17 марта 2018

Муж обзывает детей ...

Может назвать скотиной , дебилом , придурки и т.д.Проявилось это недавно, но столько ярости , агрессии, я не знаю что с этим делать , просила , ругала , чуток попустит и опять .
Что изменилось в семье ?Начались игры в танки , все больше времени и дней .Приходит с работы , поел , спросил как дела и в комп , Всё!
Что с этим делать уже не знаю, мужику 35 , перепробовала и трудотерапию и романтику , но все на время.
Это зависимость ?кто-то сталкивался?
Кы-ы-ы-ця 17 марта 2018
У нас такая же ситуация, но вместо танков ночные мультфильмы, новости, передачи на телефоне.
А такой стал лет пять как:( До этого был скромным...
Трусиковед 17 марта 2018
запитай в нього як діти виростуть і його так називатимуть коли йому буде 65+ буде приємно? а вони напевне так і робитимуть
не знаю в мене чоловік теж в танки грав і років 3-4 нічого в сімї не змінилось лише мені телевізор звільнився, не думаю що це так гра впливає (зараз чоловік не грає не цікаво)
Дюймовочка 17 марта 2018
Больше он красавчик нечего не мог придумать Автор легче всего ,на что-то списать Но вы простите Идиот он у вас
Люблю Поумничать 17 марта 2018
Советую, комп с балкона и условия или семья или игры! Мой папа так 6 лет сидит. Ему реально уже никто не нужен!!!!
автор Замороженная селедка 17 марта 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Советую, комп с балкона и условия или семья или игры! Мой папа так 6 лет сидит. Ему реально уже никто не нужен!!!!
Вот думала о таком ,но реально старшему нужен комп , эх.
100% 17 марта 2018
це залежність 100 відсотків
Я_на_кожухе 17 марта 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Советую, комп с балкона и условия или семья или игры! Мой папа так 6 лет сидит. Ему реально уже никто не нужен!!!!
А если вам так ультиматум поставят? Ваше любимое хобби или семья?

Ситуация сложная. Я бы не называла игры причиной. Это симптом. Причина в другом, скорее всего в его отношении к вам, которое изменилось, и изменилось скорее всего раньше чем он стал игровым задротом.
Скорее всего после рождения детей у вас все испортилось в отношениях, но вы этого не заметили по очевидным причинам. А мужики они такие.. не все говорят прямо, не все жены слушают, не все приходят к чему-то.
Кто любовницу ищет, кто после работы задерживаться станет, бухая, кто найдет себе игрушку на компьютере. Агрессия к детям от нелюбви к жене.
автор Замороженная селедка 17 марта 2018
Ответ дляДюймовочка
Больше он красавчик нечего не мог придумать Автор легче всего ,на что-то списать Но вы простите Идиот он у вас
согласна , но вот думала , что все таки причина игра (
Сорока белобока 17 марта 2018
Ой у меня такая же проблема, сама не знаю от куда такая агрессия, муж говорит что мне попить успокоительные нужно.
Дюймовочка 17 марта 2018
Ответ дляНовопоштинская
согласна , но вот думала , что все таки причина игра (
Вы просто ,выбрали легче путь и идете по нему
Не против 17 марта 2018
Ответ дляНовопоштинская
согласна , но вот думала , что все таки причина игра (
я женщина, жена, мама. Играю с 5-го класса. Сейчас мне 31, еще переодически играю в ту же игру что начала в 5 классе. Каждый день играю, стрелялки, бродилки, да хоть ферму на телефоне. Никого не обзываю, никому играми не мешаю. Муж сначала удивлялся, его комп не интересует... сейчас привык. Ребенок пошел в мужа, в 4 года есть ноут, планшет, телефон... может взять планшет на пару минут, не больше 20 играет. Сказки слушает интерактивные, или ногти красит
автор Замороженная селедка 17 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
А если вам так ультиматум поставят? Ваше любимое хобби или семья?

