18 марта 2018

Кот просыпается в 6:30, а за ним дети и я . Когда переведут часы?

ПуГоФФка 18 марта 2018
Вроде последнее воскресенье марта
Я так просыпаюсь,но я беременна
Дети и муж спят ещё,а я уже и позавтракала и воим приготовила жду когда проснутся
Майданщица 18 марта 2018
Моя кошка просыпается в 5:30, в 6 уже мяукает ’ кушать’:(
дамаАмстердама 18 марта 2018
И мы тоже просыпаемся в 5,30-6,00. Дочь 3 года, я беременная, и наш бедный папа еще пытается 10 минут делать вид, что спит, но это-анриал, когда тебе в лицо тычут машинку или игрушку и что-то громко спрашивают. Ждем перевода часов на следующей неделе...
Добра всем! 18 марта 2018
Стесняюсь спросить, а что вы ждете от перевода часов? На час раньше вставать прийдется. Я жду когда отменят это ’чудЭсное’ решение. А то после этих переводов месяц в кучу себя собрать не могу.
Пленница SexShop-а! 18 марта 2018
Ответ дляДобра всем!
Стесняюсь спросить, а что вы ждете от перевода часов? На час раньше вставать прийдется. Я жду когда отменят это ’чудЭсное’ решение. А то после этих переводов месяц в кучу себя собрать не могу.
+10000
Ms. Откровенность 18 марта 2018
я тоже за пару недель в то и за месяц до перевода часов начинаю сама просыпаться не в то время и высыпаюсь. вот последнее время встаю на час раньше
Мааарковная 18 марта 2018
Мои коты может первое время и не узнают, что время перевели, но летом они буду просыпаться с восходом солнца, в 4-00.))
Вот думаю их надурить, они всегда спят в моей комнате и я хочу купить очень плотные светонепропускаемые шторы, чтоб не видели восхода солнца.))
Творческий типаж 18 марта 2018
В нашего кота пару раз полетела подушка и теперь он спит со всеми,пока кто то не проснётся))))
Пышечка 18 марта 2018
У меня бы этот кот уже спал в подъезде
Послушная 18 марта 2018
девочки, кормушку купите автоматическую и будет вам счастье))
Мааарковная 18 марта 2018
Ответ дляПослушная
девочки, кормушку купите автоматическую и будет вам счастье))
))
А как же им пропустить носом ткнуть в руку, потом в щеку, а потом прыгнуть на спину, с силой оттолкнуться и на пол?
Веселуха Муха 18 марта 2018
У меня сын школьник, подъёма 6.30, так на выходных он дрызнет до 8-9, а я в 6-6.30 уже проснулась((
Добра всем! 18 марта 2018
Во честно - те, кто встают на час раньше - вы не работаете? Ибо работающий человек на выходных пытается отоспаться, а в будни еле под будильник встает.
Прилипало 18 марта 2018
Ответ дляДобра всем!
Во честно - те, кто встают на час раньше - вы не работаете? Ибо работающий человек на выходных пытается отоспаться, а в будни еле под будильник встает.
Это точно! Я в будние еле-еле в 7 под будильник встаю. А на выходных спим пока младшая не проснётся. Сегодня в 8 стала, а бывает и до 9 спим
Кошка спит с нами и не встанет пока я на кухню не пойду. Даже если я вдруг в пол-шестого и шесть встану в туалет, эта теплолюбивая морда даже не пошевелится
Оябунчик 18 марта 2018
У меня ребенок вставал в 5.30 в младенчестве. Я меняла график изо всех сил и я победила. Теперь 5.30 - 6.00 для нас - ночь)))). Исключение для меня будни, я встаю в 6.40
Чёрти Шо 18 марта 2018
Да.... плохо, что коты не могут включить тихо телевизор и посмотреть пару часиков, пока хозяева спят...
Перевод часов надолго проблему не решит. И по новому времени он начнет рано просыпаться
культУра 18 марта 2018
Мы кота не слышим, все спят еще)- только мама в интернете)
Малинка 18 марта 2018
Ответ длядамаАмстердама
И мы тоже просыпаемся в 5,30-6,00. Дочь 3 года, я беременная, и наш бедный папа еще пытается 10 минут делать вид, что спит, но это-анриал, когда тебе в лицо тычут машинку или игрушку и что-то громко спрашивают. Ждем перевода часов на следующей неделе...
МІ 4 30-5 00,-2Г 9 МЕС ТОЖЕ ЖДУ ПЕРЕВОДА
Малинка 18 марта 2018
Ответ дляДобра всем!
Стесняюсь спросить, а что вы ждете от перевода часов? На час раньше вставать прийдется. Я жду когда отменят это ’чудЭсное’ решение. А то после этих переводов месяц в кучу себя собрать не могу.
ТЕ КТО РАНО ПРОСВПАЮТСЯ ТИПА В 5, БУДУТ ТАК ЖЕ ПРОСІПАТЬСЯ ,Н О БУДЕТ 6 НА ЧАСАХ