Попадалочка• 17 марта 2018
Помогите выбрать подарки на 3годика.
Нужно придумать подарки для дочери на день рождения. Что имеем: велосипед, ролики, беговел, толокар, самокат, электро-скутер, кукол около 50 штук, аксессуары к ним, много книг, 3 ящика мягких игрушек, конструкторы, ходячие, поющие, танцующие зверюшки, танцевальные коврики, коврик для рисования водой, кучу одежды и обуви. Нужно теперь придумать подарки где-то на 5 тыс. Идей просто нет. Игрушек ей уже не нужно( да и места на них нет). Кто может посоветовать что-то новое для ребёнка?
Телефон Рубика• 17 марта 2018
Дарите впечатления: плаванье с дельфинами, контактный зоопарк, поздравление от пони, аквапарк, мыльное шоу, бумажное шоу, батутные приключения, шоу любимых героев.... .
Попадалочка
• 17 марта 2018
Ответ дляQueste
кукольный дом, стол-песочница....
на 3 года дарить ’что-то новое’ рановато, мне кажется, это еще период игрушек, причем, это может быть кавырнадцатая по счету кукла и она будет в радость
Кукольный домик есть, от слова песок, у меня глаз дёргается( когда она им играет, мне нужно рядом с пылесосом стоять).
Попадалочка
• 17 марта 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Хорошая идея. Нужно что-то в таком русле посмотреть.
Телефон Рубика• 18 марта 2018
Ответ дляПопадалочка
Кстати кукольные театры и мини-цирки тоже предоставляют услуги индивидуальных представлений, при желании можно не только посмотреть, но и поучаствовать. Ну и конечно фотограф и видеограф, они помогут вам сохранить воспоминания на всю жизнь.
Попадалочка
• 18 марта 2018
Ответ дляТелефон Рубика
ОК, спасибо. Будем смотреть
ЖующаЯКонфету• 18 марта 2018
Сочувствую Вам, у нас поскромнее в разу суммы были, но к 5 годам просто горы игрушек, выносили ящиками по садам и школам. Лучше откладывать на учебу ребенку, а дарить самое простое. Поверьте, ребенок будет рад, несмотря на ценник, все равно через пару дней уже забудет.
ЖующаЯКонфету• 18 марта 2018
Кстати, Да, сделайте фотосессию и альбом на память. Мои бы с радостью такой подарок восприняли, многое забыли из детства, а фото помогли бы.