Гопница-Советчица• 18 марта 2018
Помогите информацией.. болит спина. Болит когда кашляю, когда поворачиваюсь или
Когда поворачиваюсь, когда ложусь в кровать или встаю. Не могу пресс качать, болит. Когда-то было подобное, но за пару дней проходило. А сейчас вот так вот... когда купаюсь в тёплой воде - легче.. потом опять болит.. Пила ношпу, сама советовала, без результатов.. Что это может быть? И к какому врачу следует сходить?
Гопница-Советчица
• 18 марта 2018
На ошибки (опечатки) прошу внимания не обращать.. пишу с сенсорного телефона..
Гопница-Советчица
• 18 марта 2018
Ответ дляНафаня Маня
Полежите на колючках, евминова или Кузнецова
Я на полу лежу, на турнике вишу, и нас дома турник.. на фитболе на спине катаюсь ., болит
Гопница-Советчица
• 18 марта 2018
Ответ дляБез комплексов
Невралгия.
Это к невропатологу нужно? А что может быть лечением? Препараты или какие то процедуры? Боюсь чтобы в больницу не попасть на стационар, я сама с ребёнком дома
Цвиринь• 18 марта 2018
Всё что угодно. От проблем с позвонком до туберкулёза. Вам тут диагноз не поставят - идите в больницу.
Без комплексов• 18 марта 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Да, к неврологу. Лечение - нестероидные противовоспалительные, витамины группы В....
Гопница-Советчица
• 18 марта 2018
Ответ дляУдачная
сделайте рентген, у папы в таком месте болело ,оказалось легкие
Делала осенью, для бассейна нужно было. Кашля нет.(( а как Папа сейчас?
Гопница-Советчица
• 18 марта 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Я ложусь на грелку ли горчичник на больное место, помогает
Ну это же не выход!((( у вас тоже боли такие?
Гопница-Советчица
• 18 марта 2018
Ответ дляЦвиринь
Завтра пойду. Не знаю правда к кому. Посто хотелось бы узнать, может было у кого симптомы болевые такие сильные?((
БеллаДонна• 18 марта 2018
У меня одна лопатка и сторона спины так болела, оказался сколиоз, поставили все на место, делаю упражнения - проходит. Начинаю лениться - снова болит.
Но Вам правильно советуют, лучше обследуйтесь, это может быть что угодно
Та никада в жизни• 18 марта 2018
Я Вам сейчас скажу, что какова бы ни была проблема (межреберная невралгия, остеохондроз и т.п.)- лечение будет однотипным. Противовоспалительные (обычно два препарата разных групп), обезболивающие и витамины группы В. Все))). Но денег на анализы и консультации прийдется потратить все равно(