НуКаНаКа• 18 марта 2018
Как вам сумочки? И у какая лучше?
Выбираю из этих 2ух, наверное. Первая вроде как универсальнее по цвету, но впереди лето, да и через несколько дней еду на юг, хочется летнего настроения. Одним словом, склоняюсь ко 2ой, но не уверена. Проголосуйте, пожалуйста. Спасибо!
Результат:
вже голосів:
36 (40.45%)
Фото 1
30 (33.71%)
Искать еще
19 (21.35%)
Фото 2
4 (4.49%)
Результат
НуКаНаКа
• 18 марта 2018
Ответ длявкусносися
...они близнецы? нет, однофамильцы
Похожи, но какая-то же должна быть симпатичнее
НуКаНаКа
• 18 марта 2018
Ответ дляTianroka
Закройте тему, вас сейчас забанят за рекламу.
Вряд ли. Тему же создали не Вы
Не против• 18 марта 2018
Какое ж это летнее настроение ?
Скучные цвета , жёсткие формы .
Надоевшие модели
Скучные цвета , жёсткие формы .
Надоевшие модели
НуКаНаКа
• 18 марта 2018
Ответ дляНе против
Какое ж это летнее настроение ?
Скучные цвета , жёсткие формы .
Надоевшие модели
Скучные цвета , жёсткие формы .
Надоевшие модели
А что модно, на Ваш взгляд?
Весотехник• 18 марта 2018
А есть фото как они на плече. Вот не понимаю такие фото, когда сумка крупным планом с фильтрами и догадайтесь сами какая она в жизни. Нюд с напылением жлобский, нюд без напыления скучноват. Серо-бежевая более менее, но тоже не фонтан.
Не против• 18 марта 2018
Ответ дляНуКаНаКа
А что модно, на Ваш взгляд?
Та лень ссылки искать.
Яркие летние цвета для летнего настроения, и более мягкие формы сейчас и моднее даже
Зубная фея• 18 марта 2018
Это не сумочка а коробок какой то. Сумка летняя должна быть мягкой а не каркасной. И эти коротенькие ручки а-ля 60