Не за Будка• 17 марта 2018

А вы подбираете детям гардероб или по необходимости(возраст 3 года)

Такая ситуация, малышке много всего надарили/передали и не было недостатка в вещах, покупала по необходимости. А вот сейчас, нужно обновлять практически все - весна, лето ну и на будущее. Хочу так составить гардероб чтобы не было лишнего и все носила, при этом комбинировалось и было красиво)

Девочке 3 года, ходит в сад.
Мамы модницы и просто те кто тоже заморачивается по этому поводу поделитесь идеями, опытом и ресурсами может быть где смотрите идеи. Спасибо
В гости звали?• 17 марта 2018
на весну и лето уже все купила, заказываю на ин сайтах, иногда беру целыми луками как на картинке

Кондуктор троллейбуса• 17 марта 2018
Я беру тоже на инсайтах
Все по распродаже
Потом комбинирую
Кондуктор троллейбуса• 17 марта 2018
Лишнее все равно будет)
Я продаю излишки
Мост_Устал• 17 марта 2018
Прощён всего купить все сразу в одном магазине, например George или next. Тогда вещи будут легко комбинироваться между собой. А если из каждого магазина взять по 1-3 вещи, то есть риск, что они будут в разных стилях и не будут сочетаться между собой
Гладиолус• 17 марта 2018
Все просто - на инстайтах идет одежда колекциями - все сочетаеться и комбинируется и на фото видно как. Я покупаю на разных - просто выбираю цветовую гамму чтоб комбинировлась к примеру белый розовый как основной со всем сочетаються. Тем более на инсайтах есть возможность брать наборами уже готовыми. Вообщем скомбинировать не проблемма абсолютнно
автор Не за Будка • 17 марта 2018
спасибо, буду смотреть
Вилами по воде• 17 марта 2018
Уже все купила на след зиму и весну
Гладиолус• 17 марта 2018
Сейчас часто беру на распродажах НМ очень нравяться вещи http://www2.hm.com/en_gb/productpage.0577832001.ht...
Манка Я• 17 марта 2018
посмотрите Джимбори , для меня этот сайт всегда в самом большом приоритете) крейзи8, Некст. , Чилдрен и так далее

МоДнАя_КоШеЧкА• 17 марта 2018
Ответ дляРесничный червь
спасибо, буду смотреть
В Next заказываю, там есть коллекции. Можно подобрать всю одежду в тон+обувь.
No problems• 17 марта 2018
Беру заранее. На эти весну и лето было все куплено еще осенью и прошлым летом.