Кили и Манджаро• 17 марта 2018

Купила 100 мл парфюма. Как отлить маме и свекрови?

Хочу поделиться с ними, а не представляю как это сделать. Видела, что тут продают отливанты, а спросить стесняюсь, да и пошлют меня наверно с такими просьбами.
Анонимба• 17 марта 2018
Думаю, шприцом отсосать

Почемучечка• 17 марта 2018
На пшикати у ємкість, а потім шприцом перенабрати у флакон
Почемучечка• 17 марта 2018
По іншому ніяк,
Вездевлазиющая• 17 марта 2018
Купить бутылочки в магазине (духи на разлив) и напшикать в них. Такие бутылочки, кстати на мейкапе продаются, но обьем маленький, около 20мл
Не служанка• 17 марта 2018
просто посмотрите ролик в ютюбе , как этоделается.
Самое простое: купить в разливайке парфюмерии 2 атома на 25 мл. И отпшикать в них нужное количество парфюма. себе оставите половину(50мл), а родственникам по 25 мл- им хватит.
ЖонДуан• 17 марта 2018
никого не слушай , ничего не пшикайте , больше выветрится. Берете шприц , отламывайте на половине иголку, снимаете пшикалку , суете иголку в трубочку и нажав вниз до упру тянете шприцем жидкость
Вездевлазиющая• 17 марта 2018
Атомайзер
автор Кили и Манджаро • 17 марта 2018
Ответ дляПочемучечка
О, это идея. У меня и невысокая пробирка есть.
Вездевлазиющая• 17 марта 2018
https://rozetka.com.ua/perfume/c2048522/filter/pro...

Бармалеина• 17 марта 2018
Ответ дляТрактор Вика
https://www.youtube.com/watch?v=rTbyNg9dI4A
я вот так пыталась набрать, в итоге два пульверизатора сломала. Теперь только выкинуть
автор Кили и Манджаро • 17 марта 2018
Ответ дляТрактор Вика
Гениально и просто. Спасибо!
ЖонДуан• 17 марта 2018
Ответ дляБармалеина
у меня всегда получается , никогда не ломалось ничего. Рекомендую с личного опыта
lilusha2• 17 марта 2018
Стойте-стойте, никаких штрицов. Купите атомайзеры и легко туда перенесение и вид будет отличный!
автор Кили и Манджаро • 17 марта 2018
Ответ дляБармалеина
Вы меня напугали. А так и не поняли в чем проблема?
Посудомойка• 17 марта 2018
Зачем вам со свекровью одинаковый запах?
lilusha2• 17 марта 2018
Только не такие как на розетке, 5 сек, я здесь видела.
Коробка с карандашандрами• 17 марта 2018
Автор, забейте на ютубе вот это видео (не могу ссылкой вставить почему-то). Это самый простой способ.
Если нет навыка, не вздумайте долбить иголкой пульвелизатор как на видео выше! Нарушите там всё и парфюм потом будет протекать или испаряться!
Отпшикивать сначала в пробирку - тоже можно, но так вы потеряете мл парфюма.
ZaRaZa• 17 марта 2018
Боже, какой бред пишут люди(((
Берете атомайзер с широким горлышком и прям туда из родного флакона брызгаете. Все. Не нужно никаких головняков.
Если нет атома с широким горлом, то сначала в мензурку, а потом в атом.
lilusha2• 17 марта 2018
Вот такие, самозаправляющиеся.
Первые попавшиеся даю, поищите сами дешевле или ещё что
https://m.kidstaff.com.ua/tema-23629801.html

ZaRaZa• 17 марта 2018
Шприцом лезть в родной флакон - это такой идиотизм....
Кашпо• 17 марта 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Гениально и просто. Спасибо!
Автор , не делайте так - есть большая вероятность испортить пульверизатор . Я пшикаю сразу в шпиц . Как-то сестре отпшикивали 50 мл.
Выветривается совсем немного .
Божий одуванчик• 17 марта 2018
Отпшикиваю маме и сестре в атомайзеры.
автор Кили и Манджаро • 17 марта 2018
Ответ дляПосудомойка
Мы в разных городах, я приезжаю редко. Это у меня не единственный парфюм, а покупать ей отдельный не хочу.
автор Кили и Манджаро • 17 марта 2018
Ответ дляlilusha2
Вот такие, самозаправляющиеся.
Благодарю
автор Кили и Манджаро • 17 марта 2018
Ответ дляlilusha2
Вот такие, самозаправляющиеся.
Это я и у свекрови отольются чуток. Я ей почти на каждый праздник по флакону презентуют. А всегда интересно было попробовать
ДваДваВосемь• 17 марта 2018
Я обычным шприцом набираю. Чтоб большую бутылку не носить, в маленькую - пробник.
Одна_на_всей_планете• 17 марта 2018
Ответ дляБармалеина
продайте мне