ТочноБудет• 16 марта 2018
Порошенко публично заявил, что пойдет на второй срок
Президент Украины Петр Порошенко публично заявил, что готов идти на следующие президентские выборы в качестве кандидата.
Такое заявление прозвучало во время закрытой встречи главы государства с украинскиими блогерами.
В частности, Виктор Трегубов, который присутствовал на мероприятии, указал:ворит (Порошенко - Ред.), что верит в победу на следующих президентских. Ожидаемо, но осмелюсь предположить, что действительно уверен в себе и рассматривает этот вариант как наиболее вероятный, хотя и допускает возможность провала. Личное впечатление".
Информацию подтвердил и журналист Иван Яковина.
Ответ дляokpar_
А коммунальные которые выросли в 4 раза ?А доллар который вырос в 3 раза?Это тоже шайка Януковича?))
Да им на тот курс пофиг - технику не покупают, заграницу не ездят.
А сейчас 1000 ойро стоит 33 тыс грн, а при панде геть было всего лишь 11.
Да и как там липецкая фабрика поживает, а то ребят умирать посылает, а сам с..ка с агрессором не прекратил ’сношения’.
А сейчас 1000 ойро стоит 33 тыс грн, а при панде геть было всего лишь 11. Да и как там липецкая фабрика поживает, а то ребят умирать посылает, а сам с..ка с агрессором не прекратил ’сношения’.
Ответ длячир
И правильно делают, что боятся.
На советчице местные умники второй день мечтают преза убрать, раду взорвать, кабмин разогнать.. И пофиг на то, что бюджетники останутся без зарплат, доллар будет по 500, депозиты пропадут к чертовой матери. Одел балаклаву, взял автомат и грабь все что хочешь, т.к. правоохранительная система полностью парализована. Никто газ не закупает, буряты прут на танках из ОРДЛО, назначая народных мэров...
Красота, одним словом.
Мне кажется что у нашей ваты ума немного больше и подобные посты строчит запоребриковская вата (или тролли).
Красота, одним словом.
Статейку почитайте, если есть чем читать и анализировать
super.matyuhina• 17 марта 2018
Ответ дляТанцепесенная
Не поняла новость, ему еще первый срок не дали
+++ему уже второй срок сидеть надо...до чего страну довел...войну развязал,производства никакого,а цены,коммуналка,пенсии,налоги...всей гадости не перечислить,а хорошего о нем еще ничего ни от кого не слышала
Ответ дляsuper.matyuhina
А вы посмотрите сколько тут адептов, я в шоке, нет альтернативы видите ли. Да лучше за Михо голосовать чем за этого ба..рыгу.
i.ne.govori• 17 марта 2018
Ответ дляYu Yu
забанят Вас :(
Ответ дляYu Yu
И? Проголосуете, выберут, какой дальше ход событий вы прогнозируете?
Я не за Порошенко, я буду против всех голосовать, давать власть какому-то идиоту, только бы не Порошенко я тоже как-то не готова.
Ответ дляlilusha2
Трудно прогнозировать особенно в нашей стране, но общались с грузинами не единожды, так они хвалят Саакашвили. Другое дело, конечно важно ещё кто за ним стоит, кто его поддерживает из наших олигархов.
Ответ дляYu Yu
во-во-во
а перед теми кто поддерживает, нужно будет ответ держать
точно так-же как и Порошенко сейчас держит ответ перед теми кто его поддерживал...
И не факт, что новые будут сильно лучше старых, с 80% вероятностью, это будут те же.
Кто-то же его сюда послал, чьи-тоинтересы он тут пытается представлять, он никто, совершенно, он не сможет построить нормальную вертикаль власти. Будет постоянный передел, перетягивание одеяла и срач.
Ответ дляYu Yu
Америкосы за Михо стоят,иначе его бы уже отдали грузинам или приклепали где нибудь по тихому
Little jewel• 17 марта 2018
Ответ дляsuper.matyuhina
ВОВ за 4 года закончили, а тут переливают из пустого в порожнее, и так всем понятно, что им выгодно
Галина_Киев• 17 марта 2018
Ответ дляДядя Жора
Голосую и второй раз за Порошенко.
Думаю головой, а не эмоциями.
Надеюсь,что ума хватит у у остальных.
Думаю головой, а не эмоциями.
Надеюсь,что ума хватит у у остальных.
clubnickole• 17 марта 2018
Ответ дляSaha_ovs
этот умный чел, как вы выразились, технический кандидат и презом ему не быть
К сожалению...Я тоже за него голосовала.Все Вано выберут того,кого Америка скажет.Украина теперь в рабстве у неё-это ещё хуже,чем колония...
Ответ дляElse
Удалено администрацией...
Нет, мне просто интересно, почему Ваш и аналогичные хамские выпады и оскорбления постоянно сыпятся со стороны ’сторонников’ Порошенко, а что касается его ’противников’ - те, вроде как умеют культурно общаться. Причем и в этой, и в аналогичных ей темах, и в Единой тоже..... Интересно, почему это так?
Галина_Киев• 17 марта 2018
Ответ длябювет_в_обед
когда на последней пресс-конференции г-н президент, отвечая на вопрос журналистки, сделал траурное лицо и сказал, что он - единственный президент, доход которого уменьшился за период президентства, то я чуть было не ломанулась за кошельком чтобы перечислить ему 100-200 грн., прямо так правдоподобно сыграл!
но вовремя опомнилась )))
Ответ дляmariya59
если вы видите хамские выпады в обычной констатации факта, это, очевидно, ваша проблема))
buterfly_2013• 17 марта 2018
оооо, с утра же было название ’орошенко’. откуда же П взялась?
я всё гадала: ху из зис, Дорошенко что ли?..
buterfly_2013• 17 марта 2018
Ответ дляViola81
а чем он так нужен америкосам?
Это понятно, и я думаю, он и победит. Как Президент, функция которого собс-но внешняя политика - он на редкость результативен, у нас такого Президента не было еще. Он не устанавливает курс, минимальную з/п, не принимает решение о повышении коммуналки - я не понимаю, почему с этими претензиями все обращаются в Порошенко?
buterfly_2013• 17 марта 2018
Ответ дляYu Yu
Боже, сколько шоколадных на сайте окопалось.
сайт весь такой. или оставляет комменты только таких.
вчера было за день минимум две темы ’противников’ - удалялись минут за 15.
Ответ дляLiVeS
Да, он не устанавливает, но как вы думаете Гонтарева (экс-глава НБУ) и Гройсман чьи люди?
i.ne.govori• 17 марта 2018
Ответ дляElse
Удалено администрацией...
Слушайте, какой добрый человек
Прям животновод-любитель.
Свинки неблагодарные, не любят, а он всё равно так и рвется к ним.
Хотя возможно это связано с тем, что из свинок можно сделать вкусную тушенку, а еще колбаску и сало. Так что возможно его любовь к неблагодарным носит скорее практическо-гастрономический характер
Он ведь человек деловой и умеет извлечь выгоду.
Прям животновод-любитель.
Свинки неблагодарные, не любят, а он всё равно так и рвется к ним. Хотя возможно это связано с тем, что из свинок можно сделать вкусную тушенку, а еще колбаску и сало. Так что возможно его любовь к неблагодарным носит скорее практическо-гастрономический характер