Ms. Dolly• 17 марта 2018
3 Д снимок зубов,где сделать не за все деньги мира?) Киев. Спасибо!
желателньо Оболонь,но могу поехать в другой район, не проблема)
всем спасибо!
Белоснежко• 17 марта 2018
Якщо ми говоримо про панорамний, то робила в німецькій стоматології 250грн.
КликОЛЬКА• 17 марта 2018
Делали 3Д снимок трёх зубов ребёнку 6 лет, обошлось в 250 грн. Planmeca 3D. У них в Киеве 9 центров, поищите в гугле по названию.