kristina0• 18 марта 2018

Закопане

Кто был в Закопане .
Расскажите , куда лучше поехать зимой отдохнуть и покататься на лыжах , где кресельные подъемники , а не бугельные.
Цены приблизительно на проживание и подъемники
Где лучше остановится в Закопане ? И как туда доехать ?
Ромашкинная• 18 марта 2018
Лучше туда не ехать, там одни руссо-туристо. Кататься негде, если честно.

Матраскин Брат• 18 марта 2018
Ответ дляРомашкинная
+1000000
если вы умеете кататься, то делать там нечего, несколько горок на расстоянии несколтко км друг от друга, между собой не связаны как все горки в Буковели. В Закопане ездять потусить, а не на лыжах кататься))
ША все! я пришла• 18 марта 2018
Мы были давненько.
Ездили на машинах.
Отдых совершенно бюджетный.
Городок маленький и если Вы любитель хороших горок, то это не Ваше.
Мы там впервые поставили сына на лыжи.
Отдохнули компанией хорошо,но больше туда ехать не хотим...
Подумывающая• 18 марта 2018
а кто местную доску объявлений кинет, посмотреть? в Закопане или Польше, спс
ПАЦАНКА О• 18 марта 2018
Лучше Ясна, Словакия, там много трассе и цены нормальные
tourdream• 18 марта 2018
Ответ дляРомашкинная
Как раз в этом году русских туристов было заметно меньше. Вот белорусов существенно прибавилось. Немцев, австрийцев было достаточно.
tourdream• 18 марта 2018
Автор, тут тем по Закопане было много, поищите, там довольно подробно отписывали.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2043733
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1983212

Добраться можно несколькими способами: на своем авто, поезд + автобус, авиа в Краков или Катовице + автобус или машина напрокат.
Вообще, скажу из своего опыта, авто там очень пригодится, т.к. действительно спуски находятся в разных местах и перемещаться удобнее на авто.