Ситуация сложная. Я бы не называла игры причиной. Это симптом. Причина в другом, скорее всего в его отношении к вам, которое изменилось, и изменилось скорее всего раньше чем он стал игровым задротом.
Скорее всего после рождения детей у вас все испортилось в отношениях, но вы этого не заметили по очевидным причинам. А мужики они такие.. не все говорят прямо, не все жены слушают, не все приходят к чему-то.
Кто любовницу ищет, кто после работы задерживаться станет, бухая, кто найдет себе игрушку на компьютере. Агрессия к детям от нелюбви к жене.
Ну конечно и это допустимо .Но тут появляется другой вопрос , а кто такой мужчина ?35 ий мальчик , который не понимает что такое семья?Ну реально, все поколения так жили и имели минимум 2-3 детей , женщина должна плясать вокруг всех постоянно? Нет , это уже будет не женщина .
автор Замороженная селедка 17 марта 2018
Ответ дляНе против
я женщина, жена, мама. Играю с 5-го класса. Сейчас мне 31, еще переодически играю в ту же игру что начала в 5 классе. Каждый день играю, стрелялки, бродилки, да хоть ферму на телефоне. Никого не обзываю, никому играми не мешаю. Муж сначала удивлялся, его комп не интересует... сейчас привык. Ребенок пошел в мужа, в 4 года есть ноут, планшет, телефон... может взять планшет на пару минут, не больше 20 играет. Сказки слушает интерактивные, или ногти красит
Надеюсь, ребенок девочка )))
Ну простите , это выбор вашей семьи , не хотелось бы мне видеть только спину своей матери , как-то совсем по другому было в семье моих родителей, может по этому мне тяжело понять и принять .
автор Замороженная селедка 17 марта 2018
Ответ дляДюймовочка
Вы просто ,выбрали легче путь и идете по нему
Я не против выбрать другой , но какой не знаю или понять не могу.
Люблю Поумничать 17 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
А если вам так ультиматум поставят? Ваше любимое хобби или семья?

Ситуация сложная. Я бы не называла игры причиной. Это симптом. Причина в другом, скорее всего в его отношении к вам, которое изменилось, и изменилось скорее всего раньше чем он стал игровым задротом.
Скорее всего после рождения детей у вас все испортилось в отношениях, но вы этого не заметили по очевидным причинам. А мужики они такие.. не все говорят прямо, не все жены слушают, не все приходят к чему-то.
Кто любовницу ищет, кто после работы задерживаться станет, бухая, кто найдет себе игрушку на компьютере. Агрессия к детям от нелюбви к жене.
Игромания ничем не отличается от алкоголизма или наркомании. Это говорит врач! И это нужно лечить,это ЗАВИСИМОСТЬ, а не хобби. И тут ждя спасения своей семьи идут в ход все силы!
Я_на_кожухе 17 марта 2018
Ответ дляНовопоштинская
Надеюсь, ребенок девочка )))
Ну простите , это выбор вашей семьи , не хотелось бы мне видеть только спину своей матери , как-то совсем по другому было в семье моих родителей, может по этому мне тяжело понять и принять .
Ой, та ладно. Видеть как мама пашет по дому по возвращении поздно с работы, как видела в детстве я - точно хуже чем мама у которой есть время поиграть за компьютером..

Ну и играющие за компьютером люди не всегда делают это абсолютно все свободное время.
Люблю Поумничать 17 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ой, та ладно. Видеть как мама пашет по дому по возвращении поздно с работы, как видела в детстве я - точно хуже чем мама у которой есть время поиграть за компьютером..

Ну и играющие за компьютером люди не всегда делают это абсолютно все свободное время.
Т.е. Вы тратите свое время на игры,а его же, можно было потратить на ребенка.
автор Замороженная селедка 17 марта 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ой, та ладно. Видеть как мама пашет по дому по возвращении поздно с работы, как видела в детстве я - точно хуже чем мама у которой есть время поиграть за компьютером..

