2016• 17 марта 2018
отлично, проголосую за него второй раз! ))))
чир• 17 марта 2018
Ответ дляFeel good
И правильно делают, что боятся.

На советчице местные умники второй день мечтают преза убрать, раду взорвать, кабмин разогнать.. И пофиг на то, что бюджетники останутся без зарплат, доллар будет по 500, депозиты пропадут к чертовой матери. Одел балаклаву, взял автомат и грабь все что хочешь, т.к. правоохранительная система полностью парализована. Никто газ не закупает, буряты прут на танках из ОРДЛО, назначая народных мэров...

Красота, одним словом.
Мне кажется что у нашей ваты ума немного больше и подобные посты строчит запоребриковская вата (или тролли).
fetana• 17 марта 2018
Ответ дляira2282
я,например, голосовала и буду голосовать против всего, что связано с янеком. Считаю, что если бы его не было в нашей истории, то сейчас не было бы того, что есть(((
lia-lia• 17 марта 2018
Ответ длячир
И правильно делают, что боятся.

Красота, одним словом.
Надіюсь що це тролі або ..... які не думають головою а думають шлунком
Ната_2012• 17 марта 2018
Ответ дляХикориДикори
Удалено администрацией...
У меня там друзья и родственники живут, так что свои детали оставьте для ваших адептов. И учитесь уважать другое мнение, а не называть за это малограиотнчми. Вы недалеко по грамотности и анализу ушли.
lia-lia• 17 марта 2018
Ответ дляКидстаффовна
Аналогічно кажу це вам!
lia-lia• 17 марта 2018
Цікаво... коли з теми зняли анонімів автор теми пропав!!!! ТРОЛЬ
аленка03• 17 марта 2018
Ответ дляАноним Первый
Я с вами
Порошенко сам за себе зібрався голосувати ? Ну, ну , біда в українців з логічним мисленням. За кордоном , якщо депутат був причетний до корупційних скандалів, то його місце в помийній ямі. А в нас по 4 сроки мотають в Верховній Раді, і нічого, знову ж обирають їх ,не зважаючи на мільярдні вкрадені статки
аленка03• 17 марта 2018
Ответ дляfetana
Ну це ж не означає, що потрібно голосувати за мальдівського петю . Є й інші варіанти, але ж в нас « о, який красівий мужчина», або «яка гарна жінка» , хто краще збреше, того і вибирають, а логіки своєї нуль
fetana• 17 марта 2018
Ответ дляаленка03
я не вижу реальных кандидатов- оппонентов. Вы можете назвать?
кроме того я в принципе против хамского отношения к кому либо