На иголках• 17 марта 2018
Подскажите название или посоветуйте маску для тонких быстрожирнящихся волос.
Девочки подскажите маску для тонких быстрожирнящихся волос. Покупала попробовать 100 мл. подошла но название напомню и хистори почистила . Девочка говорила что нужно греть феном обязательно после нанесения и делать еженедельно. Или может посоветуйте какое-то другую маску . Спасибо.
Джинцы на Флиси• 17 марта 2018
Месяц назад открыла для себя опупеннейший ополаскиватель для волос ..... как бы смешно не звучало - яблочный уксус (есеССно, разведенный с водой). Голова так быстро не жирнеет, волосы перестали сильно выпадать, расчесывать очень лёгко(я из-за этого переживала, т.к. волосы тяжелые и непослушные). Попробуйте ради смеха))) Удивитесь, как и я)))

Дона Ко Ко• 17 марта 2018
Я сменила шампунь случайно на Alfaparf для блеска. Я как бы в шоке... Раньше мыла голову через день, теперь вышла на раз в 4 дня. Это впечатляет...