Страхованная• 17 марта 2018
Гинеколог Киев Срочно!
Девочки,у Вас есть знакомый гинеколог к которому можно сегодня обратится беременной?
Сама не знаю• 17 марта 2018
Не знаю принимает ли она сегодня, но попробуйте.
Алина Ливиевна Шевченко 0667863150
ГейСюда• 17 марта 2018
Что у вас произошло, что так срочно? Вы еще не становились на учет, что у вас нет номера вашего врача?
ГейСюда• 17 марта 2018
Я в воскресенье обращалась в Адонис на Жилянской, мне смогли найти время у гинеколога, которая ведет беременности. Но не пригодилось, обошлось. Я дозвонилась своей и она все разрулила.