После 18• 17 марта 2018
Боюсь идти в спортзал
Девчата, уже фиг знает сколько времени не могу решиться и пойти в спортзал....стыдно идти))) Я худая...со спортом никогда не дружила. Хотелось бы хоть попробовать привести тело в более привлекательные формы... Попу подтянуть...ноги и т.д.... может и вес немного можно будет набрать... Но блин мне кажется и приду туда и все будут на меня смотреть. Боюсь, что не справлюсь изначально... планирую конечно занятия с тренером, но всеравно стыдно... Как перебороть себя???? Сегодня опять зашла в спортзал, узнала цены и ушла....
Японский Городовой• 17 марта 2018
Ответ дляПосле 18
Нету бляха)))))))))
возьмите меня! я в 2 раза толще вас! а рост такой же.
После 18
• 17 марта 2018
Ответ дляТочноБудет
Вы в тренажерный зал боитесь или на групповые занятия? Если в тренажерный, то там каждый занят своим делом и головой по сторонам не крутит.
А если на групповые занятия, то я половичек стелила в конце зала, последняя. Правда тренеры ко всем подходят и поправляют, если упражнение не правильно делаешь.
В тренажерный
После 18
• 17 марта 2018
Ответ дляВикоооо
Туда никто наверное не приходил изначально подготовленным. Все идут дряблые и толстенькие. У многих такие же страхи были,после первого занятия поймёте что страхи и комплексы в вашей фантазии и никто на вас не смотрит и не насмехается. Раслабтесь. Идите и занимайтесь собой! Пока вы боитесь и обвисаете, другие преодолевают себя и лепят из себя что им нужно. Как же такие параноидальные мысли мешают жить((((( Ничего не бойтесь,никто на вас смотреть не будет,как и насмехаться. Это 100%
Это точно.... мешают))) Спасибо Вам!
ТочноБудет• 17 марта 2018
Ответ дляПосле 18
В тренажерный
Там точно всем пофиг. Девчонки может и смотрят, но на мальчиков -тренеров.)) Даже я на одного смотрела. А мне 45.))
После 18
• 17 марта 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Идём!!!))))) Вы откуда?
После 18
• 17 марта 2018
Ответ дляТочноБудет
После 18
• 17 марта 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Киев.
Я собралась в спортленд на Ленинградке))
Отмотала своё• 17 марта 2018
Ответ дляПосле 18
В спортленд собралась.... нет там бесплатного первого. Киев
Идите в любой для первого раза а потом спортленд берите. В спортоенде первое занятие тренер помогает рассказывает. Идите завтра утром. Не будет народу много
После 18
• 17 марта 2018
Ответ дляОтмотала своё
Хз куда его лучше. Пока остановилась на этом варианте
пАлАвинкА• 17 марта 2018
тоже самое, боюсь выглядеть нелепо, вот захожу я туда, а там куча тренажеров, к какому идти, че делать? Нифига тупо в ступор выпасть так можно(( Пытаюсь уговорить мужа, чтоб вместе ходить, сама не пойду.
пАлАвинкА• 17 марта 2018
а кроссовки туда супер крутые надо? у меня вот еще из-за спец одежды тормозится, надо денег подкопить на это
Fancy Love• 17 марта 2018
Автор, все с чего-то начинают, даже известные спортсмены. Вы взрослый человек, чего бояться, вы должны гордиться тем, что у вас есть желание сделать себя лучше. Так делайте!
После 18
• 17 марта 2018
В спортленд получается есть Карты 1 год, 6 мес, 3 мест(+1 в подарок) и на 1 мес. Конечно годовая выгоднее....но думаю мод взять на 1 мес и попробовать...вдруг не пойдёт? Как думаете?
Fancy Love• 17 марта 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Я тоже когда-то так думала и не шла в зал, пока не припекло. А когда припекло, купила на рынке лосины за 30 грн, взяла первую попавшуюся летнюю майку и аж бегом помчала в зал.
В шоколаде• 17 марта 2018
я сегодня была впервые после долгого перерыва. никто не пялился, не хмыкал - всем пофиг на окружающих, а мне уж тем более, когда не получалось правильно упражнение делать.
После 18
• 17 марта 2018
Ответ дляпАлАвинкА
По-любому тренер надо.... Не зная как заниматься можно и навредить себе((
В шоколаде• 17 марта 2018
Ответ дляпАлАвинкА
когда покупается абонемент, в первый раз можно смело к тренеру, он должен подсказать по вашим вопросам. При условии, что включен тренер зала.
у меня в зале есть абонемент с тренером зала, без тренера и индивидуальный тренер
Армейская• 17 марта 2018
Ответ дляFancy Love
Я видела Вашу инсту Вы очень крутая
к Вам я побежала прямо
жаль что Вы в другом городе!
к Вам я побежала прямо
жаль что Вы в другом городе!
Меня не звали• 17 марта 2018
автор,я тоже стеснялась очень,пошла,уже месяц выходила,буду брать еще занятия,втянулась и убедилась,что все заняты собой,мне нравится атмосфера в клубе,я довольна и уже не переживаю
Fancy Love• 17 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Я видела Вашу инсту Вы очень крутая
к Вам я побежала прямо
жаль что Вы в другом городе!
к Вам я побежала прямо
жаль что Вы в другом городе!
Спасибо, очень приятно
В шоколаде• 17 марта 2018
Ответ дляПосле 18
я бы в первый раз точно брала индивидуалки. хотя бы на месяц.
Он поможет поставить технику, но знаю, что не все так поступают. А просто иногда спрашивают дежурного тренера зала
После 18
• 17 марта 2018
Ответ дляFancy Love
Спасибо, очень приятно
И я хочу посмотреть!!!)))))))
Армейская• 17 марта 2018
Ответ дляFancy Love
Спасибо, очень приятно
А если допустим купить гриф и техника правильная возможно накачать попу в домашних условиях есть смысл или затея бесполезная и лучше в зал?
Fancy Love• 17 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Сложно сказать. Одни и те же упражнения у каждого сработают по-разному. Кто-то приседаниями попу накачает, а кто-то ноги. Тут нужен грамотный подход специалиста.
После 18
• 17 марта 2018
Ответ дляМеня не звали
Армейская• 17 марта 2018
Ответ дляFancy Love
Там у Вас есть фото у девушки около 2 месяца попа
очень хороший результат!Конечно все индивидуально,у кого быстро результат идет,а кто чуть дольше!Физическая выносливость,исходные данные-фигура!Главное упорство,труд и желание!