Тумба-юмба• 18 марта 2018
Как вы изменились и ваша жизнь за 4 года?
Что вы советовали раньше на советчице и что сейчас? Изменила ли вас советчица(ваши убеждения), Или, возможно, рождение детей, изменение уровня дохода?
Праздничный сервиз• 18 марта 2018
Родился ребенок. Уже вышла на работу. Советчица в реальной жизни никак не пригодилась.
Г@Л@В@ломка• 18 марта 2018
Подорослішали. І ми, і діти. Кар´єрний ріст. Відповідно, прибутки збільшились. Хтось в родині народився, хтось вмер, хтось оженився.
Скромняшка• 18 марта 2018
Я стала старше на 4 года.
Советчица мне не советчица), в этом плане ничего не изменилось.
Уровень дохода уменьшился, но я считаю в долларах.
Короче- духовно я не выросла, физически устала.)
Аноним-ка• 18 марта 2018
4 года назад в моем родном городе началась война.жизнь изменилась,и не в лучшую сторону.
Угадайс• 18 марта 2018
Почти нет. Был короткий период затмения, но я вернула себе себя идеальную. Ну и пофигистичнее стала, за что себя ещё больше люблю.
Инста_Богиня• 18 марта 2018
Поняла что тогда люди боровшиеся за убеждения были правы, всем хочеться лучшего.
Уволила лишний персонал.
Купили ритуальный бизнес.
Открыли два аптечных киоска.
Открыли продуктовый магазин и мини пекарню.
Живем лучше, ни о чем не жалею.
Жизнь продолается, доход в $ вырос в 2 раза
Уволила лишний персонал.
Купили ритуальный бизнес.
Открыли два аптечных киоска.
Живем лучше, ни о чем не жалею.
Первая леди колхоза• 18 марта 2018
За последние 4 года? Кардинально. Вышла из декрета, раньше положенного. И жизнь заиграла красками. Закончился ’депрессивный декрет’. Общение, развитие, люди, новости...Наконец-то не в тягость играть и гулять с детьми. На советчицу стала заглядывать только по выходным, хотя я и раньше советов не давала особо. Но теперь совсем ’мимо’.
Брехушка• 18 марта 2018
Ответ дляАноним-ка
Понимаю вас,
4 года назад на мою землю пришли чужие, мы переехали и жизнь круто изменилась в лучшую сторону.
Скромняшка• 18 марта 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Уволила лишний персонал.
Купили ритуальный бизнес.
Открыли два аптечных киоска.
Живем лучше, ни о чем не жалею.
Уволила лишний персонал.
Купили ритуальный бизнес.
Открыли два аптечных киоска.
Живем лучше, ни о чем не жалею.
у Вас прям пищевая цепочка
Поел, принял, отполз. Можно еще цветочный ларек и фото, чтоб круг замкнуть. А так, молодцы
Пушка заряжённая• 18 марта 2018
Смешались в кучу. Кони. Люди.
С рождением ребенка жизнь меняется очень. но при чем здесь советчица? Доходы меняются в зависимости от того развиваетесь вы или сидите в одной конторе 20 лет и ждете. что кто-то вместо ваш поступит в аспирантуру, напишет диссер, защитит его, а потом вас пригласят в хорошую фирму, ага. Вот только самому нужно проходить этот путь, а не ныть на советчице.
Инста_Богиня• 18 марта 2018
Ответ дляСкромняшка
у Вас прям пищевая цепочка
цветочный бизнес у кумы, венки-букеты, даем заработать
Бабушка-байкерша• 18 марта 2018
Из-за того, что соседняя страна влезла своим свиным рылом в мой тихий провинциальный городок, я переехала жить в Киев. Нашла работу в международной компании, недавно купила и обустроила свою квартиру на Печерске (сбережения частично были, частично заработала в Киеве), наслаждаюсь прекрасными театрами и музеями, заграничными командировками, о чём 4 года назад и думать не думала!
Где тут 0?• 18 марта 2018
Ответ дляАноним-ка
О да
. Поворот на 360 градусов
Инста_Богиня• 18 марта 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Не вижу благодарности соседне стране, и уж простите не верю в покупку квартиры на Печерских.... Мы о такой пока мечтаем
Тумба-юмба
• 18 марта 2018
Ответ дляАноним-ка
Где вы сейчас? Остались или уехали?
МУСЯкомарова• 18 марта 2018
Родился четвёртый ребёнок. Обое с мужем выросли в должностях, соответственно выросли доходы. Советчица отлично справляется с убийством времени в декрете, и на том ’Спасибо’.
Менее Более• 18 марта 2018
Ответ дляСкромняшка
у Вас прям пищевая цепочка
Парикмахерскую забыли! )))
Тумба-юмба
• 18 марта 2018
Ответ дляparele
Советчица на мою жизнь не влияет никак, от слова ’совсем’) Изменилось многое.
А на меня влияют ваши советы, бывало руководствовалась ими
Правда не мне лично, а другим девочкам вы их давали
Брехушка• 18 марта 2018
Ответ дляТумба-юмба
Где вы сейчас? Остались или уехали?
сейчас в Киеве живем уехали их Крыма ни минуту не пожалели.
Брехушка• 18 марта 2018
Ответ дляГде тут 0?
О да
. Поворот на 360 градусов
поворот на 360 градусов, это вокруг и на то же место