Попипиповна• 18 марта 2018

Сезон "поездатых" тем объявляю открытым. Что с продажей ЖД билетов?

Девочки, нужно купить билеты на 11-12 апреля со Львова. Официальный сайт УЗ пишет, что билетов нет на указанные даты. Ну "ок", бывает. Потом стала проверять другие направления, оказывается никуда нет билетов на эти даты. Потом с датами "поигралась". В итоге на некоторые направления можно купить максимум за 2 недели до поездки, на некоторые за 3. Но ни на одно направление нет билетов за 45 дней. Уже три дня так. Это что-то в правилах поменялось и я не нахожу этого? Или глюк такой?
РозаЛюксен• 18 марта 2018
Та ж історія. Уже 2 тижні хочу купити білет на 09.04, 10.04 або 11.04 і нема. Не знаю, що тоапилось.
Скокмоно - стокнуно• 18 марта 2018
Звонила в справочную, сказали у них после 22 программа как то там переходит и будут билеты
Скокмоно - стокнуно• 18 марта 2018
Сама мониторю каждый день((
любименькая• 18 марта 2018
+ хочу купить киев -запорожье 9.04,нет билетов.Звонила в справочную укрзализници ,говорят мониторьте...
A.l.e.k.s.a• 18 марта 2018
Аналогичная проблема. на сайте приднепровской жд нашла информацию
Не против• 18 марта 2018
Ответ дляA.l.e.k.s.a
3@йk@• 18 марта 2018
Возможно ещё связано с тем, что с 1 апреля ж/д билеты дорожают на 10%.
автор Попипиповна • 18 марта 2018
Прикольно.... Я уж подумала, что нужно на станцию ехать по-старинке, в очереди постоять.
У них же в районе НГ был прикол, что сдать билет, купленный на сайте, можно было только через кассу. Типа чтоб кассы без работы не были или хз.
РозаЛюксен• 18 марта 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Після 22 зявляттся на квітень? Я дивилася на квітень є до 6.04. Далі нема. Хоча із Києва були білети на 09.04- 11.04.
автор Попипиповна • 18 марта 2018
Ответ дляA.l.e.k.s.a
Спасибо. Мне нужен поезд Львов - Запорожье. Его в списке нет. Но я не знаю к какой он ЖД относится(
Пойду по самому поезду попробую погуглить.
РозаЛюксен• 18 марта 2018
Ответ длялюбименькая
Пишуть, що на ці дати усе розпродано із Києва.
Скокмоно - стокнуно• 18 марта 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Меня интересует интерсити, 5 апреля 14 апр киев запорожье и обратно спрашивала про него, но прога ж общая , да сказали после 22 марта на апрель,
автор Попипиповна • 18 марта 2018
Ответ дляРозаЛюксен
если б еще точно знать, что распроданы. Это может быть и правдой - второй день Пасхи. А может и ограничение....
И что делать пассажиру?
В моем случае проще, среди недели быть такого не может, чтобы все все билеты были проданы, тем более в несезон.
автор Попипиповна • 18 марта 2018
Вообщем, девочки, всем спасибо, кто заглянул. Ждем 22 апреля. А дальше будем посмотреть...
любименькая• 18 марта 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Они не проданы,их просто нет в продаже и ещё не было
A.l.e.k.s.a• 19 марта 2018
Ответ дляПопипиповна
это тоже приднепровская железная дорога
Твоя подруга• 20 марта 2018
нужны были билеты на 24 марта-сказали меняется расписание-нет билетов
Та легко!• 20 марта 2018
В том году то же самое было.