Аноним_1507• 17 марта 2018
Кто разбирается в зимних куртках? На бирке можно понять, что это зима?
И какой наполнитель ?
Начальник Анонимов• 17 марта 2018
Нет, по бирке нельзя понять что это зима. Но и не ветровка, те есть средний слой, утеплитель.
АфродитаПетровна• 17 марта 2018
Количество наполнителя не указано. Так визуально видно,зима или деми.
Накладные мюсли• 17 марта 2018
Нет.
Верх полиэстер, подстежка полиэстер, наполнитель полиэстер. Сколько его, непонятно. Подстежка может быть флис, а может нейлон.
Аноним_1507
• 17 марта 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Нет.
Подстежка нейлон ((
Изподтишка• 17 марта 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Купила куртку как зиму, а сын мёрзнет , и не носит ее ((((
это очень субьективно. кто-то и в шубах мерзнет
АфродитаПетровна• 17 марта 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
А какой нижний слой?
Аноним_1507
• 17 марта 2018
Ответ дляИзподтишка
Да , конечно, но она действительно тонкая, куда я смотрела при покупке , до сих пор не пойму .
АфродитаПетровна• 17 марта 2018
У меня все куртки с таким же составом и у ребенка. Мы же не знаем, на что вы надеваете куртку. Может вы на них х/б майку носите.
Изподтишка• 17 марта 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
в чем тогда вопрос,если она тонкая
АфродитаПетровна• 17 марта 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
фото
Я про нижний слой одежды, который надевается до куртки.
Ух ты какая Я• 18 марта 2018
у меня шок был от первого опыта с рейма тек зимней. Не могла поверить, что зима и рылась по всем биркам. Ничего адекватного не нашла, поверила на слово.
Головная• 18 марта 2018
Ответ дляУх ты какая Я
У меня Рейма куртка была 165 размера, взяла себе, подошёл. Так такая тонкая была! Практически как ветровка. Но выдержала мороз -20 с одним только тоненьким флисовым гольфиком, хоть я мерзлячка. Так что, толщина вообще не показатель.
Ух ты какая Я• 18 марта 2018
Ответ дляГоловная
я это поняла позже) сама сейчас бегаю в морозы в тоненькой айспик и мужа заставила купить) но по началу было недоверие... уж очень тонкие
АфродитаПетровна• 18 марта 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Я фанат Реймы и не понимаю, как ее можно не любить!Это самая удобная,теплая и комфортная зимняя одежда.НО...под нее нужно правильно надевать 2 нижних слоя.
Конечно,если как моя подруга надеть на тело х/б майку,то и околеть можно!
Ух ты какая Я• 18 марта 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
я первый год чуть не сошла с ума с реймой) весь гардероб на зиму меняла сыну - термо, флиски, термоколготы и тд... ))) но уже втянулись )