Ушла и Пришла• 17 марта 2018
А вам нравится минет?
Было несколько половых партнеров и минет не практиковался. Сейчас я живу с мужчиной уже больше двух лет и минет делаю как прелюдию при каждом сексе. Скорее по его инициативе, чем по своей, но я стала получать удовольствие от этого тоже. Мне вот интересно, кто как относится к минету с женской стороны, ведь мы не получаем непосредственного удовольствия как мужчины...
Резвая лошадка• 17 марта 2018
Ответ дляБармалеина
НЕ нравится.Не делаю
Мужа жалко,но поделать ничего не могу.Те разы когда я делала-заканчивались рвотой и это только на начале ласк.
Я даже в теме пишу и у меня рвотный комок подкатывает.
Анекдот вспомнился: банк, ограбление, все на пол! Грабитель подходит к кассиру, достаёт член: соси! Она делает минет, куда ж деваться-то? Грабитель: а дома, значит, мы не можем? А дома нас тошнит!
Зефирная попка• 17 марта 2018
Обожаю делать м., моему мужчине очень нравится, особенно если я ем мороженое и пошла игра...
АгатаХристя• 17 марта 2018
делаю уже 22 года минет мужу.Сказать что в восторге-не скажу,но и не противно.Скорее так надо,так как он часто меня куни балует по поводу и без)))