Добрый день! Подскажите пожалуйста проводят ли в операции в больнице при Диагностическом центре на Кондратюка, маме срочно нужно хирургическое вмешательство, нужно понимать стоит ли туда обращаться?
Ответ дляЛюдаМа
Конечно. Там есть хирургическое отделение.
а не знаете там нормальные хирурги?
Natalias84• 17 марта 2018
Ответ дляekaterina1503b
а не знаете там нормальные хирурги?
Мужу удаляли желчный там и ставили сетку (начальная стадия пупочной грыжи).
Но делали не полосную, а лапароскопию.
Вопросов к хирургу не было. Нам его советовали, все прошло быстро.
Но делали не полосную, а лапароскопию.
Ответ дляNatalias84
Но делали не полосную, а лапароскопию.
это очень хорошо что все прошло отлично! спасибо за отзыв, а не подскажите вообще какие сейчас расценки к чему приблезительно готовиться? а то мы вообще в панике
Natalias84• 17 марта 2018
Ответ дляekaterina1503b
Даже не представляю, какие сейчас.
Мужа оперировали 3 года назад.
Ответ дляNatalias84
Даже не представляю, какие сейчас.
Мужа оперировали 3 года назад.
хорошо, а тогда +- Вы сколько заплатили?