Анка-пулемётчица• 18 марта 2018

Маска для волос с коньяком

Привет всем! Девушки, кто лично пробовал маски с коньяком для волос? Как вам результат?
Сегодня делала, но какого-то вау эффекта не наблюдаю....
СКИБИДЫШь• 18 марта 2018
откуда там может быть вау-эффект?
у вас коньяк настоящий, бочковый, с дубильными веществами? или шмурдяк и суррогат?

AnnaBeauty• 18 марта 2018
Внутрь нужно а не на волосы
Ангелочек с рожками• 18 марта 2018
Не делаю никаких притирок самоделок
Алкоголь очень сушит волосы,зачем себе вредить?
Ангелочек с рожками• 18 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
откуда там может быть вау-эффект?
и спирт заодно. Если не нейтрализовать его горячим феном или сушуаром, он высушивает стержень волоса
Аноним_1436• 18 марта 2018
блин ну зачем спирт на волосі? ладно там масла, траві, ну даже продукті с холодильника,но спиртяку???
Берюковна• 18 марта 2018
Кроме коньяка что еще? Там еще 4 ингрдиента, и один раз, это ни о чем..
Курс 10, перерыв и ы этот перерыв они и показывают.
Экспресс маски это не с коньяком, это масмаркет, шде полно силикона
автор Анка-пулемётчица • 18 марта 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
откуда там может быть вау-эффект?
Настоящий
А вы шмурдяки только признаете?
автор Анка-пулемётчица • 18 марта 2018
Ответ дляАноним_1436
Это как бы давно известное средство по уходу.
жижифреймут• 18 марта 2018
я делала кофе+ коньяк. вау ефекта не обнаружила, но вот немного пробежалась в обед и сижу балдею)))и кофе вымыть было нереально с головы(((

сказочное_Бали• 18 марта 2018
Делаю с конца лета. Чередую маску из черного хлеба, маску с имбирем и маску с желтком и коньяком. После мытья головы - ополаскиваю заваренными травками. Реально волосы практически перестали ’вылазить’. До этого очень сильно сыпались. Пучками. А вообще перешла на домашние маски и для лица тоже. Маски из овсянки + домашние скрабы, кремы - это то, чем я смогла вылечить свое лицо от прыщей, с которыми безуспешно боролась больше 20 лет промышленными дорогущими средствами. Так что те кто кричит ’какая еда в наше время на лице.....’ - сначала попробуйте и почувствуйте разницу. Эффект есть, только нужно делать все регулярно.
Дерево береза• 18 марта 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Настоящий
А вы шмурдяки только признаете?
я тоже лечусь.Но я пью
Котуська Ируська• 19 марта 2018
яйцо, коньяк, горчица, репейное масло. все смешать. за один раз толку не будет, при регулярном использовании волосы блестят, растут быстро.
автор Анка-пулемётчица • 19 марта 2018
Ответ длясказочное_Бали
спасибо за ответ