Мона Лиза• 17 марта 2018

Девочки, где купить вкусный травяной чай?

такой, как подается в кафе, там пакетики не обычные, а большие! ну очень вкусно! как коробка выглядит? а то 30 грн за чашечку (минимум) как то дороговато(
А Я Самая Самая• 17 марта 2018
В Teahouse хороший чай, в том числе травяной, а пакетики такие большие там же есть или в Ашане.

Сладко-соленая• 17 марта 2018
Пакетики отдельно, чай отдельно. Их много.
Грабля• 17 марта 2018
Я люблю альпийский луг от Lovare. Продаются много где и на развес и в тубах
Грабля• 17 марта 2018
Но он не в пакетиках, пакетики отдельно
pollyteika• 17 марта 2018
Ми колись, здається, такий в кафе подавали.
Ро курсу 8 вартість одного пакетика виходила 5 грн.
pollyteika• 17 марта 2018
Карпатський вітамінний чай, погугліть, навіть, на травник торгує.
Економваріант.
pollyteika• 17 марта 2018
На кідстаффі
Тирамисик• 17 марта 2018
у мене!!! дуже гарний, ціна приємна!
Правильно_Валерчик• 17 марта 2018
Мне нравиться иван чай ферментированный в гранулах. ТМ Зоряний Гай, есть чистый, есть с лимоном, ромашкой, цветами вишни и т.д.

автор Мона Лиза • 17 марта 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
где вы покупаете?
Правильно_Валерчик• 18 марта 2018
Ответ дляМона Лиза
где вы покупаете?
в меназинчиках с эко продуктами типа эко-лавка и других сетях подобных.
Правильно_Валерчик• 18 марта 2018
•Магазинчиках