На иголках• 17 марта 2018

Подскажите название или посоветуйте маску для тонких быстрожирнящихся волос.

Девочки подскажите маску для тонких быстрожирнящихся волос. Покупала попробовать 100 мл. подошла но название напомню и хистори почистила . Девочка говорила что нужно греть феном обязательно после нанесения и делать еженедельно. Или может посоветуйте какое-то другую маску . Спасибо.
Сердючка• 17 марта 2018
Вам сначала шампунь балансирующий подобрать надо, а не маску.

Ms. Искренность• 17 марта 2018
Маска тм Ангел. С замороженой морской грязью..
Paradizes• 17 марта 2018
У меня тонкий волос, который быстро дирнеет у корней, для себя нашла средства, фото ниже...
Paradizes• 17 марта 2018
Вот это я написала дирнеет - жирнеет
автор На иголках • 17 марта 2018
Шампунь, кондиционер, спрей matrix. серия для обема
aromat1• 17 марта 2018
Пантенол
Джинцы на Флиси• 17 марта 2018
Месяц назад открыла для себя опупеннейший ополаскиватель для волос ..... как бы смешно не звучало - яблочный уксус (есеССно, разведенный с водой). Голова так быстро не жирнеет, волосы перестали сильно выпадать, расчесывать очень лёгко(я из-за этого переживала, т.к. волосы тяжелые и непослушные). Попробуйте ради смеха))) Удивитесь, как и я)))
Дона Ко Ко• 17 марта 2018
Я сменила шампунь случайно на Alfaparf для блеска. Я как бы в шоке... Раньше мыла голову через день, теперь вышла на раз в 4 дня. Это впечатляет...