Кукарачка• 17 марта 2018
Скидки в Хумане (Днепр)
Девченки, кто из Днепра, может подскажите!
Плиз!
В Хумане (сэконд) есть система скидок, она не постоянная, но один раз я попала на "все по 30" Столько хороших вещей купила, и вот надо бы съездить, но не знаю, что там сейчас (то ли новый завоз, то ли скидки...), пыталась в интернете найти хоть какую-то информацию, но ничего нет...
Вот думаю, может на форумах спрошу. Меня интересует конкретно Хумана, которая напротив ОЗЁРКИ. Если есть кто-нибудь, кто знает, буду благодарна за инфо) Спасибо)
Плиз!
Кукарачка
• 17 марта 2018
А завтра будут ещё скидки??? Ну по идее должны быть, если в понедельник завоз
Пукимончиг• 17 марта 2018
Ответ дляКукарачка
завтра не работают, перед завозом...