Голубая фишка• 17 марта 2018
Что за приколы на НП?
Уже не первый раз наблюдаю,что с недавнего времени происходит какая-то муть...Например, мне выслали посылку и завтра она должна прийти на НП, так она приходит аккурат к закрытию отделения, даже если в моем городе она уже с утра есть(( На вайбер сообщение вообще можно не дожидаться, смотрю на сайте, обновляю постоянно инфу. Раньше было так, если сегодня выслали (ну не из любого города идет один день,понятно, но зачастую так) в первой половине дня, то завтра днем, в крайнем случае вечером посылка была у меня. А теперь уже с утра может быть инфа на сайте,что посылка в моем городе, а о доставке информация на сайте появляется ровно в то время, как закрывается отделение(( У кого тоже такая беда или может дело в том, что это мини-отделение и на мини теперь доставляют один раз в день и в последнюю очередь?
Багиня• 17 марта 2018
Машина может приехать как раз после закрытия, а в базу вносят уже на завтра..у меня так было часто
Голубая фишка
• 17 марта 2018
Ответ дляhrushyk
Скоріше всього,що через відділення.
Мені приходять о 12,00 або 15,00 найпізніше
вот и у меня так раньше было на этом же отделении, видимо поменялась ситуация
Невидимка Майя• 17 марта 2018
Сегодня была на НП, у них система зависает. Да и обыски у них сейчас.
Голубая фишка
• 17 марта 2018
главное,плату за доставку не забывают поднимать постоянно....))
Блины со смайликами• 17 марта 2018
У нас все вовремя приходит и смс сразу. Исключение - плохие погодные условия, но предупреждают
Автор, вы решили погнать на НП? Так Укрпочте до Новой как до неба на 4 конечностях (культурный перевод)
Лукава_Кiшка• 17 марта 2018
У нас и не мини отделение, а последнее время бесят. Тоже часто через день посылки приходят, или перед закрытием, когда куча людей в них. Наверное количество ходок машинами сократили..
Пульт от линолеума• 17 марта 2018
А я не понимаю, почему посылки раньше из этих городов шли один день, теперь 2-3 дня. И тоже приходят за 5 минут до закрытия. Из Одессы вообще идут 4-5 дней. Заколдованный город какой-то.
Не против• 17 марта 2018
Ответ дляСамый умный
пользуйтесь укрпочтой
Реанимация• 17 марта 2018
Была ситуация, уточняла на отделении - приходит посылка, лежит на отделении, и только когда сотрудники разбирают посылки - приходит смс. Если же не разбирают, заняты или пьют кооффее - то приходит в конце дня.
Умничка-помощничка• 17 марта 2018
Я думаю,что это связано с перераспределением посылок по отделениям.
СиренаФеоктистовна• 17 марта 2018
Как раз была только на нп и опять будет повышение тарифов.
У нас ещё на нп вообще обсасывают клиентов ) В чем пришла ( в шубе ,в куртке новой,покрасилась ??? А что за блеск на губах ???? А той столько посылок ! А у тебя мало или много ! Такое ощущение что не на нп иду а к ним домой ! Выбешивают уже иногда !
Голубая фишка
• 18 марта 2018
Ответ дляБлины со смайликами
не поверите, укр почтой не пользовалась никогда))всегда НП, но,блин, раньше было всё ок, теперь вот такие вот нюансы,а оплата действительно все время растет...
Голубая фишка
• 18 марта 2018
Ответ дляПульт от линолеума
О,ну значит, и у других бывает, а то я думала,что у нас отделение особенное))