кошкомышь• 18 марта 2018
Дети У меня 2 группа , резус -, у мужа 4 группа резус +. Это хорошо или плохо?
Планирую беременность
Только узнала о его круппе крови и резусе
Вся в кредитах• 18 марта 2018
Возможен конфликт. Хотя чаше в первую Б не бывает. Будите отслеживать титры антител, на 28 нед укол имоноглобулина и после родов, если у ребёнка +.
У меня 4-, у мужа 2+, у дочки 4+.
Слухи-руки не распускаю• 18 марта 2018
сейчас при беременности доктора объясняют и назначают лечение. Я ездила на станцию переливания крови на плазмоферрез. У меня похоже, я 1 - , муж 2 +, есть 3 детей, проблемы были с 1 ребенком(у него положительная группа)
Я супер-пупер• 18 марта 2018
Для сегодняшней медицины это не проблема, только придется чаще бегать на анализы. У нас вообще интересно получилось. У нас мужем +, а у обоих детей -.
вентиляторная• 18 марта 2018
У меня 1+, у бывшего мужа 2+ сказали врачи возможен конфлики. Всю беременность сдавпда анализы на конфликт, но обошлось
Накрыло-не отпускает• 18 марта 2018
У меня тоже 2-, у мужа 4+ - две беременности-девочка 2+, мальчик 4+
Конфликта не было, но постоянно сдавала кровь на антитела
Вбигудях• 18 марта 2018
Ответ дляВся в кредитах
У меня 4-, у мужа 2+, у дочки 4+.
У меня тоже 4-, у мужа 2+. У старшего сына 4+, у младшего 2+. Беременности проходила нормально, сдавала анализы на антитела. Сразу после 2-х родов кололи имуноглобулин.
Вся в кредитах• 18 марта 2018
Ответ дляВбигудях
Мне после родов не кололи, дочка родилась в критическом состоянии ( Резус фактор не при чем) , не до того было, с головы все вылетело, а в роддоме и не напомнили. Вроде 2 го не планируем, но если вдруг, то стремно.
Душка-свекровь)))• 18 марта 2018
У меня 2-, у мужа 2+.
Двойня - дочка 2-, сын 2+.
Резусконфликта не было.
Двойня - дочка 2-, сын 2+.
Резусконфликта не было.
Душка-свекровь)))• 18 марта 2018
Ответ дляВся в кредитах
Если у дочки -, вам нечего бояться.
Душка-свекровь)))• 18 марта 2018
Ответ дляМама Карло
А если наоборот, у меня +, а мужа -
Ничего страшного
Вся в кредитах• 18 марта 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Если у дочки -, вам нечего бояться.
Нет, у дочки +. И я очень хорошо знаю насколько токсичн биллирубин для мозга, у дочки был под 400,но опять же повторюсь, не из за Резус конфликта.
Сосулька• 18 марта 2018
У меня 1-, у мужа 1+. 3 деток. Резус-конфликта не было. После родов узнаете резус ребенка, если будет +, уколоть надо антирезусный иммуноглобулин.