вАлнуюся сильнА• 17 марта 2018

А есть те кому нравится идея 12 летнего школьного образования?

Кого из родителей не спрошу, всем это не нравится. Мне тоже.
Вот зачем такую систему делать если никому эта идея не нравится....
автор вАлнуюся сильнА • 17 марта 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Та ну куда, он очень поздно заговорил и вообще в сравнении со старшим в его почти 5 - это небо и земля, уже с 1 ноября собеседование (хотя у нас обычная школа), т.е через полгода, он не пройдет его, можно конечно, ради интереса сводить......
Все дети разные. Каждому родителю виднее во сколько ребенка в школу вести. так бесит когджа левые люди лезут с советами по аоводу твоего ребенка)))

автор вАлнуюся сильнА • 17 марта 2018
Ответ дляОлька Модниця
Ну Вам звісно видніше, дійсно є невеликий відсоток діток, яких варто віддати майже в вісім. А так з новою реформою - де два роки вони будуть гратись, то тепер можна відати навіть якщо і трошки не вистачає до 6 років. Бо як віддати майже в вісім, дитина ще два роки програється, то вже навряд почне добре вчитись.
Что за бред? Где 2 года будут игшраться? Вы хоть реформу эту читали? Дз и сейчас типа не задают первоклашкам. ТИПА. Но фвктически задают. Во вторм классе. Тоесть в 7 лет дети должны уже вызубрить таблицу умножения до 5. А где дети будут играться? Что значит играться? За партой сидеть и учиться будут, будут писать прописными буквами предложения, будут звуко буквенный анализ делать. С 9 до 1 дня будут в школе находиться. Что Вы подразумеваете под игрой. Мы ходим на подготовку. И там вообще не играются. Так это еще даже не школа....Вы хоть програму читали новую? Или только от бабули на лавке слышали чтол играться будут и что все легко будет. А конкретолно Вы читали программу? Видно что нет)))
автор вАлнуюся сильнА • 17 марта 2018
Ответ дляОлька Модниця
Я Вам як вчитель кажу, що багатьом зашкоджує. Коли дитина приходить в школу - вона повинна усвідомити, що школа дає нові знання, а якщо дитина все знає, в неї складається неправильне сприйняття школи.
ВЫ учитель????????
Да_Я_ТакаЯ_• 18 марта 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
В смысле не знакомы? Вы не в курсе что те кто в этом году идет будут 12 лет учиться?
Вкурсе. Но по какой программе- не вкурсе.