Ну и играющие за компьютером люди не всегда делают это абсолютно все свободное время.
Слушайте , тут вопрос уже стоит в том , что человек заменяет общение с детьми или помощь жене на игру , а это уже зависимость , я только так это вижу .
И я не помню свою маму только у плиты или с тряпкой, у меня было прекрасное детство))))
Не против 17 марта 2018
Ответ дляНовопоштинская
Надеюсь, ребенок девочка )))
Ну простите , это выбор вашей семьи , не хотелось бы мне видеть только спину своей матери , как-то совсем по другому было в семье моих родителей, может по этому мне тяжело понять и принять .
у вас нет вашего личного времени? вы всегда пляшите вокруг мужа, детей? пляшите дальше, это ваш личный выбор... Когда мой муж гуляет с ребенком, или пошел за продуктами и т.д. у меня мое личное время, имею право поиграть. Еще обед на работе есть. При чем тут ’спина матери’. В ысути не поняли. Он себя так ведет не из-за игор, ищите причину дальше. Игра не помеха быть мужем и отцом
Не против 17 марта 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Т.е. Вы тратите свое время на игры,а его же, можно было потратить на ребенка.
все... сидя в очереди, или в обеденный перерыв надо все бросить и лететь уделять время ребенку, завбрав его из школы/сада. Или сейчас пойти будить ...
как это я посмела сделать что-то кроме ухода за мужем и дитем... еще вышивку надо срочно выбросить
Не против 17 марта 2018
Ответ дляНовопоштинская
Слушайте , тут вопрос уже стоит в том , что человек заменяет общение с детьми или помощь жене на игру , а это уже зависимость , я только так это вижу .
И я не помню свою маму только у плиты или с тряпкой, у меня было прекрасное детство))))
не там ищите... не будет игор и вашего мужа. найдет пиво с друзьями, гараж или еще что, причину ищите такому поведению, а не лечите выдуманные болезни
Дюймовочка 17 марта 2018
Ответ дляНовопоштинская
Я не против выбрать другой , но какой не знаю или понять не могу.
Отключить интернет ,если он мешает вашей семье Если он гордится что у него сын Так пусть как папа воспитывает его Чтоб вырос мужчиной а не мужиком Жизнь не зацыклена играми ,у мужчины должны быть хобби ,но по видимости у него много свободного времени Пусть ещё одну найдёт ,тогда ему не до игр будет Но я не пон маю ,этого 35 лет в игры играет Ему самому не смешно ,детям пример какой
В каждой бочке... 18 марта 2018
Ответ дляНе против
я женщина, жена, мама. Играю с 5-го класса. Сейчас мне 31, еще переодически играю в ту же игру что начала в 5 классе. Каждый день играю, стрелялки, бродилки, да хоть ферму на телефоне. Никого не обзываю, никому играми не мешаю. Муж сначала удивлялся, его комп не интересует... сейчас привык. Ребенок пошел в мужа, в 4 года есть ноут, планшет, телефон... может взять планшет на пару минут, не больше 20 играет. Сказки слушает интерактивные, или ногти красит
Удалено администрацией...
В каждой бочке... 18 марта 2018
Ответ дляНе против
у вас нет вашего личного времени? вы всегда пляшите вокруг мужа, детей? пляшите дальше, это ваш личный выбор... Когда мой муж гуляет с ребенком, или пошел за продуктами и т.д. у меня мое личное время, имею право поиграть. Еще обед на работе есть. При чем тут ’спина матери’. В ысути не поняли. Он себя так ведет не из-за игор, ищите причину дальше. Игра не помеха быть мужем и отцом
А где авторша писала,что пляшет вокруг мужа?развивайтесь,а то мыслитель узко и примитивно.
автор Замороженная селедка 18 марта 2018
Ответ дляДюймовочка
Отключить интернет ,если он мешает вашей семье Если он гордится что у него сын Так пусть как папа воспитывает его Чтоб вырос мужчиной а не мужиком Жизнь не зацыклена играми ,у мужчины должны быть хобби ,но по видимости у него много свободного времени Пусть ещё одну найдёт ,тогда ему не до игр будет Но я не пон маю ,этого 35 лет в игры играет Ему самому не смешно ,детям пример какой
Вот ему как раз не смешно,он считает меня глупой, что я его не понимаю,а я действительно не понимаю.Спасибо за совет
Дюймовочка 18 марта 2018
Ответ дляНовопоштинская
Вот ему как раз не смешно,он считает меня глупой, что я его не понимаю,а я действительно не понимаю.Спасибо за совет
Чтоб вашей семье, все наладилось и он осознал что он не прав Дети гардились словом Папой
Не против 18 марта 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Удалено администрацией...
ник у вас удачный. да и себя вы отлично описали. Действуете как и муж автора. одни оскорбления, видимо от ’скудость ума или действий.’
Я_на_кожухе 18 марта 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Т.е. Вы тратите свое время на игры,а его же, можно было потратить на ребенка.
Я говорила о том, что никакой трагедии в играющей маме не вижу.
К сожалению, многие родители не могут или не хотят тратить время на ребенка считая более важными другие дела. И ребенку одинаково обидно, не может с ней мама провести время из-за игры, из-за стирки, из-за работы, сериала или фитнеса
Не против 18 марта 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
А где авторша писала,что пляшет вокруг мужа?развивайтесь,а то мыслитель узко и примитивно.
читать пробовали? тоже полезно. перечитайте старпост
автор Замороженная селедка 18 марта 2018
Ответ дляНе против
не там ищите... не будет игор и вашего мужа. найдет пиво с друзьями, гараж или еще что, причину ищите такому поведению, а не лечите выдуманные болезни
Я вас не понимаю,агрессия это выдуманная болезнь,а замена общения пивом или играми-ищите причину?Многие устают или им что-то не нравится, но ведь мы не маленькие дети,мы уже взрослые люди,должны понимать,что у нас есть обязанности, что-то изменялось и сразу ищем развлечение? Ну не понимаю.