ТочноБудет• 16 марта 2018
Порошенко публично заявил, что пойдет на второй срок
Президент Украины Петр Порошенко публично заявил, что готов идти на следующие президентские выборы в качестве кандидата.
Такое заявление прозвучало во время закрытой встречи главы государства с украинскиими блогерами.
В частности, Виктор Трегубов, который присутствовал на мероприятии, указал:ворит (Порошенко - Ред.), что верит в победу на следующих президентских. Ожидаемо, но осмелюсь предположить, что действительно уверен в себе и рассматривает этот вариант как наиболее вероятный, хотя и допускает возможность провала. Личное впечатление".
Информацию подтвердил и журналист Иван Яковина.
Заинька Подколодная• 17 марта 2018
Ответ дляМарина-10
ага и профиль у вас чистенький))) вы думаете я поверю ,что вы не троллик

Неверьте наздоровье! Что от этого изменится?
kryasanchik• 17 марта 2018
Ответ дляКрапипопка
Добре що є люди які розуміють, що альтернативи Пороху зараз немає. Ну немає у нас Макронів і Трюдо, а Парасюкі і сємєнчінкі((
Если нет альтернативы,это повод голосовать за порошенко?
Ответ дляvviko
Интересно,как крымчене сейчас живут под Россией,у кого родичи там? Лучше или хуже нас?
Везде,где Америка приложила свою лапу - наступает жопа и разруха.((
Как жили так и живут. Ходят на работу, учат детей, летом купаются в море. У них есть немало своих трудностей и не все возможно гладко как хотелось бы, но в общем и целом для них ничего особо не изменилось.
Ответ дляFeel good
Да. И еще потому что народ уже боится изменений.
И правильно делают, что боятся.
На советчице местные умники второй день мечтают преза убрать, раду взорвать, кабмин разогнать.. И пофиг на то, что бюджетники останутся без зарплат, доллар будет по 500, депозиты пропадут к чертовой матери. Одел балаклаву, взял автомат и грабь все что хочешь, т.к. правоохранительная система полностью парализована. Никто газ не закупает, буряты прут на танках из ОРДЛО, назначая народных мэров...
Красота, одним словом.
Мне кажется что у нашей ваты ума немного больше и подобные посты строчит запоребриковская вата (или тролли).
Красота, одним словом.
Ответ длячир
И правильно делают, что боятся.
Красота, одним словом.
Надіюсь що це тролі або ..... які не думають головою а думають шлунком
Ответ дляАноним Первый
Я с вами
Порошенко сам за себе зібрався голосувати ? Ну, ну , біда в українців з логічним мисленням. За кордоном , якщо депутат був причетний до корупційних скандалів, то його місце в помийній ямі. А в нас по 4 сроки мотають в Верховній Раді, і нічого, знову ж обирають їх ,не зважаючи на мільярдні вкрадені статки
Ответ дляfetana
я,например, голосовала и буду голосовать против всего, что связано с янеком. Считаю, что если бы его не было в нашей истории, то сейчас не было бы того, что есть(((
Ну це ж не означає, що потрібно голосувати за мальдівського петю . Є й інші варіанти, але ж в нас « о, який красівий мужчина», або «яка гарна жінка» , хто краще збреше, того і вибирають, а логіки своєї нуль
Ответ дляаленка03
я не вижу реальных кандидатов- оппонентов. Вы можете назвать?
кроме того я в принципе против хамского отношения к кому либо