Ушла и Пришла• 17 марта 2018

А вам нравится минет?

Было несколько половых партнеров и минет не практиковался. Сейчас я живу с мужчиной уже больше двух лет и минет делаю как прелюдию при каждом сексе. Скорее по его инициативе, чем по своей, но я стала получать удовольствие от этого тоже. Мне вот интересно, кто как относится к минету с женской стороны, ведь мы не получаем непосредственного удовольствия как мужчины...
Мастер Пис• 17 марта 2018
Нет не люблю. Партнёров было много но не нравится. Замужем почти 9лет не делаю.

Чучело-Мяучело• 17 марта 2018
Ноавится, получаю удовольствие. Пару раз было, что испытала оргазм од одного минета
Левый Локоть• 17 марта 2018
Чё й та, не получаем? Я люблю. Если мужчина любимый, хочется целовать его везде.
Ну, почти везде
ЯсноВидящая• 17 марта 2018
Не нравится. Кайф не ловлю.
автор Ушла и Пришла • 17 марта 2018
Мне вот нравится то, что кайфует мужчина в этот момент, даже хвалит, что целую его как-то по особенному (может и врет конечно), но это удовольствие в его глазах (скорее закрытых) позволяет считать себя богиней на тот момент
волосатое стекло• 17 марта 2018
люблю
Гуру троллинга• 17 марта 2018
я не знаю даже никогда не делала
но мой мужчина не настаивает конечно ,но фантазирует на этот счет
Детские_Будут?• 17 марта 2018
Делаю регулярно, но не нравится. У меня челюсть немного перекошена от сквозняка, болит иногда, устаю быстро. Но терплю. Он- то куни делает с удовольствием, так что отказывать никак не могу.
Тут как тут• 17 марта 2018
Не люблю делать,но приходится

Анонимушка• 17 марта 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Ну, почти везде
То есть римминг вам не нравится
Гуру троллинга• 17 марта 2018
Ответ дляАнонимушка
То есть римминг вам не нравится
а что это такое?
Мая твая не панимать• 17 марта 2018
мне оч нравится.
но не со всеми.
для меня это степень близости.
с случайными никогда не было)
муж кайфует , и я с ним)
Не обижаюсь• 17 марта 2018
Жена говорит что иногда сильно возбуждается когда делает, это и со стороны видно.
Ещё был такой прикол, мне вдруг приснилось что я делаю м. мужчине и при этом сам кончил во сне (оказалось что и в реальности тоже) хотя я абсолютно не из голубых. Вот такие дела
Гуру троллинга• 17 марта 2018
Ответ дляНе обижаюсь
а мне как то приснилось что мне засовывают в горло большой кол ,а я в ужасе понимаю что это член, и пихают так сильно и мне так мерзко и больно ,а проснулась с болью в горле дикой
хотя минет я никогда в жизни не делала.
автор Ушла и Пришла • 17 марта 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Ну ..... это прям как-то странно для гетеро
АлывердЫ• 17 марта 2018
Ответ дляНе обижаюсь
Не обижаюсь• 17 марта 2018
Ответ дляМошеЙница
Может воздержание наложилось. Странно не то слово
автор Ушла и Пришла • 17 марта 2018
Дык от воздержания и на мужчин перейти можно?
Если б мой мужчина мне такой сон рассказал, я бы глубоко задумалась, а вдруг враги придут?
фрау Гитта• 17 марта 2018
Мне нравится и у меня отлично получается, мужчине тоже нравится что мне нравится, все довольны

Уси-пуськи• 17 марта 2018
Ответ дляНе обижаюсь
А мне раньше часто снилось, что делаю куни женщине незнакомой и кончаю. Тоже просыпалась от перевозбуждения. Хотя в реальности никогда не было и не тянуло на женщин
Уси-пуськи• 17 марта 2018
Минет делать нравится. Кайфую, что мужу приятно от моих ласк. Но это только с мужем пришла к этому. Поначалу исследовали друг друга и много говорили и пробовали как нравится. Сейчас знаю все его точки
40каградусная• 17 марта 2018
Когда как
Раньше нравилось, даже удовольствие получала, последние время не очень.
ХдеЯсь?• 17 марта 2018
обожаю, получаю такое же удовольствие как и мужина
бывает кончаю или на грани от этого
Как_б_не_так• 17 марта 2018
делаю, раньше было даже с большей страстью. сейчас начало как-то не заводит, пыл пропадает, но очень люблю изводить его, когда кончил и от малейшего прикосновения его аж с удорогами берет
секс становится скучным, муж ленится..... иногда даже кажется, что он забыл как и что делать - просто стандартный набор приемов.
КохайтесьЧорнобровi• 17 марта 2018
когда нравится, когда - нет. Зависит от степени возбуждения вцелом
На перекуре• 17 марта 2018
По-разному. Но чаще нравится, а вот муж ’ не понимает этого’.
Леди Г• 17 марта 2018
хорошие киевлянки, а мнемкто минет сделает?)
Леди Г• 17 марта 2018
Ответ дляУси-пуськи
подсознательно значит хотите попробовать
Чебурастик• 17 марта 2018
не нравится
Бармалеина• 17 марта 2018
НЕ нравится.Не делаю
Мужа жалко,но поделать ничего не могу.Те разы когда я делала-заканчивались рвотой и это только на начале ласк.
Я даже в теме пишу и у меня рвотный комок подкатывает.